Отзыв : Стоматология Династия-С

В Династия-С был недавно. Зубы уже стали беспокоить и ко всему чувствительны.
Проконсультировался, решили провести лечение с обработкой зубов специальным составом, для укрепления эмали. Даже не думал что это помогает, просто решил попробовать, классная штука кстати, действительно проблемой чувствительности зубов больше не болею)

02.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Стоматология Династия-С

Понравилось как меня приняла врач Мурадова Нана Давидовна. У неё лёгкие руки и чувствуется большой опыт в работе. Осмотр провела и вылечила два зуба, боли не было, потому как обезболивающее применяют качественное.

12.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Стоматология Династия-С

Удобно записываться даже на позднее время, врачи работают до 20.00 и в субботу тоже. Мне с моей работой раньше шести никак не освободиться, поэтому я смог записаться на семь вечера, а на приёме стоматолога выяснилась причина болей в нижней челюсти слева. Оказывается там был глубокий кариес и мне вылечили зуб после осмотра. Пломба хорошая, материалы качественные используют, гарантию предоставляют.

03.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Стоматология Династия-С

Попал в небольшую аварию и зуб у меня откололся. В эту клинику обратился, чтобы мне сделали реставрацию зуба, а когда врач закончил работу, вид зуба вообще не напоминал о происшествии.

02.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Стоматология Династия-С

Поторопилась я тогда в первую попавшуюся стоматологию прийти, как итог криво поставленный имплант и последующая дикая боль от попадания инфекции. Пришлось искать центр нормальный, так попала в Династию-С и мне тут всё исправили. Была операция, почистили всё, поставили новый имплант и теперь всё нормально.

25.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Стоматология Династия-С

Беда у меня с зубами была до того, как стал посещать эту клинику регулярно. Постепенно врач стоматолог-терапевт Елена Владимировна привела в порядок зубы и дёсна, даже вырывать не пришлось ни одного зуба.

26.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Стоматология Династия-С

В молодости передние зубы у меня пострадали, их не выбило совсем, но покрошило основательно. Долго не мог взяться за них, хотя это конкретно мешало в жизни, но вот решил по совету товарища обратиться к специалисту в Династию-С, мне на консультации сказали, что можно коронки поставить и я согласился. Получилось здорово, все знакомые отметили, что я улыбаться стал нормально.

24.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Стоматология Династия-С

К Елене Владимировне в Династию-С я прихожу строго раз в полгода, это считаю обязательной процедурой, она и осмотр проведёт и подлечит если надо.

17.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Стоматология Династия-С

В детстве родители не заботились о моих зубах, теперь приходится исправлять. Ставили здесь мне брекет систему, теперь уже сняли и благодаря ровному ряду зубов, мне нравится мой вид в зеркале, когда я улыбаюсь. В клинике понравилось отношение к пациенту и цены вполне демократичные.

17.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Стоматология Династия-С

Специалисты в Династии-С очень квалифицированные, поэтому риска, что что-то не так сделают практически нет. Уже несколько раз посещал центр и зубы мои в порядке благодаря хорошим стоматологам и их современному оборудованию.

23.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Стоматология Династия-С

Я попал на прием к Кристине Тимуровне, врач отличный. Все делает аккуратно, беспокоится опациенте. Реально работает для людей! Мне очень понравилось, большое спасибо.

11.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Стоматология Династия-С

Хожу в клинику Династия-С на отбеливание зубов. Для белоснежного результата безусловно нужно очень много процедур. Но уже после первой результат был заметен. Мне очень нравится сервис в клинике, все на высшем уровне, ценник не задран. Обязательно еще буду посещать Династию.

14.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Стоматология Династия-С

В Династию - С обратилась с поверхностным кариесом. Честно, даже не думала, что реакцию на горячие и холодные напитки может именно эта проблема вызывать. Как оказалось и взрослые люди не лишены такого вот счастья. Пришлось лечить, было не больно. Попала в руки к классному специалисту Валерию Игоревичу. Зубки вылечил, при-вел в порядок. Научил как правильно ухаживать за зубами, чтоб больше к ним с такой проблемой повторно не обращаться. Цена услуги вполне доступная, особенно если учесть, что клиника хорошая и не начем не экономит

28.08.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Стоматология Династия-С

Проблема с кривизной зубов у меня с детства, вот только о брекетах никто не подумал, благо кривизна не настолько сильная. Но все же мне она покоя не давала))). Тогда я записалась на прием к стоматологу и решила закрыть этот вопрос раз и как говориться навсегда. Стоматологию выбрала по совету знакомой, так что шла я с полной уверенностью, что там мне помогут. И в итоге не ошиблась. Для меня врач-ортодонт подобрала лучший вариант для исправления кривизны зубов – а точнее я выбрала элайнеры, поскольку они не заметны на зубах и их можно снимать во время приема пищи. Ношу их уже

Отзыв : Стоматология Династия-С

Приводил к Минченко Валерию Игоревичу отца на консультацию. У него уже зубов практически не осталось, не знали что делать. В итоге Валерий Игоревич предложил поставить протез челюсти после детального осмотра. Врач отцу очень понравился и результатом его работы он доволен! Спасибо большое.

Отзыв : Стоматология Династия-С

Очень часто хожу в данную клинику на отбеливание зубов. Выбрала для себя отбеливание с помощью лампы холодного свечения ZOOM 4. Процедура безболезненна, проста как пять копеек и результат держится 16—24 месяцев в среднем. Побочных реакций нет, но если у тебя кариес,то отбеливания не сделают, сначала лечение. Так что, это хороший стимул держать свои зубы в тонусе и следить за их здоровьем!

Отзыв : Стоматология Династия-С

Мои зубы сейчас в полном порядке, не то что раньше. Лечу в Династии-С у Скибинской Елены Владимировны. Отличный доктор, рука лёгкая. Лечит очень аккуратно, совсем не больно.

06.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Стоматология Династия-С

Хорошая стоматология. Здесь лечит зубы моя мама, и я с недавнего времени. Оказанным лечением очень довольна. Врачи стоматологи все профессионалы. Стоматологию советую!

25.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Стоматология Династия-С

Ставила коронки на передние зубы. Больше всего хотела, чтобы смотрелись натурально, как будто свои , чтобы получилось красиво . Очень довольна результатом, получилось лучше, чем представляла себе. Было приятно, что доктор внимательно слушал все мои пожелания, сам подробно расспрашивал о нюансах. Чувствовалось, что работа индивидуальная, а не какой-то общий шаблон. Спасибо вам!