Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ул.Карла Маркса 4

Отрицательные стороны

Добрый день! Спешу написать отзыв о работодателях по улице Карла Маркса 4. "люди" оставляют на сайтах где ищут работу, различные вакансии (требуется: администратор, администратор салона, продавец сэконд-хенда, курьер, грузчик, разнорабочий) после того, как вы или они вам позвонили, назначают собеседование по ул.Карла Маркса 4, вход со двора, черная дверь с табличкой "отдел кадров". По приходу спрашивают имя, последнее место работы и телефон, обещают 5 дневный рабочий день с 9.00 до 17.00 (что никак не сочетается с профессией) и зарплату еженедельно от 800-1800. И всего навсего 1 день стажировки, на следующий день нужно приходить тоже поэтому же адресу, якобы после, вас направят на рабочее место. Когда вы пришли на стажировку, во дворе стоят другие люди, собравшиеся проходить стажировку, только на иную профессию! и тут кульминационный момент! выходит пьяный мужчина, заводит всех снова в эту серую, унылую комнатушку, представляют своих сотрудников наилучших, и говорит что будете ли вы работать зависит от них! тот "наилучший сотрудник" с наглой, толстой мордой выводить вас всех на улицу во двор, и начинает с каждого, задавать вопросы и давить, все вопросы сводятся к одному! ХОТИТЕ ЛИ ВЫ РАСТИ И ЗАРАБАТЫВАТЬ! Остаются только самые смелые, после вы должны научиться разговаривать с людьми и они настаивают на то что, вы должны ходить по улице и предлагать поставить окна, так же девочки должны ходить по квартирам и предлагать поставить окна пенсионерам, брать у них задаток! а окна никто ставить и не собирается! Извините, что так много написала, просто хотелось,как можно подробнее поделится впечатлением! НЕ ХОДИТЕ ТУДА, НЕ ТРАТЬТЕ СВОЕ ВРЕМЯ! ТАМ НАЖИВАЮТСЯ НА ДОВЕРЧИВЫХ ЛЮДЯХ! и вот телефон их 095 668 71 29

Положительные стороны

нет

Комментарии:

виктория 2015-09-08 12:00:30

Добавлю к предыдущему посту."Собеседование"проводил парень лет 20-23 на мой вопрос о не соответствии поданной вакансии(откликнулись на резюме гида-экскурсовода) с озвученной работой ответил:"Мне все равно куда ТЫ подавала заявку,здесь вопросы задаю Я!!! ".На просьбу не хамить и не "тыкать" стал орать.Звонили с этого номера 0979734826


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

28.03.2016 | положительный отзыв
0 0
Клиника пластической хирургии и косметологии The Platinental на улице Карла Маркса отзывы

Нурсия Мингазутдинова:
делала лазерную шлифовку в данной клинике. рекомендую обращаться к профессионалу- Алсу

г Казань, ул Карла Маркса, д 48 к 1

Подробнее>>

15.11.2019 | положительный отзыв
0 0
Медицинский центр Звезда на Карла Маркса отзывы

Tatyana_K:
Мой отзыв почему то не опубликовали. Первый раз решила написать и вот так вот. Очень жаль. Мне очень понравилось как делают колоноскопию на Карла Маркса в Звезде. Доктор Нечаев все очень обстоятельно объясняет. Процедура прошла безболезненно, хотя я очень боялась.

Россия, г Казань, ул Карла Маркса, д 46

Подробнее>>

15.11.2019 | положительный отзыв
0 0
Медицинский центр Звезда на Карла Маркса отзывы

gali-marina:
Добрый день, хочу выразить свою благодарность Бикбаеву Ленару Иршатовичу, у него лечится мой дедушка. Устали ходить по больницам, по платным и по бесплатным, никто ничего не мог сказать, наставили кучу диагнозов, а как с этим жить не объяснили.Очень рады, что обратились к Ленару Иршатовичу, он все объяснил, назначил лечение, подключил нас к телемедицине, (это когда можно задавать врачу вопросы он лайн). Дедушка прямо помолодел, препараты помогают поддерживать хороший уровень самочувствия, а если у меня или у дедушки возникают вопросы - мы всегда получаем оперативные развернутые ответы.Спасибо большое.

Россия, г Казань, ул Карла Маркса, д 46

Подробнее>>

30.05.2018 | положительный отзыв
0 0
Медицинский центр Звезда на Карла Маркса отзывы

roman9872:
Кровь и боль напугали меня настолько, что я была вынуждена бежать к врачу. К счастью, я попала на прием к Александру Владимировичу Цыбуля. Врач был настолько тактичен и профессионален, что я перестала смущаться практически с первых минут приема. Когда меня обследовали и успокоили, что это не РАК, чего я так боялась, мне стало еще легче. Скажу честно я боялась всего. Визит к проктологу не самый приятный момент в моей жизни, но благодаря Александру Владимировичу он стал и не самым страшным. Мой геморрой, к счастью остался в прошлом. Теперь я вновь спокойно хожу, сижу и лежу. Страх перед лечением был гораздо страшнее самих процедур. Для себя я поняла, что все зависит от врача и условий в клинике. На Чистопольской в "Звезде" для меня все оказалось комфортно. Спасибо всему персоналу медицинского центра и особенно доктору Цыбуле!

Россия, г Казань, ул Карла Маркса, д 46

Подробнее>>

01.03.2018 | положительный отзыв
0 0
Медицинский центр Звезда на Карла Маркса отзывы

Алина Ибрагимова:
Мне очень нравятся врачи в мед.центре Звезда и персонал. Была на консультации у врача косметолога Урмановой Линары Ринатовны, резко начала сохнуть кожа на лице ( блезать стала ), врач провела диагностику , сделала уз-чистку,маску и посоветовала попить витамины и назначила уход за кожей лица . Отличный врач - спустя 10 дней моя кожа сияет и нет сухости.

Россия, г Казань, ул Карла Маркса, д 46

Подробнее>>

05.02.2018 | положительный отзыв
0 0
Медицинский центр Звезда на Карла Маркса отзывы

marinapolivina:
Посещали с сынишкой (12 лет) клинику Звезда на К. Маркса с высыпаниями на лице. Были на приеме у дерматолога Урмановой Линары Ринатовны. Доктор молодая, но оказалась грамотным специалистом: осмотрела, после сдачи анализов назначила лечение. Как результат - здоровая кожа у сынишки)

Россия, г Казань, ул Карла Маркса, д 46

Подробнее>>

29.01.2018 | положительный отзыв
0 0
Медицинский центр Звезда на Карла Маркса отзывы

yulia_pronina:
Добрый день! Ходила в ЗВЕЗДУ на УЗИ колена (ранее была травма). Смотрел Исхаков Тимур Дамирович. Очень приятный, располагающий грамотный специалист. Расспросил как произошла травма, что беспокоит, где именно боль и при каких обстоятельствах. Внимательно провел осмотр и подробно рассказал о результатах исследования, дал рекомендации. Спасибо большое за Ваш профессионализм!

Россия, г Казань, ул Карла Маркса, д 46

Подробнее>>

26.10.2017 | положительный отзыв
0 0
Медицинский центр Звезда на Карла Маркса отзывы

Lolita:
Отличная клиника! Как хорошо, что я пошла в нее до того, как прочитала эти ужасные отзывы. На деле - все цивильно, анализы назначают по минимуму, а врачи подробно все поясняют. Мой прием был ровно по времени, предложили даже на пару минут раньше зайти. Остались очень хорошие впечатления.

Россия, г Казань, ул Карла Маркса, д 46

Подробнее>>

24.02.2017 | положительный отзыв
0 0
Медицинский центр Звезда на Карла Маркса отзывы

251631:
Был на приеме у невропатолога Самитова Оскара Шевкатовича, меня беспокоили сильные боли, после курса рефлексторепии все прошло, мне очень понравилось, самое главное совсем не больно

Россия, г Казань, ул Карла Маркса, д 46

Подробнее>>

17.12.2016 | положительный отзыв
0 0
Медицинский центр Звезда на Карла Маркса отзывы

fsolkfca:
Хочу, чтобы многие узнали, какой хороший медцентр Звезда в "Магелане"! Была там у эндокринолога Гилязевой и анализы сдавала. Очень довольна!

Россия, г Казань, ул Карла Маркса, д 46

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>