В Тобу просто спасли меня от наездов налоговой!!! Открывая свое ИП, не думала, что все будет настолько запутано в плане учета, половину выручки приходилось отдавать на уплату штрафов. Пока не начали сотрудничать с Тобу все было печально, а сейчас я спокойна за сдачу отчетности.
нет
Анна:
Отрицательные стороны:
Врут ,всем !и сотрудникам и клиентам,документооборот ведётся как удобно клиенту,но как начинаются проблемы,говорят что ничего не знают
Краснодар
Подробнее>>
Сергей Олимпиев:
Динамично показывает рос! Близко от метро. Хорошо платят, если есть отдача.
Санкт-Петербург.
Подробнее>>