ООО "виталь" косыгина 17

Не устраивайтесь работать в эту стоматологию! Во-первых, стажировка не оплачивается! Во-вторых, питание не предусмотрено, да и как я поняла, из отзывов сотрудников, никакого карьерного роста нет и не будет. Заработная плата 30000, при работе 12 часов... это копейки! Потратила целый месяц в никуда, чтобы по итогу работы, мне сказали, что я уволена! Рассчет выдали день в день (1/3 от зп). Никакого трудового договора не оформили, зато заставили подписать договор о материальной ответственности. На вопрос, когда меня устроят по договору, директор ответил: «когда будешь нормально работать». Так если по мнению директора, я не нормально работаю, нужно было сразу сказать, что я не подхожу на эту вакансию, а не тратить мое время в пустую! Никакого уважительно отношения, поступили просто отвратительно, нигде и никогда я такого не видела! Не тратье своё время на эту шарашкину контору! Уважайте себя и своё время! К моему сожалению, нужно было раньше обратить внимание на отрицательные отзывы в интернете и отреагировать на отзывы сотрудников этой стоматологии. Также практически все пациенты говорят об ужасной текучке сотрудников... подумайте 100 раз, прежде чем идти на собеседование!

26.10.2015 | отрицательный отзыв
Виталь

Кадровое агентство «ВИТАЛЬ» оказывает услуги по подбору домашнего персонала с 1998 года. Нас рекомендуют друзьям и знакомым. На наш взгляд, это является показателем качества оказываемых нами услуг. Подробнее>>