Работал в ООО «М-Транс» г.Новозыбков ул. Первомайская, д.19, оф. 6., сам директор и часть сотрудников находятся в офисе г. Гомеле по ул. Советская 133, второй этаж оф.5 и 6. Принимают всех желающих без опыта на работу водителем международником, обучение и стажировка все за счет водителя, открытие визы тоже за счет водителя. Заработная плата 15% от фрахта за перевозку. Руководство при устройстве на работу рассказывает сказку о том что будешь получать 700 — 800 долларов, а по факту столько не выходит. Штрафы за все что можно насчитывают в евро. По итогу заработная плата копейки, а при увольнению придумывают штрафы и новые предлоги чтобы отдать как можно меньше. Рекомендую обходить стороной ООО «М-Транс» г.Новозыбков в лице директора Степовикова Виталия Викторовича.
нет
Работал в ООО «М-Транс» г.Новозыбков ул. Первомайская, д.19, оф. 6., сам директор и часть сотрудников находятся в офисе г. Гомеле по ул. Советская 133, второй этаж оф.5 и 6. Работа организованна по принципу взять на работу человека без опыта и заработать на нем денег. Принимают всех желающих без опыта на работу водителем международником, обучение и стажировка все за счет водителя, Подробнее>>
Отвратительная компания. Всем, без исключения сотрудникам, не выплачивают зарплату.Обещают горы, на самом деле-совсем другое.Я сама работала в этой компании 3 месяца главным бухгалтером. Восстановила бухгалтерский учет за 2018г., т.к. он в этой компании совсем не велся. До сих пор мне не выплатили зарплату. Подробнее>>