ООО Дельта-строй

Работала инженером ПТО в СТРОЙГАЗСЕРВИС ,они же Дельта-строй, они же регионмонтаж . Сейчас выставляют вакансии якобы в компанию Дельта-строй. Зарплата чёрная . Серой это трудно назвать . Оклад 17. Остальное в конвертах . За работу в 2 месяца я не получала полноценную зарплату ни разу ! Обещали выплатить (80т.р), я ждала . Некоторым платили , но с задержками и частично . Обстановка нервная , босс просто сумасшедший. Закрывал людей в здании, задерживал до 7,8,9. Я не понимаю почему люди там работают , при увольнении. Не выплатили даде белую часть и запороли трудовую.Написала в инспекцию , через три недели пришла белая зарплата. Подделывают документы.

22.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО Дельта-Строй

Работают в черную, заработную плату задерживают на два-три месяца. Уволенным не платят ни копейки. Отношение свинское. Если Вы уже там, бегите от туда! Подробнее>>

13.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО «Дельта-строй»»

Компания на грани банкротства, при приеме на работу никто не говорил что ЗП сотрудникам не платят уже более 3-х месяцев, на карту кидают только белую ЗП в размере 30% от оклада т.е 3000-4000 руб на которые надо ещё прожить, и семью накормить. МАшину долбишь за свой счёт, ГСМ ни разу не компенсировалась, чёрную ЗП платят с задержкой в 2-3 месяца. Компания не имеет ничего,ни денег, ни материала, купи-продай со своей наценкой, деньги клиентов уходят на другие цели, клиенты звонят и матами посылают менеджеров. Доставка товара с задержкой от 5-10 дней. При увольнении обещают повышение и увеличение оклада. Про чёрную ЗП можно забыть, её при увольнении не платят вообще. В итоге из 30 000 тыс. получаешь только 8300, остальные деньги директор кладёт себе в карман, обманывая и обдирая своих сотрудников! Короче компания ищет дураков которые готовы работать за воздух! Люди ... Подробнее>>