Отзыв сотрудника о работодателе энерго вэм

Кидают на деньги

23.10.2012
Отзыв сотрудника о работодателе энерго вэм

Кидалы и мошенники.Не выплатили деньги
нет ... Подробнее>>

13.07.2015 | отрицательный отзыв
ЭНЕРГО ВЭМ отзыв сотрудника krokodil

ЛЕТУНОВ АЛЕКСЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ,Генеральный директор ООО "ЭНЕРГО ВЭМ" Адрес:Москва,ул.Промышленная 11/3.Это НЕДОБРОСОВЕСТНЫЙ РАБОТОДАТЕЛЬ,если конкретнее то КИДАЛА.За последние пол года он,вместе с партнером-РЫТОВЫМ БОРИСОМ НИКОЛАЕВИЧЕМ, кинул на зарплату троих своих бывших работников.В том числе и меня.На данный момент этот товарищ должен мне "неофициальную часть" зарплаты.Сумма переваливает за сто с лишним тысяч.2,5 месяца он кормил меня обещаниями.Сейчас он просто подался в бега.Все документы по этому.....товарищу переданы в налоговую и ОБЭП. Пусть "слава" о нем разнесется по максимуму.Бабло он мне все равно вернет,на это просто нужно время.А вот слава и почет в наше время это лучше.Главное чтобы никто никогда не связывался с этимм "человеком". Подробнее>>

15.01.2015 | отрицательный отзыв
ЭНЕРГО ВЭМ

ЛЕТУНОВ АЛЕКСЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ,Генеральный директор ООО "ЭНЕРГО ВЭМ" Адрес:Москва,ул.Промышленная 11/3.Это НЕДОБРОСОВЕСТНЫЙ РАБОТОДАТЕЛЬ,если конкретнее то КИДАЛА.За последние пол года он,вместе с партнером-РЫТОВЫМ БОРИСОМ НИКОЛАЕВИЧЕМ, кинул на зарплату троих своих бывших работников.В том числе и меня.На данный момент этот товарищ должен мне "неофициальную часть" зарплаты.Сумма переваливает за сто с лишним тысяч.2,5 месяца он кормил меня обещаниями.Сейчас он просто подался в бега.Все документы по Подробнее>>