Отзыв : Мебель надом

Покупал диван на дачу. Выбрал самый простой из экокожи. Через сайт оплатил с доставкой в область. Уложились по изготовлению в указанные сроки. Привезли, занесли в дом. Удобно и спать и сидеть. Все устроило.

22.01.2022
Надом Мебель

В этой компании всё основывается на вранье. На собеседовании обещают первый месяц зп 25000, учебный отпуск, а на деле получаем зп 20000 и никакого ученического отпуска, руководитель потом говорит, что заплатят как обещали, но на самом деле получается всё иначе, обещают аванс 5000,а выплачивают 3000, и поясняют это тем,что я предупредила за неделю до ухода, это при том, что я Подробнее>>

16.11.2021 | отрицательный отзыв
надом мебель

Всем добрый день! Кто ищет работу, не советую обращаться в данную контору. С первых дней обман и не договоры. Говорить так, у меня есть основания, так как поработала менеджером в данной компании более полугода. Когда устраивалась шла на график 22, но так и не пришлось. Попросили месяц 52, согласилась. Потом оказалось надо перекрывать выходные, и все праздники, за которые не платили. В итоги я работала все субботы, а напарница у которой ребенок ходит в сад и по выходным оставить не с кем, все воскресения. Изначально каждый шел на свои условия. Первый месяц работаешь за 25. Потом оклад миним. 11131 на карту, остальное в конверте, зависит от % продаж. Вот тут то и начинается самое интересное. Чем больше ты работаешь и приносишь компании, тем меньше ты зарабатываешь. Все просчитано!!!!! Планы не реальные, еще командная мотивация, работаешь за себя и того парня. ...

Тула

25.08.2021
Надом Мебель

Зарплата черно/белая, официально вы будете получать 12000, остальное в черную, соответственно никаких гарантий, если захотите уволиться просто выплатят все по белой. Постоянно меняется коллектив, потому что отношение как к расходному материалу, нужно быть готовым работать и за себя и за "того брата". На собеседовании все очень красиво и радужно рассказывают о крупной компании и перспективах не ведитесь, это только слова. Подробнее>>

09.06.2021 | отрицательный отзыв
надом мебель

Не советую трудоустраиваться в данную организацию, на должность менеджер по логистике и закупкам. Не оборудованное рабочее место, холодильник и микроволновка отсутствует. Холодное помещение в подвале. Руководитель подразделения и Ген. директор организации, не корректно и не в полном объеме доносят информацию до сотрудника. Расчет заработной платы, разбит на 3 части, полное не соответствие с информацией в договоре и с вакансией на сайте. Обучения не предусмотрено, как заявлено в их вакансии, ни какого наставника за вами не закрепляют. Сразу погружают в работу. Говорят о том что оформление по ТК РФ, происходит через месяц стажировки, но однако, на 4 день работы дают договор и мат. ответственность, на ознакомление, ссылаясь на то, что это их политика в компании. И по факту, обманывают с заработной платой, не проговорив изначально при собеседовании о том, что все стажировочные дни, вы приходите на работу совершенно бесплатно. Как на моем примере, ...

Тула

20.12.2019
Отзыв : Мебель надом

Покупали здесь много мебели, практически треть квартиры обставили. По-разному бывало. Что-то вовремя привозили, а на что-то сроки переносили на неделю. Сборщики тоже разные. Кто-то на контакт идет, но встречались и "буки". Но все, как один, славяне и собирали хорошо. Не жалею, что оплачивала сборку. Один раз попался брак - была поцарапана краска на дверце. Сборщик сам связался с офисом, привезли новую довольно быстро. Сама бы я и не заметила, попробуй все коробки распаковать, проверить. Мебель для своей цены просто замечательная. Ничего не отвалилось, шпон не отклеился. А вот к другому магазину мебели у меня есть претензии по качеству.

11.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Мебель надом

Мы получили в подарок скидочный купон на покупку мебели на сайте Nadommebel.com. Решили заказать кухню "Модена" пол дуб бирюзового цвета. Было сложно предусмотреть все детали при комплектации модульной кухни, помещение у нас нестандартное. Здесь нам хорошо помогла консультант магазина, работала с нами не торопясь, всё подробно выясняя. Нам повезло, что в Екатеринбурге есть филиал магазина, и мы заказали не только доставку, но и сборку. Немного пришлось подождать , когда привезут кухню, в этот день весь город стоял в пробках, но в целом претензий нет. Сборщики сделали всё отлично, кухня получилась замечательная.

20.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Мебель надом

Я приобрела в этом магазине тумбу под телевизор. Меня прежде всего устроила ее цена, потому что я не думала купить настолько качественную и удобную вещь по такой низкой стоимости. Внесла сразу полностью всю оплату за товар, хотя мне предложили разные варианты. Но я доверяю положительной репутации этого магазина, которая уже давно сложилась на российском рынке. Заказала так же доставку и обрешетку. Привезли мне этот предмет мебели вовремя и аккуратно поставили в предложенное место. Так что теперь я уже присматриваю в этом магазине и другие товары, и рекомендую его своим знакомым.

23.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Мебель надом

Если вы присматриваете для себя качественную и красивую спальню, то рекомендуем посмотреть варианты предложенные этой компанией. Когда мы выбирали ее для себя, то нам понравились многие из товаров этого магазина, но нам нужно было выбрать всего одну спальню. С доставкой и оплатой в Nadommebel нет никаких проблем. К мебели относятся сотрудники бережно и заносят в квартиру аккуратно.

19.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Мебель надом

На День рождения племянницы долго не могла выбрать подарок. Случайно увидела на сайте этой компании детские вигвамы. Выбрала модель Clouds со всеми аксессуарами. Долго изучала отзывы о магазине, были разные - и плохие, и хорошие. Решилась купить с оплатой на сайте. Чтобы сэкономить время, сама забирала со склада (через 3 дня). Сказать, что ребенок был в восторге, ничего не сказать. Родители повесили в вигвам новогодние гирлянды, девочка проводит все время в своем новом домике. Качество изумительное. Спасибо магазину!