Скалкина Марьям Магомедовна

Наталья:

это Марьям Магомедовна-которая в школе учитель английского языка,живет на Рыбалко,переехала из Владимира.У них дома мать мужа была лежачая ,а она за полгода к ней ни разу в комнату не зашла.За что такая ненависть и как вообще так можно?????????

19.11.2014 | положительный отзыв
Эксперт Аутсорсинг (Expert Outsourcing) - отзыв пользователя Алефтина Магомедовна о работе в компании

Алефтина Магомедовна:
Очень нравится работать имено у них а на вахти, все таки хоть не кидают как на других фирмах, обед вкусный , выплата как и обещали срок в срок, еще есть такая классная акция прведи друга и получи деньги, вот здорово, я 5 привела и получила.Спасибо Вам.Скоро приеду

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Емеева Лариса Магомедовна

Емеева Лариса Магомедовна страдает манией сутяжничества. Емеева Лариса Магомедовна, возраст — примерно 50 лет, проживает в городе Петергоф. Судится со всеми окружающими ее людьми. В Петергофе ее знают все: участковые, прокуроры, администрация, судьи. Страдает манией сутяжничества, только в одном районном суде г. Петергоф скопилось 2 тысячи страниц, исписанных ее мелким почерком. Обязательно затаскает вас по прокуратурам и судам, чем отнимет у вас Подробнее>>

27.06.2015 | отрицательный отзыв
Мухтарова Альбина Магомедовна

Торгует некачественными ювелирным украшениями, врет о том что все безупречно и высокого класса. Заказала комплект по интернету, после отнесла в лабмард, мне сказали что брильянты самой низкой частоты с трещинами, хотя она утверждала, что высокая чистота и без трещин. Подробнее>>

17.07.2023 | положительный отзыв
Работа в Леонардо, хобби-гипермаркет      отзыв сотрудника Марьям

Адекватный руководитель, хороший коллектив. Перед самой работой прошла обучение, очень понравилось. Объясняют доступно, понятно, без критики) Белая ЗП, премии за некурение. Думаю, задержусь тут надолго
Постоянно на ногах, ночные инвентаризации

20.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марьям о компании ГК Адамант Сталь

4 месяца прошли как 4 недели. Компания очень достойная. И хочу отметить здесь основные плюсы: Обучение 10 из 10. Главное не бояться задавать вопросы, и не стесняйся что чего-то не знаешь. Оплата без задержек и до копейки. Приятная атмосфера в коллективе. Всегда помогут и объяснят. Руководство адекватные и компетентные люди. Очень крутые как специалисты и делятся своим опытом. Интересные развлекательные мероприятия в конце месяца. Удобное расположение (5-7мин от метро)

12.10.2022 | положительный отзыв
Инстамарт отзыв сотрудника Марьям, г Москва

Марьям, г Москва:
Достоинства Нравится, что у нас здесь Интернациональный коллектив и нет никакой дискриминации, все друг другу помогают и дружески настроены. Подробнее>>

09.11.2011
Отзыв сотрудника о работодателе марьям

Компания (или компании) занимаются маникюрами как прикрывающим нечто родом деятельности. Сомнение в статусе компании возникает уже при заполнении анкеты, которая дается в ужасно напечатанном виде на планшетке. Как объяснила администратор, компания занимается разными родами деятельности. Почему-то их данные размещены также под логотипом компании ООО "Венский экспресс", возможно, к ним имеется прямое отношение. При официальном трудоустройстве, со слов работников, з/пл не выплачивается вообще (кидалово).. В первый день знакомства с руководителем складывается впечатление полного дилетанства по управлению компанией. Коллектив администраторов складывается только из высокомерных людей. Студии работают под названием Нэйлс Лаб, которые работают на просроченном товаре. Приходите вы устраиваться в ООО "САМ", стажируетесь на ООО "Гилель", а работать возможно будете или в ООО "Марьям" или ещё где... мутная компания. Людей не собеседуют с руководителями, з/пл могут вообще забыть выплатить, пока сам про себя не напомнишь и т.д...
обещают хорошую з/пл, работают на хорошей косметике. ... Подробнее>>

12.02.2012
Отзыв сотрудника о работодателе марьям

ООО Венский Экспресс - одно из подразделений Юнитон Группа компаний, сменившей за полгода несколько названий (ООО Сам, Марьям и пр.). Уставной капитал - 10 тыс. рублей, подставной ген. директор, некая Минченко О.Н., реальный руководитель - Шмелёва Е.О. При трудоустройстве - очень радужные обещания, на деле - постоянные задержки и недовыплаты зарплат. После долгих и настойчивых требований возможен верный пересчёт за один месяц, в следующем - тоже самое. Текучка страшная - люди бегут оттуда. Вообще отношение к сотрудникам свинское, ДЕЙСТВУЮЩИЙ трудовой договор может быть переписан в любой момент по желанию руководства. ХОТИТЕ ПРОБЛЕМ - ВАМ В ВЕНСКИЙ ЭКСПРЕСС.
начало многообещающее ... Подробнее>>

16.06.2021
Отзыв сотрудника Дмитриева Марьям о компании Аскона

В компанию устроила швеей подруга, хотя я почитала отзывы сотрудников Асконы и даже сомневалась, стоит ли идти. Подруге кстати дали премию за то, что привлекла нового сотрудника- 5000 рублей . Условия работы нравятся. Платят вовремя. Мне денег хватает. Как сюда устроилась, стала даже понемногу откладывать, старые долги пораздавала.

24.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Марьям о компании ЦЕЛИТЕЛЬ

Боюсь туда даже идти, не знаю, остались ли нормальные врачи в этом городе. Столько денег потратила и никакого результата. Элементарные вещи не может обнаружить лаборатория. В Россию ехать не хочу, в клинику ложиться (еда там отвратительная, не могу там ничего есть)Так и мучаюсь. А в целителе еще и условия ужасные для этих денег, узкие душные коридоры, и толпы людей теснятся.

Махачкала