ЭнергоПрайм

БЦ находится около "Невской косметики" и часто едкий запах. Директор Иван, сложный человек, как руководитель труден в понимании, думаю с ним мало кто сработается...задачи четко сформулировать не может. Хорошо, что я понял это за несколько дней работы, при этом он обещал их оплатить, но как до дела дошло, так сразу нашлись причины...сумма несерьезная, но не приятно. Поэтому советую быстро принимать решение нравится эта работа или нет, а если пару недель отработаете и уволитесь, то точно не заплатят. Находится на пр.Обуховской обороны 76.(fft.com.ru/).

23.05.2024 | положительный отзыв
Работа в Энергопрайм      отзывы

Выше обозначенный отзыв- это файк чистой воды. Энергопрайм - это компания оптовой торговли, у нас нет магазинов и не было никогда. Высокий уровень заработной платы, ДМС. , корпоративы за счет компании и прочие материальные стороны. Но это не главное в нашей компании. Основной плюс- это честность , уважение и ориентированность на сотрудников. Наше мнение учитывают, зп. выплачивают день в день и заслуженные бонусы вплоть до копейки- сколько заработал, столько и получил. В компании работа...ю без малого восемь лет. Через пять лет от начала работы из менеджера выросла до ...