ООО ОКНА ГАРДЕН

Ирина:

Работа выполнена отлично, быстро, в срок. Замечаний нет. Менеджер вовремя отвечал на вопросы. Замер был произведен грамотно, без ошибок. Спасибо всем за работу.

29.10.2019 | положительный отзыв
Gnezdo - В августе устроился в шоурум Гнезда, который в ТК Гарден сити.

Испытательный длился всего месяц. Оформили официально по ТК. Основная часть ЗП получается бонусами от продаж, но пока с этим проблем не вижу. Подробнее>>

03.10.2022 | положительный отзыв
Сикрет Гарден

Здравствуйте! А я ничего хорошего не могу сказать про эту компанию и кто в ней работает, т.к. флорист, ландшафтный дизайнер Грязнова Татьяна [censored] самая настоящая. Втерлась в мою многодетную семью и без зазрения совести присылала на телефон моего мужа компрометирующие себя свои фото. Более того за отдельную плату она готова отсосать член с яйцами Подробнее>>

24.12.2023 | положительный отзыв
Марина Гарден

Хорошее место работы. Перспективы для себя вижу. Росту как специалист.

06.10.2015 | положительный отзыв
ООО Гарден Ретейл Сервис (Фаско)

Был в данной компании на собеседовании с коммерческим директором в начале июня 2015. по вакансии менеджера регионального отдела продаж. По итогам сложились впечатления: 1. Набирают исключительно "агрессивных менеджеров", привыкших работать в компаниях с жестким стилем управления персоналом (типа Пепси). Здесь есть точка зрения шефа, и "не правильная":-) 2. Начальство свято уверенно, что наилучший стиль руководства - регулярные ротации "продажников" (через 2-3 года). Подробнее>>

04.10.2014 | положительный отзыв
гарден ритейл сервис - отзыв работника «Анна» о работе в компании

Анна:
Хорошая компания. Я очень скучаю, хоть отработала, к сожалению, и немного ( в связи с переездом). Отличный коллектив. Если сведет судьба - с удовольствием бы вернулась.

23.04.2019 | положительный отзыв
ООО ГАРДЕН

Хочу выразить огромную благодарность компании «Гарден» за грамотнуюи оперативную работу. Отдельно хочу отметить отзывчивость менеджера Сергея, компетентность замерщика Владимира и профессионализм и пунктуальность монтажника Евгения! Спасибо! Подробнее>>

02.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин Биолан Гарден (Biolan Garden)

Возникла необходимость поменять на даче выгребную яму на более современный биотуалет. На выручку пришел интернет-магазин Биолан Гарден. Проконсультировавшись со специалистом мы подобрали себе большой биотуалет Bioan Eco. Хотя сам туалет требует "определенной" установки, много времени у нас это не заняло, зато пользуемся с удовольствием. Подробнее>>

12.03.2019 | положительный отзыв
ООО ГАРДЕН

Монтажной бригаде в лице Одинцова Александра огромная благодарность. Очень грамотный, терпеливый, аккуратный, тактичный профессионал, каких сейчас очень мало! Прошу руководство компании ценить таких сотрудников и премировать щедро! Спасибо всем за работу! Менеджеру Наталье особая благодарность за коммуникабельность, поддержку и понимание. Успехов и процветания вашей компании. Буду вас рекомендовать своим знакомым. Подробнее>>

02.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв о компании "Гарден Групп"

Впервые в жизни хочу оставить отзыв о своем работодателе. Пришла в компанию год назад, по причине не своевременной оплате труда во время пандемии в предыдущей компании. Первое что хочу отметить... Подробнее>>