ООО СОЮЗСНАБ - ЭКСПОРТ

Хотел бы написать о так называемом топ  менеджменте данной компании,а именно о генеральном директоре Лебедеве Р.В.Благо мое общение с ним было недолгим в рамках заключительного четвертого собеседования,на что ушло достаточное колличество времени и я думаю если бы это существо обладоло бы хотя бы минимальными человеческими  качествами,не говорю даже о проффесиональных навыках ,то дало бы обратную связь о причинах принятого за 5 минут отрицательного решения,не взирая на рекомендации линейного состава,а именно hr отдела,директора филиала и начальника отдела продаж кто по моему мнению гораздо больше разбирается в необходимом им сотруднике.Я думаю уже этого достаточно для минимальной оценки данного персонажа.Еще сидя в офисе перед скайп собеседованием мне показалось странным что данный обьект совершил телефонный звонок директору свидететелем которого я был,в котором он недовольным голосом уточнил пропустили ли меня другие люди с которыми я проходил живые и скайп собеседования что уже само по себе абсолютно идиотский вопрос если меня официально пригласили на определенное время в офис для выхода на связь с его величеством Лебедевым,что мне уже само по себе было подозрительно учитывая, что я прошел все ключевые этапы,на что потратил огромное колличество времени и зачем мне надо бесседовать еще со старым упырем вообще не понятно.но тем не менее.Передо мной предстал старый жирный неприятнейшего вида тип,с крайне недовольной,тупейшей бандитской физиономией то ли страдающий от активной алкогольной зависимости ,то ли только что проснувшийся в своем кабинете и столкнувшийся с реальностью где у него на пол шестого а ему еще надо что то делать,причин не знаю,могу только предполагать, почему настолько тяжело было задавать мне абсолютно несуразные вопросы и еще тяжелее было слушать логически обоснованые,четкие,честные ответы.Учитывая тот факт что все менеджеры по продажам союзснаб Ташкент девушки могу предположить что данный товарищ питает,думаю максимум "питает" чувста к противоположному полу и с предубеждением относиться к парням.так заранее сообщайте об этом,дабы не тратить свое время людям мужского пола на данную позицию.Вообщем крайне мерзкий тип,даже считаю нет смысла в дальнейших доводах и высказываниях.Будьте осторожны,не тратьте свое время впустую на пережитки 90-х.

02.10.2023 | отрицательный отзыв
союзснаб: Лицемеры

Начальник отдела кадров лицемерная и неприятная женщина. Будет говорить вам в глаза одно, а за вашей спиной строить козни. Неквалифицированная,от слова совсем. На животноводческих фермах творится беспредел, сокрытие информации, поощрение любимчиков, подставы. Текучка персонала постоянная, никто долго не работает, а это огромный минус для организации. Почему собственник не видит всей этой ситуации, непонятно, а может не хочет видеть(

02.04.2023
Союзснаб

Ужасное, скверное место. Творится беспредел и беззаконие.

Красногорск

05.02.2023
Союзснаб

В некоторых отделах полный серпентарий. Много стукачей, что впрочем не особенно удивительно у некоторых акционеров/руководителей детки в полиционэрах. Поэтому стукач это жена Цезаря. А потомство этой особи дятла женского рода тем более. Пользуясь тук привелегиями подобные крикливые и коровистые особи( например Ласкина т) пытаются навязать работу ( если доча не смогла найти ктобы за нее работал, тогда мамуля с луженой

17.01.2022
Союзснаб

В компании на всех ключевых позициях сидят родственники, так что карьерного роста не ждите. Коллектив преимущественно женский, поэтому понимаете атмосферу. Компания держится на технологах, которые и делают всю прибыль, а так без них уже бы давно загнулась. Собственник человек адекватный, но учитывая то что на руководящих постах родственники и к ним приближенные , картину ему преподносят в свете как он Подробнее>>

11.12.2021
союзснаб: Ну такое

Никогда не писала отзывов о компаниях, в которых работала, но здесь мне прям есть что сказать, это первый офис в моей жизни, откуда я бежала, даже не доработав испытательный срок. Работала я в отделе рекламы. Если очень коротко, то там просто дурдом «Ромашка», руководит этим праздником жизни дочь кого то там, соответственно на все что там происходит все технично закрывают Подробнее>>

13.08.2021
союзснаб

Сложная и запутанная кадровая политика. В компании есть особенный подход к увольнению : "2 часа на сборы". Сотрудник, сколько он не проработал в компании всегда может быть уволенным. Такая политика руководителя компании. Он полностью и единолично принимает решения о развитии компании. Любит людей податливых и не спорящих с ним. От того набирает в коллектив преимущественно женщин. там где женский коллектив Подробнее>>

07.11.2020
Союзснаб

Отдел продаж %удалено%, в числе которых приспешники руководства. Родственники и не очень, но искренне верящие, что ав, которая, из за своей тучности себя то не видит, их любит. Закупки: руководитель, обладающий одним только качеством это сходство с обезьянкой, совсем не смыслящая в руководстве, да и в жизненных понятиях, повернутая на рабочем месте, потому что больше никому и не нужна и Подробнее>>

29.10.2020
Союзснаб

Особо не замечала. Разве что в некоторых подразделениях жестко с опозданиями ) дисциплины придерживаются. А в другом, как и везде. Можно быть уволенным, но это за "косяки" серьезные, как и везде. При этом уволят по хорошему и выплатят, все что положено по закону. Почитала пару последних отзывов о компании, и поняла, что написала их одна и таже бывшая сотрудца. Которая

Россия, Москва

20.07.2020
Союзснаб

Уважаемые администраторы сайта. От моего имени написано очень непристойное сообщение в адрес сс. Прошу разобраться и удалить то, что написали недоброжелатели, еще и с ошибками. Да, есть негатив от работы в компании, но такими словами выражаться не в моих правилах, чтобы я не думала о них. Спасибо Подробнее>>

15.07.2020
Союзснаб

РУКОВОДСТВО!щулепникова Е отдел закупок: друзья, человек, не смыслящий ни в работе, ни что такое профессионализм. 40 летняя одинокая, никому не нужная женщина, повернута только на обеливание своей задницы, засаживая всех, кто не хочет лизать ее [censored] /> викулина е. того же сорта, что и предыдущая, но хотя родившая по залету.Емелькина а. насяльника, слушающая друх предыдущих и не имеющая своего, видимо Подробнее>>

20.03.2020 | положительный отзыв
Союзснаб

Очень интересная и крупная компания, а главное стабильная! Первые приятные впечатления уже на собеседовании подробное приглашение на интервью со схемой проезда. Свой корпоративный транпорт, который ходит в течении всего рабочего дня от Щукинской бесплатно. Офис очень красиво и стильно! Для клиентов на входе чай/кофе, бутерброды, печеньки. На собеседовании предложили кофе или воды. Очень вежливая и профессиональная менеджер по подбору Юлия.

Россия, Красногорск

15.01.2020 | положительный отзыв
Союзснаб Красногорск

Минусы: достаточно строгая дисциплина, халтурить не получится. Вовремя придешь – вовремя уйдешь. С руководителями лучше придерживаться субординации, а вот со «своими» - можно и пошутить, и после работы здорово время провести
Скоро праздную пятилетний юбилей работы в Союзснабе, решил поделиться своим мнением. Хотя очевидно, что если бы все было плохо я бы так долго не проработал. Когда пришел, действительно было тяжело – много нагрузки, нового пришлось учить, узнавать. Но со временем втянулся, работа пошла «как по маслу». Компания за последние 2-3 года сильно расцвела – появилось много ...

в Московской области

26.12.2019 | положительный отзыв
СОЮЗСНАБ

Неделю назад был мой последний день в этой компании.Устроился в союзснаб почти сразу после института.Мне тогда казалось,что я всё знаю и умею.На практике меня всегда отмечали хорошо и говорили,что технолог из меня выйдет первоклассный.Думал,что всё уже умею и могу и сейчас покажу,как надо работать. Но оказалось,что был совсем зелёный.Теперь о карьерных плюсах.Первое время с тобой тесно ...

в Московской области

24.07.2019
Союзснаб

Минусы: строгий график, есть отдельные «личности», но их меньшинство. В компании присутствует своя деловая политика, поэтому если вы плохо относитесь к соблюдению субординации, не готовы каждый день приходить в костюме «с иголочки», то правда, лучше посмотреть что-то другое.
В принципе, в любой компании есть плюсы и минусы, в любой! В компании много делают для сотрудников – есть спорт секции, есть развлекалки, обучения разные, все на любой вкус и цвет. Ни в одной другой компании (за исключением, наверное каких-то зарубежных гигантов) не делают столько для сотрудников. Больше – разве что для детей. Вот для ...

17.07.2019
Союзснаб

Минусы: долго добираться, но есть корпоративная маршрутка от метро Щукинская для сотрудников

29.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв о компании СОЮЗСНАБ

20.06.2019
Союзснаб Красногорск

Зп в рынке и всегда вовремя, корпоративный транспорт, задержек и переработок нет. В компании развита корпоративная культура: обучения – как повышения квалификации, так и дополнительные курсы, которые могут посещать все... Подробнее>>

13.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв о работе в "Союзснаб"

16.01.2017
Отзыв пользователя Александр о компании Союзснаб

Есть толковые и грамотные сотрудники, которым приходится становиться идиотами по причине общения со своим боссом ЧДЛ. Если хотите быть пресмыкающимися и лизоблюдами, то вам туда, Денис Львович научит, оН это любит-великий "православный" чародей и чудотворец. Даст вам гвоздь и скажет -рубите, это топор.И он прав, иначе вы идиот

Калуга

08.02.2019
Отзыв пользователя Natalya о компании Союзснаб

Мы все прекрасно понимаем, кто и зачем пишет негативные отзывы. Ни в коем случае не хочу обидеть никого, кто написал так называемый негатив. Не спорю, у кого-то остался плохой осадочек после работы в компании, не могут же в такой огромной компании все быть довольными. Но нужно понимать, что все сугубо индивидуально, и я очень рада, что мне не пришло в голову читать отзывы перед тем, как пойти в Союзснаб – иначе я бы потеряла многое. Я проработала там 1,5 года, и если бы не переезд, так бы и осталась

05.08.2017 | положительный отзыв
СОЮЗСНАБ - СОЮЗСНАБ - ночной убийца-душегуб

В Красногорске есть предприятие - СОЮЗСНАБ. Каждую ночь оно со стороны предприятия после 1 часа ночи исходят химические зловонные запахи, не дающие спать и полноценно дышать ни с открытым, ни с закрытым окном. Ни одна ветвь власти проблемой не хочет заниматься - вот и думай, почему. Интернет "кипит", люди - на медикаментах, а властям - наплевать. Подробнее>>

08.12.2014 | отрицательный отзыв
Союзснаб

Там один повелитель, это енисП Львович, хотя этого язык не поварачивается по отчеству называть.. Брали на 70000 инженером внедрять линукс, потом оказалось что мне после испыталки платить будут 65000, и возможно после внедрения всех объектов будет 70000.. в итоге внедрив все объекты, этот пассивный товарищ увидел меня в коридоре разговаривающим по телефону, и предложил моему начальнику Ялтанскому меня уволить. Тот Подробнее>>

29.09.2015 | отрицательный отзыв
СОЮЗСНАБ

Немного расскажу про гнилую компанию Союзснаб. Пригласили на собеседование, все обсудили, сказали что моя кандидатура полностью их устраивает. Далее приходил еще на два собеседования, где сказали что все отлично - можете выходить на работу. За день до выхода сказали что они передумали и в моей кандидатуре не нуждаются. Руководитель сказала извините что так получилось. НИКОГДА не ходите на собеседование. Подробнее>>

02.11.2015 | отрицательный отзыв
Союзснаб

Все бы хорошо если бы не было так плохо...кризис ударим по всем, в том числе и по этой конторе, санкции не прошли мимо... с декабря 2014 уволен весь думающий руководящий персонал: Миденко, Шевченко, Искандарова и еще очень и очень много кого... сейчас титаник Союзснаб медленно идет ко дну, скорей всего в Красногорске останется отдел продаж и еще пару обслуживающих отделов, Подробнее>>

09.05.2015 | отрицательный отзыв
Союзснаб

Стремная компания!!! Настроение в коллективе ужасное, и как таковой команды там нет. Раньше всех объединял успех (когда все неплохо зарабатывали, может до 2008 года) но в последние лет 5 в СС дела идут все хуже и хуже, проектов много, но продаваемого товара мало. С деньгами в компании туго, поэтому и премии не платятся, а если платятся , то не всем, и Подробнее>>

16.08.2015 | отрицательный отзыв
Союзснаб

Вниманию соискателям! Прочтите отзыв и сделайте вывод, а надо ли… Хочу поделиться опытом прохождения собеседования в компании «Союзснаб». Была приглашена на вакансию Менеджер по кадрам. Собеседование длилось ровно 2 часа 15 минут. Все это время Самохина Вероника В. Задавала задачи на знание трудового кодекса и ждала от меня варианты решения этих ситуаций с точным названием номера и названия статьи ТК Подробнее>>