Отзыв : Китайские-Перчатки.рф

В прошлом году узнала о магазине Китайские-перчатки, цены мне более чем понравились, ассортимент неплохо. Конечно, сначала были сомнения по качеству, но рискнула и сделала заказ. Хочу отметить доставку - пришли быстрее, даже чем я ожидала, очень хорошо упакованы. Да и по качеству зря сомневалась - кожа очень мягкая, нежная, у нас подобные перчатки в городе в 2 раза дороже стоят. В этом году соберу заказы со всех родных и снова закажу)

Россия, Москва, 143026, Россия, г. Москва, Территория инновационного центра «Сколково»

17.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Китайские-Перчатки.рф

Как начинается холодное время года, закупаю на этом сайте перчатки. Китайские-перчатки.рф отличный вариант закупки по оптовой цене с возможностью выбрать любые модели в необходимых количествах. Покупаю здесь уже второй год, идут на ура. В основном набираю на сумму от 30 000. Распродаю и делаю закупку снова. Торгую на базаре сумками, а когда холодно еще и перчатками. Никто не жалуется на товар, тем более что цены невысокие. Да и качество неплохое, сшиты аккуратно и на совесть. С доставкой обычно никаких проблем не бывает, бесплатно отгружают товар в транспортную компанию, я чаще всего заказываю на Деловые линии, а далее расплачиваюсь уже