ООО МСУ-1

Собеседование назначили на вечер,что уже смутило.В моей личной практике собеседования на вечер нормальные люди как правило не назначают.Приехал на собеседование и вышел на седьмом этаже.Дверь закрыта.Нажал на кнопку вызова два раза.Никто дверь не открыл.Зашел с сотрудницей которая открыла по пропуску своему дверь.Секретарь сидит на месте,но дверь мне не открывала.Здороваться и общаться не желает.Сел на диван.Набрал на мобилу кадровичке.Читал отзыв в инете о МСУ-1,что людям в данной фирме блокируют пропуск и они потом не могут прийти за зарплатой и трудовой.Это навело на мысли почему и мне дверь не хотели открывать.Вероятно практика такая существует в фирме.Далее кадровичка отвела на собеседование.Собеседование проводил главный инженер и какая-то древняя тетка со стремным хариусом начальник ПТО.Собеседование началось с того ,что главный инженер сказал,что он хочет прочитать моё резюме.Факт того,что пригласили на собеседование человека резюме которого до этого не прочитали несколько напряг.Далее начали задавать вопросы касаемо моих знаний систем BIM проектирования.Сообщил ,что претендую на должность инженера ПТО, а не проектировщика и БИМ мне ни к чему и в резюме у меня указано,что знаю я только Автокад,Фотошоп,Офис и сметные программы.Ответ опечалил их.Тетка сидела всё собеседование в полооброта ко мне ,не общалась со мной всё собеседование, не задавала никаких вопросов, не смотрела на меня и изображала фактически презрение к моей персоне.Странное поведение учитывая,что собственно она ищет сотрудника в отдел где она начальник.За всё время собеседования не рассказали ,что за обязанности будут у меня,какие условия и какая оплата.Для меня это не понятно, так как мне всегда разъясняют что мне предстоит делать,часто показывают бумаги и чертежи,рассказывают о зарплате и форме оплаты.Здесь ничего.Интересовали лишь подробности причин увольнения с последних мест работы.Далее сообщили,что их не устраивает что в трех фирмах я проработал по одному году.Далее тетка которая молчала и ничего не спрашивала о моих знаниях и опыте изрыгнула,что у неё в отделе работает 20 инженеров пто которые более профессиональны и квалифицированны чем я.Как она пришла к такому умозаключению не общаясь со мной и ничего не спрашивая не понял.Сказал ей ,что зачем тогда звать меня на собеседование когда 20 умных инженеров пто могут сдать все дома.Ответила,что просто хотела разочаровать меня и сообщить,что я типа дурак.Больше ничего начальница пто за всё собеседование не сказала и не рассказала ни по объектам ,ни по обязанностям.Главный инженер сообщил ,что считает я не достоин проходить второй этап собеседования на детекторе лжи по причине срока работы один год на последнем месте и после ознакомления с моим резюме.В принципе тогда зачем вообще приглашали на собеседование.Думаю ,что поняли что меня кинуть на деньги не получится и слились сообщив,что я не подхожу доя работы в их коллективе.Пошел обратно и попросил открыть дверь секретаршу.Не реагирует.Второй раз попросил открыть дверь.Пошла открывать.Думаю скотское отношение начальницы пто связано с тем,что работают в основном родственники и знакомые в данной фирме и обычных людей считают скотом.Отсюда такое поведение и отвернутое лицо на собеседование.Наивные люди будут думать, что они смогут с такими людьми долго работать.Думаю перспектива,что родственники вышвырнут быстро обычного сотрудника и дверь вам секретарша уже не откроет.Ну и плюс невоспитанность секретарши и начальницы пто говорит о том, что данные люди приезжие.Как правило у приезжих плохо с воспитаением и отсутствуют моральные принципы,что сказывается на здоровье данных людей так как зло разрушает человека.

01.06.2015 | отрицательный отзыв
МСУ-78

Очень большие задержки по зарплате, половина зарплаты в черную и ее выдают еще позже белой! Бывает не платят по 2 месяца. Начальство постоянно обещает улучшения, но ничего не меняется. Мало того что зарплату не платят, так она еще и маленькая, вобщем лучше не связываться! Подробнее>>

08.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ОАО"МСУ-1"»

Основное название: ОАО"МСУ-1" Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д. Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,40/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 13 Автор: Гость (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

20.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО МСУ Град 1

Эдуард Иванович Амельченко! Сущий подонок: 1. Не держит слово как гл. инженер 2. Каждый месяц новые прорабы мастера 3. З/пл каждый месяц снижается на 7 тыс руб 4. 90% за месяц новый колектив! НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ ТУДА, ТАК КАК ЧЕРЕЗ 1-2 МЕСЯЦА ПРИДЕТСЯ ПОМЕНЯТЬ РАБОТУ!!!!!!!! Подробнее>>

22.03.2024 | отрицательный отзыв
МСУ-1

Заключили с этой компанией договор и пожалел! Руководитель позволяет себе не решать текущие насущные проблемы а просто всех обкрадывать матом! Считает что теперь для него все бесплатные рабы! Уважение нет! Будем судиться!

30.05.2014 | отрицательный отзыв
ОАО"МСУ-1" - отзыв работника «аноним» о работе в компании

аноним:
руководство мнит себя богом и вправе распоряжаться судьбами людей, затащить на работу и уволить в любой момент, что бы впихнуть какого-нибудь блатного. Чувствуешь себя полным дерьмом. Безнравственные типы, но они не вечны, а бог не Тимошка, видит немножко, и сея чаша их не минует.

17.01.2014 | отрицательный отзыв
ОАО"МСУ-1" - отзыв работника «Николай» о работе в компании

Николай:
Чтобы держаться в этой компании,надо изображать из себя дурачка и всем угождать и со всеми соглашаться.Коллектив на 2/3 из таких и состоит.Если Вы умнее,чем тот кто давно работает или считается незаменимым,то Вас обязательно сживут.Ни в коем случае не вздумайте болеть,я лично 10 дней пробыл на больничном с бронхитом и подозрением на воспаление легких,так мне тут же предложили уволиться-у нас не болеют.Особую роль в этом сыграла директор по персоналу и начальница АХО.Так как она сама своегр слова в этой компании не имела,т.к. гражданка Украины,а пристроили по знакомству.Рабочий строительный персонал постоянно обманывается,со слов самих рабочих.После каждого корпоратива для офиса,рабочих ждет лишение премий и обсчет в зарплате.Это опять со слов многих строителей.

23.09.2013 | отрицательный отзыв
ОАО"МСУ-1" - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Если Вы рассматриваете для себя трудоустройство в данную компанию, советую, принять отрицательное решение. В компании не возможно развиваться и инициативные и энергичные люди вскоре поймут, что это не их место работы. Инициатива в данной компании наказуема, а принимать самостоятельные решения вам просто запрещено!!! Сотрудники в компании, как правило, не задерживаются, остаются лишь те, которым важен не результат их работы, а одобрение начальства, а его получают лишь приближённые к президенту, например, директор по подбору персонала!!! Остальные, простые смертные, постоянно рыдают от "вежливого" обращения к ним руководства и от постановки задач, срок исполнения которых "вчера"!!! Повышение зп в компании не распространено и на практике не было замечено, зато распространена система штрафов, например, за опоздания. Если вы по каким-либо причинам опаздываете, опять же исключите эту компанию из выбора в качестве работодателя. Директор по подбору персонала строго отслеживает ваши приходы, а вот уходы, даже если они и поздние, никого не интересуют. Далее, начальники отделов - люди затюканные и запуганные, в большинстве - женщины. Взаимодействие с отделами сложное и практически отсутствует. Резюме - не ожидайте от компании большего, чем временное место работы, потому что проработать там больше года невозможно, человек

27.07.2013 | отрицательный отзыв
ОАО"МСУ-1" - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Зарплату конечно выплачивают, но не повысят ее никогда как бы вы не работали. Могут оштрафовать за незначительные опоздания, но при этом люди сидят там до ночи, но это уже никого не волнует. Никакой корпоративной культуры, даже почты нет. Чтобы что-то согласовать с руководством, приходится ходить к ним лично с бумажками и стоять под дверью пол дня и ждать когда вас примут. Каменный век. Никакие новшества не принимаются и не внедряются. Если вы работаете в цепочке с другими работниками и вы выдаете конечный результат, а кто-то что-то не сделал в срок или некачественно и из-за этого вы не смогли выполнить свою работу - президента это не волнует. Виноваты будете только вы. Он не будет разбираться. Пострадаете и морально и материально. И так будет всегда. Вот и подумайте - стоит ли тратить свои нервы на такую компанию?

23.06.2015 | отрицательный отзыв
МСУ-78

В общем если вас пригласили или не дай бог вы сами решили устроиться на работу в данную организацию, то это не лучшая идея. Зарплата 50 на 50 с черной, платят с блльшими задержками, а "черную" платят вообще очень редко. А и самое главное "черную" зарплату иногда прощают, за некоторые месяцы, аргументируя тем что вы их не заработали. В общем организация Подробнее>>

01.05.2013 | отрицательный отзыв
ОАО"МСУ-1" - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

В составе корпорации присутствует этакая "недоброкачественная опухоль" под названием ЗАО Главмонолитстрой. Объясню суть недовольства - пригласил на работу в Главмонолитстрой своего хорошего товарища, теперь я у него (наверное) злейший враг.