Было хорошее производство и коллектив профессионалов, знающих свое дело, но последний год оказался кошмаром. Стабильная задержка зарплаты, обман и полное игнорирование трудового кодекса рф. Директор возомнил себя Пупом Земли и просрал все. Миллионные долги везде, куча просроченных проектов, более ста человек сидит без зарплаты второй месяц. Директор летает в облаках, а на рабочих плевать. Кормят обещаниями и постоянно врут. Начальник производства Урусов Роман - полный ноль, трепло полное. Сказочник великий, а как руководитель просто беда. Кроме долгов и судебных тяжб с заказчиками фирма не имеет ничего своего вообще. Оборудование все старье, китайская дешевка, и то в лизинге, цех в аренде. Контора банкрот, не вздумайте туда соваться, не тратьте своё время и нервы
---
Россия, Сургут
Просто секта какая, иначе не назвать. Есть ну абсолютно все вакансии, и все им требуются. А по факту сетевой [censored] Просто уже устал натыкаться, на одни и те же рожи, давишь их давишь, и никак не можешь их задавить. Не ведитесь на этот супе развод. Подробнее>>