Отзыв : ООО ЛОЕР

Юридическая консультация 24/365 в Москве. ООО «ЛОЕР» молодая динамично развивающаяся компания по адресу Б.Дмитровка д 32 стр 4, которая собрала в своем штате команду разных областей со стажем от 10 лет. Мы оказываем широкий спектр услуг, по отъему денег у людей социально не защищенных. Меняем в третий раз название организации ПРАЙМ АДВОКАТОФФ, ООО АДВОКАТОФФ, ЛОЕР к нам неоднократно выезжали СМИ РЕН ТВ Экстренный вызов 112, МОСКВА 24. Мы очень популярны.Сюжеты вы можете просмотреть в ютубе Экстренный вызов 112 19.01.18 14.03.18. 16.04.18. а также к нам уже приехали по новому адресу,ролик выйдет Экстренный вызов 112 05.09.18 г, но мы трусы мы все попрятались. Также мы все время меняем ген директоров и учредителей. Если вам не нужны деньги то вам именно к нам.

11.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО ЛОЕР

Обращалась в юридическую компанию ООО «ЛОЕР».Бездействие судебных приставов буквально выбило из колеи. Направляла заявку на алименты, муж работает в другом городе, и сложно определить место работы. Они в свою очередь, не удосужились даже узнать ИНН для оформления дела.В работу мое обращение юр фирма взяла быстро. Была заминка со сменой юриста которого мне назначили. Потеряли пару дней на этом((В итоге заявка обработана и с алиментами вопрос решен. Работала со мной Екатерна Владимировна, она и довела дело до конца. Очень рада что обратилась в Вашу компанию, но из советов: проводите более тщательную проверку персонала).

04.09.2020
Отзыв : ООО ЛОЕР

Добрый день! Попала в такую неприятную ситуацию( Посетила косметологическую компанию с целью увеличить губы. Перед процедурой мне сказали подписать договор. Заболтавшись с косметологом. которого я на тот момент знала, я «лоханулась» как потом выяснилось и сказала, что заберу договор после процедуры. Все прошло хорошо, процедура прошла так, как я и ожидала.После увеличения губ я подошла забрать договор, который как оказалось был филькиной грамотой. Это была информационная листовка об уходе после процедуры, возможных временных осложнений и путей их разрешения. Листовка гласила о сохранении эффекта припухлости в течении 6 месяцев. Я потребовала нормальный договор на что мне отказали. После скандала и

04.09.2020
Отзыв : ООО ЛОЕР

Обратилась в компанию ЛОЕР когда купила новый ноутбук Linovo и при эксплуатации оказалось что он глючит и явно какие то производственные проблемы. Обратилась в сервисный центр, поменяли жесткий диск, вернули мне , проблема осталась не решенной. Поняла что лучше обратиться к юристам. И это было грамотное решение, они нашли мне независимую экспертизу которая подтвердила что техника бракованная и после отправки 2х жалоб, мне заменили компьютер на новый, этот работает хорошо , деньги за юристов тоже возместили. Спасибо ЛОЕР!)

24.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО ЛОЕР

Обратилась в юридическую компанию ООО «ЛОЕР», чтобы ускорить процесс получения квартиры по льготам. Для них подобные дела видимо не редкость, и юрист быстро сориентировался как действовать в моей ситуации.Хочется выделить один недочет не могла дозвониться до них 3 дня, понервничала, надо бы повнимательнее . Моим юристом был Владислав Юрьевич, за введение дела я заплатила 15 700 рублей, для меня цена оправдана, так как моя проблема была полностью решена. Адрес компании Москва, Большая Дмитровка, 32, стр.4.

24.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО ЛОЕР

Пришла в ЛОЕР, по совету подруги, предстояло делить наследство. Первый раз бесплатная консультация, я все рассказал подробно юристу Александру, он дал мне советы, какие нужно собрать бумаги. Мы заключили договор, договорились о встрече через неделю. Пришла через неделю, пришлось ждать, когда освободится юрист, но я пришла раньше времени. Все документы были готовы, юрист отдал мне после полной оплаты. Потом он рассказал наши дальнейшие действия, мы все обговорили. В целом весь процесс прошел хорошо. Советую

10.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО ЛОЕР

Срочно потребовалась консультация юриста по оформлению мат. капитала. Я обратилась в ООО Лоер (это на Большой Дмировской, 32, стр. 4. В Москве). Сразу же позвонила по телефону. И дозвонится просто не смогла, вернее он сам мне перезвонил потом. Мне была назначена встреча в офисе на следующий день. Владимир Юрьевич - юрист со стажем, взялся за мое дело. Был заключен договор, по которому я должна была внести сумму около 20000 рублей. Больно дороговато мне показалось. Через 3 дня мои документы уже были готовы. Я осталась довольна работой. Вам огромное!

10.04.2020
Отзыв : ООО ЛОЕР

Обманули в ООО Лоер, нашел в интернете якобы сайт ДГИ г. Москвы, позвонил, сказали приходите на бесплатную консультацию. Пришел к ним в офис на Б.Дмитровке 32/4, бизнес центр на Б. Дмитровке. А оказалось, что это не ДГИ, а юридическая компания, которая маскируется под государственные и муниципальные органы. Заплатил 20 т.р. неизвестно за что, за кипу ненужных жалоб. Давайте обманутые объединимся и разгоним эту контору! Звоните мне 89037320834, Анатолий.

10.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО ЛОЕР

Совсем недавно пришлось обратиться к услугам юриста в компанию ООО Лоер. По совету друга хотелось попасть именно сюда, так как нужно было грамотно заключить договор и приобрести документы на дарение земельного участка. Сначала немного странно и не приятно вышло, так как дозвониться до него оказалось долго и сложно.В общем, хотелf сказать ему спасибо за такое быстрое и качественное решение моей проблемы за совсем небольшую плату. Спасибо огромное!

27.03.2020
Отзыв : ООО ЛОЕР

Всем здравствуйте! Хочу Вам поведать о своём визите в ООО "ЛОЕР", по адресу: Москва, Большая Дмитровка, 32, стр.4.Вообщем у меня была ситуация с коллекторами, постоянно названивали хотя уже я объявил себя банкротом, угрозы продолжались все равно. Юристом моим была Баринова Надежда Геннадьевна. В целом компания достаточно приличная, правда есть одно "НО" потерялась одна выписка из банка, пришлось запрашивать заново что достаточно затормозило процесс. Если бы не этот фактор - компании поставил твердую 5. А так ребят 4.

20.03.2020
Отзыв : ООО ЛОЕР

Я купила в одном известном магазине планшет. С виду все было нормально. Но спустя две недели он перестал включатся! Я спешно отправилась в магазин, для прояснения ситуации. Администрация этого магазина, отказалась принять телефон по гарантии. Нашла в интернете компанию Авторитет и подала заявку. После подачи заявки, со мной связался юрист этой компании для заключения договора. После заключения договора, около 3-х дней шла подготовка документов. Документы я получила после полной оплаты услуг, в размере 12000 рублей. Далее дело передалось в суд для дальнейшего разбирательства. В процессе работы у меня возникали проблемы по связи с моим юристом. Время от времени, я