Розы от Морозовой

Обманывают с деньгами, постоянно крутится черный нал, уходят от налогов. С зарплатой кидают, обещают что завтра заплатят, но никак не платят или платят меньше вчерную. Цветы какие-то дохлые, хозяйка заставляет лепить их в букеты, чтобы впарить покупателям. Если хозяйка без настроения, может выкинуть в любой момент на улицу и не отдать зарплату.

10.12.2015 | отрицательный отзыв
Финист - Не ходите к Морозовой

Добрый день! Пришла на прием в сентябре 2014 г. к Морозовой с кровотечением. Она выписала кровоостанавливающие таблетки и сказала, что не знает почему такая ситуация у меня. Я пошла в другой центр через 3 дня, т. к. таблетки не помогали и кровотечение не остановилось. оказалась внематочная беременность. Почему Морозова исключила это? У меня из-за нее чуть труба не разорвалась по ее вине. Ужасно, что такая халатность! Подробнее>>

11.04.2018 | положительный отзыв
Тауэр - Благодарность Морозовой Вере Ивановне

Очень довольна работой риэлтора Морозовой Веры Ивановны! Всегда была со мной на связи, учитывала все мои пожелания, квартиру нашли очень быстро, очень грамотный специалист, чуткая, заботливая, внимательная, всегда поможет, подскажет, как лучше поступить в данной ситуации! Сделка купли-продажи прошла удачно. Требования покупателя и продавца были гибко решены. Буду рекомендовать Морозову Веру Ивановну своим знакомым! Спасибо Вам огромное! Спасибо агентству - Тауэр! Мне с Вами повезло! Подробнее>>

22.10.2015 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 212 - Благодарность врачу Морозовой и заведующей Моржаковой

Хочу сказать большое спасибо этим врачам за хорошее отношение! Я долго пытаюсь забеременеть. Здесь мне оказывают профессиональную помощь. Врачи очень внимательны. Объясняют все доходчиво и понятно. Делают нужные анализы. Я очень довольна. Подробнее>>

05.06.2024 | положительный отзыв
Чудесные розы

Заказывали розы для доченьки на ее день рождения. Букет получился очень красивый. Розы яркие, свежие. Очень хочется отметить внимательное отношение консультантов и четкую, быструю доставку. Обслуживание отличное. Компания прекрасная, ответственно относится к клиентам. Спасибо

03.04.2024 | положительный отзыв
Розы хороши

Получила розы... хороши, просто кони)) Причем не сказала бы, что перекормлены, мощная корневая, вершки короче, что уже радует. Теперь главное увезти в сад, посадить (найдя место, ибо покупка спонтанная).

11.09.2023 | положительный отзыв
Розы у них оч. хорошие

Розы качественные, но на сколько понимаю, очень быстро заканчивается ассортимент осень... Но розы у них оч. хорошие и есть много редких сортов, главное предзаказ вовремя сделать)) Работаю с ними уже несколько лет.

19.04.2023 | положительный отзыв
Розы супер, без пересорта

Заказывала 50+ кустов. Розы супер, без пересорта! И в подарок одну положили. Ещё у них суперские сорта яблонь. Места нет уже сажать))

07.10.2022 | положительный отзыв
хочу поблагодарить за розы))

Я хочу поблагодарить за розы! Посылка долетела за 4 дня. Все розы посажены, надеюсь, весной выйдут с зимовки живыми и невредимыми и процветут согласно сорту. Подробнее>>

04.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Во имя Розы

Не советую туда идти работать. Совершенно отвратительное руководство. Начиная с директора и заканчивая отделом кадров. Хамское отношение к работникам, как к роботам. На полном серьезе считают, что если магазин не выполнил их план по продажам «тухлых» роз, то работники «зарплату не заслужили!!! И платить им не обязательно!» А если и выплатят, то с задержкой месяца в два. На премию, которая, к слову, является большей частью заработной платы, можно не рассчитывать раньше, чем через три месяца. Если вдруг уволитесь раньше, то руководство посчитает, что выплачивать вам премию за эти 3

15.10.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Машка Ляшкина о компании Во имя Розы

Отвратительное руководство, несколько некомпетентных старух и один невменяемый француз, отношение к сотрудникам отвратительное, платят копейки, цветы тухлые, платят в черную мимо кассы, не рекомендую даже думать туда идти не вздумайте