бетокам - Много лет проработала, отзывы только положительные

Светлана Носова:

Все штрафы обоснованы

Много негативных отзывов о работе в компании Бетокам - не верьте, сколько лет проработала, никогда неадекватности руководства не замечала, всегда хорошая зарплата была, все официально. Сотрудников ценят, проводят корпоративные мероприятия. Отпуска, больничные оплачивают

04.02.2020 | положительный отзыв
Бетокам - положительный отзыв

Гость Иван:
Считаю, что негатив пишут люди, которые думают, что им все должны, работают из-под палки, на работу опаздывают, а чуть переработают, так кричат, что их рабами сделали. В первую очередь разберитесь в себе, а не ищите причину бед в работодателе.

Пермь

29.04.2020 | отрицательный отзыв
Бетокам, торговый дом - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Да на хер такая компания,поработал пару дней крановщиком,все краны древние и без тормозов,а в журнале надо писать что исправлен!!! Бред,ещё и на 1000₽ обязан жрать в их столовой, зарплата хитрая,минималка и плюс премия,а премию ты можешь не увидеть, особенно если увольняется,за спецодежду сразу пишешь расписку без суммы,типа ты ее купил у них,сами работайте на этих чурок Все

31.01.2020 | отрицательный отзыв
Бетокам, торговый дом - отзыв пользователя Ирина Коняева о работе в компании

Ирина Коняева:
Я работаю на Бетокам, что хочу сказать, на каждом предприятии свои недостатки. Когда устраивался никакого хамства в мой адрес не было Условия хорошие, работаю с удовольствием, за это и получаю нормальную зарплату. Везде свои недостатки

13.11.2019 | положительный отзыв
Бетокам, торговый дом - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

мне понравилось работать в компании Бетокам. мне понравилось работать в компании Бетокам. Это крупная компания, один из лидеров по производству газобетона и бетона. Зная систему “изнутри” хочу сказать, что качество продукции действительно на высоком уровне . Все процессы автоматизированы и проходят жесткую систему контроля качества. Условия работы хорошие. зарплата достойная. Да, есть моменты дисциплины, но без них ни один бизнес не будет функционировать . В целом только положительные моменты.

12.12.2019
Ни разу не пожалела о том, что сюда устроилась

За несколько лет работы в Бетокам еще ни разу не пожалела о том, что сюда устроилась. Ну, рабочие моменты бывают разные, когда накосячишь, конечно, и оштрафуют, но не без причины.... Подробнее>>

11.11.2019
Не могу подтвердить негатив

Читал негативные отзывы о компании Бетокам, ни один из них не могу подтвердить. Сотрудничаем с ними на протяжении многих лет и ни разу не было срывов сроков, недопоставок или поставок... Подробнее>>

02.10.2019 | положительный отзыв

Несколько лет я проработала в компании Бетокам. На рынке труда достаточно сложно найти адекватного работодателя, но здесь мне повезло. Зарплату всегда выдавали своевременно, трудоустройство официальное, система мотивации прозрачная и дает... Подробнее>>

30.05.2016 | отрицательный отзыв
Компания "Бетокам" (Россия, Пермь) - Не платят

не платят, не идут на контакт, скрываются Подробнее>>

08.04.2015 | отрицательный отзыв
Компания "Бетокам" (Россия, Пермь) - Мошенники

ни товара, ни денег Подробнее>>

21.03.2017 | положительный отзыв
Компания "Бетокам" (Россия, Пермь) - Нормальная компания

Организация доставки, качество продукции, цена, упаковка поддона Подробнее>>

27.03.2017
Бетокам

Зарплата черная, обещают одно платят мало. Уволили меня за то что попросил чек об оплате обеда в столовой. Обманывают. Не ходите туда. мой номер 89223081576 Подробнее>>

02.05.2014 | отрицательный отзыв
Бетокам

Корпорация «Бетокам» — один из крупнейших промышленных холдингов Западного Урала. Подробнее>>

10.09.2015 | отрицательный отзыв
Бетокам

Зарплату постоянно задерживают , официальная ее часть достаточно мала. Рабочий день не нормированный, плюс ко всему неадекватное руководство, которое постоянно орет и штрафует за все подряд. Подробнее>>

28.10.2015 | отрицательный отзыв
Бетокам отзыв сотрудника zosya

Основной принцип этой убогой конторы «купи-продай», руководство волнует только прибыль. Отвратные условия работы сотрудников никому не интересны. Вас будут безбожно штрафовать, эксплуатировать и вешать различные косяки. Не повторяйте ошибок бывших сотрудников этой отвратной компании, не рассматривайте в качестве работодателя. Подробнее>>

28.10.2015 | отрицательный отзыв
Бетокам отзыв сотрудника Kira Lapina

В Бетокаме хамы и кадалово. Хамоватое руководство в лице Поповой Натальи., особа, отличающаяся циничностью и надменностью.Новых сотрудников ищут в постоянном режиме. Эксплуатируют за 3 копейки на испытательном сроке, а потом их гонят в шею, толком не выплатив причитающийся гонорар, а те, кого не выпнули, уходят сами по причине хамства, неуважения и эксплуататорского отношения к сотрудникам. Подробнее>>

01.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Бетокам»

задержка зарплаты ненормированный рабочий день штрафы
существует официальная часть зарплаты ... Подробнее>>

04.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Бетокам»

.мне кажется их нет ... Подробнее>>

22.08.2015 | отрицательный отзыв
Бетокам

Постоянное кидалово по зарплате. Дебильная система мотивации с нереальными планами, которая меняется, как только сотрудники начинают зарабатывать, плюс штрафы за все. Их размер зависит от отношений с неадекватным руководством. Те, кто умеют подлизывать, в почете. Отношение к сотрудникам скотское – не нравится валите, найдем других. Эту контору врагу не посоветую. Подробнее>>