ООО "ЭКОСИСТЕМЫ УКРАИНЫ"

Доброе время суток! Есть фирма ООО "ЭКОСИСТЕМЫ УКРАИНЫ"(04123, г. Киев, просп. Гонгадзе, 20 - юр.адрес)(Адрес: 02125, г. Киев, пр-т Освободителей 1, оф. 1001;тел./факс: +3 (044) 543 48 52 - факт.адрес) в Киеве. Директор ТУПИЦЫН ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ(А ТАК ЖЕ: Контактные лица: Олег Владимирович Тупицын, Генеральный директор ООО "Экосистемы Украины" моб.т.: +380 (67) 407 38 46 e-mail: [email protected]; Игорь Степанович Кравченко Заместитель генирального директора моб.т.: +380 (67) 236 09 15 e-mail: [email protected] ). Вакансии у них постоянно имеются т.к. люди от них бегут. Обещают скромные деньги (3-4 тыс. серой зарплат, но и тех не платят. Платят по тысяче официально. Иногда доплачивают в месяц по 2 тысячи. Долги растут до 3-5 месяцев(то есть серой до 25 тыс. грн и больше.). Потеряв надежду получить свои деньги сотрудники увольняются, при этом без расчета. НИКОГДА НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ К НИМ НА РАБОТУ. ОНИ - АФЕРИСТЫ И СКОТЫ,Кидалы. А еще ООО "ЭКОСИСТЕМЫ УКРАИНЫ" создали АССОЦИАЦИЮ - Ассоциация «Международные Водные Инновации» Адрес: Украина, 02660, г. Киев, проспект Освободителей, 1, оф. 1001 Тел./факс: +380 (44) 543 88 49 Моб. + 380 (67) 236 38 56 Моб. + 380 (67) 407 38 46 e-mail: [email protected]

02125, г. Киев, пр-т Освободителей 1, оф. 1001;тел./факс: +3 (044) 543 48 52 - факт.адрес) в Киеве. Директор ТУПИЦЫН ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ(А ТАК ЖЕ : Контактные лица: Олег Владимирович Тупицын, Генеральный директор ООО "Экосистемы Украины" моб.т.: +380 (67) 407 38 46 e-mail: [email protected]; Игорь Степанович Кравченко Заместитель генирального директора моб.т.: +380 (67) 236 09 15 e-mail: [email protected] ). Вакансии у них постоянно имеются т.к. люди от них бегут. Обещают скромные деньги (3-4 тыс. серой зарплат, но и тех не платят. Платят по тысяче официально. Иногда доплачивают в месяц по 2 тысячи. Долги растут до 3-5 месяцев(то есть серой до 25 тыс. грн и больше.). Потеряв надежду получить свои деньги сотрудники увольняются, при этом без расчета. НИКОГДА НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ К НИМ НА РАБОТУ. ОНИ - АФЕРИСТЫ И СКОТЫ,Кидалы. А еще ООО "ЭКОСИСТЕМЫ УКРАИНЫ" создали АССОЦИАЦИЮ - Ассоциация «Международные Водные Инновации» А

Онипко А.М. 2013-10-18 18:14:48

Сколько живу, столько и учусь. Конечно - эти ребята веселые, компанейские - но сволочи, еще те:) Работать к ним не идите, после 2-х месяцев останьтесь в полном д...ме:(. Прислушайтесь все к нашим отзывам)К с тате, машина та в угоне, по выплаченным кредитам?

12.03.2018

не нашла
Директор просил не оставлять отзыв, но хотелось бы восстановить справедливость... Начала сотрудничать, но в какой-то момент натолкнулась на отзывы о компании... начиталась... испугалась... пришла к директору организовать разборки... спасибо его корректности и сдержанности! во всем разобралась и продолжили сотрудничество! никаких задержек по оплатам! Анонимы, не вводите людей в обман, здесь работают порядочные и интеллигентные люди, а я из-за ... Подробнее>>

05.03.2018
Отзыв о работодателе «ООО "Экосистемы Украины"»

Уважаемые анонимы, вы очевидно не были и не работали в нашей компании. У нас все на очень хорошем уровне: и коллектив, и работа, и зарплаты. Мне ни одного разу не задержали с выплатой заработной платы. А все, что вы тут пишете - это, судя по всему, желчь какого-то одного неудачника, не состоявшегося ни в каких вопросах... надо начинать ... Подробнее>>

26.01.2018
Отзыв о работодателе «ООО "Экосистемы Украины"»

Не платили обещанную зарплату, директор хам и брехун. Пришлось уволится через несколько месяцев -это не работа, а сплошной обман Тупицын абсолютно безграмотный, но воображает из себя специалиста. Не советую даже думать о работе в этой фирме.
Трудно вспомнить хорошее, особенно о директоре Олеге Тупицыне ... Подробнее>>

01.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Экосистемы Украины"»

Не выплачивают обещанную зарплату. Нагружают всякой ерундой типа отвези-привези, переплет документации, ответы Заказчику на письма, посколько директор ничего сам ничего не соображает в проектировании. Постоянные проверки налоговиками, посколько директор не платит все налоги государству. Не рекомендую устраиваться к ним на работу.
Сложно назвать ... Подробнее>>

17.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Экосистемы Украины"»

Смотрите отзывы ниже, в них все правильно и понятно написано. На первый взгляд не верилось, что директор окажется таким лжецом и непорядочным человеком. Все его обещания это пустые слова. Зарплаты мизерные, задержки по выплате денег, большая текучка кадров. Одним словом - лохотрон!!!
Нет ... Подробнее>>

10.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Экосистемы Украины"»

Мне не понравилось равнодушное отношение к соискателю вакансии на офис-менеджера компании. Несколько раз отправляла свое резюме. Потом решила детально поискать в интернете эту фирму. Кстати оказалось, что "Электростил Украины" это родные братья с "Экосистемы Украины" Их родил один "папа Тупицын", как я догадалась. Решила написать отзыв. Спасибо интернету и сайту "Работа" что может помочь решить вопросы с трудоустройством и не нарваться на недобросовестных работодателей. Пожалуйста, будьте бдительны и читайте отзывы о фирме в которую собираетесь устраиваться на работу. С уважением, Виктория Гладкова.
Никаких ... Подробнее>>

29.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО "ЭКОСИСТЕМЫ УКРАИНЫ"

Здравствуйте! Есть фирма ООО "ЭКОСИСТЕМЫ УКРАИНЫ" в Киеве. Директор ТУПИЦЫН ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ. Вакансии у них постоянно имеются т.к. люди от них бегут. Обещают скромные деньги (3-4 тыс. серой зарплат, но и тех не платят. Платят по тысяче официально. Иногда доплачивают в месяц по 2 тысячи. Долги растут до 3-5 месяцев. Потеряв надежду получить свои деньги сотрудники увольняются, при этом без Подробнее>>