ООО ОКНА ГАРДЕН

Ирина:

Работа выполнена отлично, быстро, в срок. Замечаний нет. Менеджер вовремя отвечал на вопросы. Замер был произведен грамотно, без ошибок. Спасибо всем за работу.

08.11.2016 | отрицательный отзыв
ООО Гарден вуд Мошенник Смирнов Владислав Юрьевич

Эта фирма заключила договор с мной а не посредственно подписант был Смирнов Вячеслав Юрьевич, о предоставлении услуги адресной доставки счетов в Кашире. Мы выполнили работу, предоставили отчет. После этого нам сказали что вы не чего не сделали и платить мы Вам не будем пока им ЕРЦ не подпишет акт выполненных работ. Прошел месяц, Вячеслав Юрьевич Смирнов продолжает нас уверять что акт у Подробнее>>

29.09.2014 | отрицательный отзыв
Мелиса Гарден - Неприятные неожиданности в отеле

Лично к тур агентству "Роза ветров" нареканий нет. Обслужили нашу группу нормально. А вот к принимающей стороне претензий очень много. Прежде всего хозяева отеля "Мелиса гарден" выставили свои услуги в каталог, до полного окончания строительства отеля. Поэтому мы очень удивились, когда, заселившись в номера, услышали шум дрелей и стук молотков. На двух верхних этажах ещё шли отделочные работы. Которые продолжались Подробнее>>

04.10.2016 | отрицательный отзыв
гарден ритейл сервис - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Пригласили на собеседование на должность Администратор зала, приехала в маркет, совершенно нелюбезная дама аналогичной должности сунула анкету и поинтересовалась насколько хорошо я разбираюсь в растениях, узнав что знания мои весьма скромны, сделала скорбную мину и с видом оскорблённого достоинства повела меня на собеседование к директору.Директор кстати произвёл приятное впечатление, вдумчивый, компетентный человек - ну насколько увидела Я. Пообщались мы с ним вполне хорошо, мой опыт его устраивал (работала я управляющей ) простились с договорённостью что в случае прохождения СБ меня собеседует директор по торговле и я трудоустраиваюсь, насчёт проверки СБ я не волновалась,ибо даже административно не привлекалась, отзывы от работодателей хорошие(работаю на совесть) в итоге спустя неделю звонит мне девушка, и не представившись сообщает что завтра к 9.00 меня ждут в магазине, я интересуюсь а как же собеседование с директором по торговле, и тут выясняется что меня готовы взять ПРОДАВЦОМ в отдел семян Естественно я офигеваю ,уточняю, что я проходила собеседование на должность админа, девушка сказала что директора нет, и возможно это ошибка, я перезваниваю Менеджеру по кадрам с которой договаривалась о собеседовании, она на больничном пытаюсь прояснить ситуацию, и мне говорят что да,действительно должность

16.11.2015 | отрицательный отзыв
гарден ритейл сервис - отзыв работника «соискатель» о работе в компании

соискатель:
Был в данной компании на собеседовании с коммерческим директором в начале июня 2015. по вакансии менеджера регионального отдела продаж. По итогам сложились впечатления: 1. Набирают исключительно "агрессивных менеджеров", привыкших работать в компаниях с жестким стилем управления персоналом (типа Пепси). Здесь есть точка зрения шефа, и "не правильная":-) 2. Начальство свято уверенно, что наилучший стиль руководства - регулярные ротации "продажников" (через 2-3 года). "А то ленятся, понимаешь!", как сказал коммерческий. Причем меняют командами. Испытательный срок многие менеджеры не проходят - сами увольняются! Если Вы готовы "порвать всех", и к тому, что Вас начальство постоянно будет "рвать на британский флаг", тогда вэлкам!

16.04.2015 | отрицательный отзыв
гарден ритейл сервис - отзыв работника «Ксения» о работе в компании

Ксения:
Уважаемые соискатели, из данного форума вы не сможете сделать выводы об этой фирме. Причина проста- всё множество отрицательных отзывов регулярно удаляется на платной основе. Делайте выводы сами

04.08.2014 | отрицательный отзыв
гарден ритейл сервис - отзыв работника «Илья Волков» о работе в компании

Илья Волков:
Самая худшая из компаний где мне приходилось работать. Компания где все решает акционер а помогают ему куча а ля менеджеров проходимцев, где твой опыт и твоя квалификация не имеют значение. В моем случае результат моей работы оценивался не в цифровом значении (показатели) а на чисто эмоциональном уровне . В конце сезона мне было предложено уйти по собственному желанию я отказался , тогда был уволен по статье! Вот такая "замечательная "компания!

05.06.2014 | отрицательный отзыв
гарден ритейл сервис - отзыв работника «Ольга Семенова» о работе в компании

Ольга Семенова:
Сборище не профессионалов. Если Вы являетесь мазохистами то Вам сюда. Здесь Вам будут внушать каждый день что это именно Вы виноваты во всех смертных грехах(провал продаж,отсутствие планов ) и через определенное время Вы действительно начнете считать себя виновным.Если Вы попытаетесь аргументировано обосновать те или иные проблемы Вас не будут слушать(Ты виноват уж тем что хочется мне кушать! Крылов И.А.) и будут говорить что все пропало, все развалилось , а виноваты именно ВЫ! "Вот такая замечательная компания".

27.05.2014 | отрицательный отзыв
гарден ритейл сервис - отзыв работника «Саша» о работе в компании

Саша:
С одной стороны, эта должность должна называться "экспедитор-грузчик-инкассатор", потому как сопровождение груза (товара) - это одно, а получение за него денег с клиентов - это совсем другое. Следовательно, должна и по-другому оплачиваться. Плюс загрузка машины на складе утром и выгрузка машины на точках. Это уже работа грузчика (1.5 - 2 - 2.5 тонны) С другой стороны, водители успешно с этим всем справляются сами. За каждую точку им Фирма платит 200 руб, даже при 5 точках = 1000 руб. А день работы экспедитора = 1500 руб. Далее. Если учесть, что экспедитор работает в месяц 8-10 дней (12-15 тыс), то можно сказать, то потребность в нём невелика. Наконец, полную занятость (полную зарплату) Фирма обеспечивает только избранным 12-14 людям, остальные сидят на копейках и сосут свои лапы.

23.02.2014 | отрицательный отзыв
гарден ритейл сервис - отзыв работника «махмуд махмудов» о работе в компании

махмуд махмудов:
Склады в Снопово, где грузимся ,экспедиторов не считают за людей . Лохотрон полный .Ты поступаешь на работу не экспедитором ,а грузчиком.(загрузаешь и выгружаешь машины) Несмотря,что тебе оплачивают компенсацию за мед.справку,после месяца работы тебя руководитель говорит, что ты на испытательном сроке 3 месяца и ты 1-ый месяц получаешь 12 -14 тыс.руб.-без премии.После испытательного срока ты опять получаешь 12-14 тыс.руб.Тогда руководитель обьявляет ,что премию ты получишь на следующем месяце.Короче пока тебя за лоха держат ,проходит 3-4 месяца - ( сезонная работа кончается ) и ты недовольный уходишь ,А остается костяк старых работников (от 5 лет работы-ок,10 челов). Да почему 12-14 тыс.руб.-оплачивают твой труд по факту -вызывают не каждый день рабочей недели,платят соответственно .Про это тоже узнаешь последним ,когда получаешь корешок выписки от зарплаты ,где написано,что ты не работал по собственному заявлению, о предоставлении тебе отпуска за свой счет .Когда ты жалуешься руководителю,что это произвол и нарушение закона- отвечает ,что у них так заведено . Короче не советую туда лезть

10.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «гарден ритейл сервис»

:)) ... Подробнее>>