Добрый день! Спешу написать отзыв о работодателях по улице Карла Маркса 4. "люди" оставляют на сайтах где ищут работу, различные вакансии (требуется: администратор, администратор салона, продавец сэконд-хенда, курьер, грузчик, разнорабочий) после того, как вы или они вам позвонили, назначают собеседование по ул.Карла Маркса 4, вход со двора, черная дверь с табличкой "отдел кадров". По приходу спрашивают имя, последнее место работы и телефон, обещают 5 дневный рабочий день с 9.00 до 17.00 (что никак не сочетается с профессией) и зарплату еженедельно от 800-1800. И всего навсего 1 день стажировки, на следующий день нужно приходить тоже поэтому же адресу, якобы после, вас направят на рабочее место. Когда вы пришли на стажировку, во дворе стоят другие люди, собравшиеся проходить стажировку, только на иную профессию! и тут кульминационный момент! выходит пьяный мужчина, заводит всех снова в эту серую, унылую комнатушку, представляют своих сотрудников наилучших, и говорит что будете ли вы работать зависит от них! тот "наилучший сотрудник" с наглой, толстой мордой выводить вас всех на улицу во двор, и начинает с каждого, задавать вопросы и давить, все вопросы сводятся к одному! ХОТИТЕ ЛИ ВЫ РАСТИ И ЗАРАБАТЫВАТЬ! Остаются только самые смелые, после вы должны научиться разговаривать с людьми и они настаивают на то что, вы должны ходить по улице и предлагать поставить окна, так же девочки должны ходить по квартирам и предлагать поставить окна пенсионерам, брать у них задаток! а окна никто ставить и не собирается! Извините, что так много написала, просто хотелось,как можно подробнее поделится впечатлением! НЕ ХОДИТЕ ТУДА, НЕ ТРАТЬТЕ СВОЕ ВРЕМЯ! ТАМ НАЖИВАЮТСЯ НА ДОВЕРЧИВЫХ ЛЮДЯХ! и вот телефон их 095 668 71 29
нет
Нурсия Мингазутдинова:
делала лазерную шлифовку в данной клинике. рекомендую обращаться к профессионалу- Алсу
г Казань, ул Карла Маркса, д 48 к 1
Подробнее>>
Tatyana_K:
Мой отзыв почему то не опубликовали. Первый раз решила написать и вот так вот. Очень жаль.
Мне очень понравилось как делают колоноскопию на Карла Маркса в Звезде. Доктор Нечаев все очень обстоятельно объясняет. Процедура прошла безболезненно, хотя я очень боялась.
Россия, г Казань, ул Карла Маркса, д 46
Подробнее>>
gali-marina:
Добрый день, хочу выразить свою благодарность Бикбаеву Ленару Иршатовичу, у него лечится мой дедушка. Устали ходить по больницам, по платным и по бесплатным, никто ничего не мог сказать, наставили кучу диагнозов, а как с этим жить не объяснили.Очень рады, что обратились к Ленару Иршатовичу, он все объяснил, назначил лечение, подключил нас к телемедицине, (это когда можно задавать врачу вопросы он лайн). Дедушка прямо помолодел, препараты помогают поддерживать хороший уровень самочувствия, а если у меня или у дедушки возникают вопросы - мы всегда получаем оперативные развернутые ответы.Спасибо большое.
Россия, г Казань, ул Карла Маркса, д 46
Подробнее>>
roman9872:
Кровь и боль напугали меня настолько, что я была вынуждена бежать к врачу. К счастью, я попала на прием к Александру Владимировичу Цыбуля. Врач был настолько тактичен и профессионален, что я перестала смущаться практически с первых минут приема. Когда меня обследовали и успокоили, что это не РАК, чего я так боялась, мне стало еще легче. Скажу честно я боялась всего. Визит к проктологу не самый приятный момент в моей жизни, но благодаря Александру Владимировичу он стал и не самым страшным. Мой геморрой, к счастью остался в прошлом. Теперь я вновь спокойно хожу, сижу и лежу. Страх перед лечением был гораздо страшнее самих процедур. Для себя я поняла, что все зависит от врача и условий в клинике. На Чистопольской в "Звезде" для меня все оказалось комфортно. Спасибо всему персоналу медицинского центра и особенно доктору Цыбуле!
Россия, г Казань, ул Карла Маркса, д 46
Подробнее>>
Алина Ибрагимова:
Мне очень нравятся врачи в мед.центре Звезда и персонал. Была на консультации у врача косметолога Урмановой Линары Ринатовны, резко начала сохнуть кожа на лице ( блезать стала ), врач провела диагностику , сделала уз-чистку,маску и посоветовала попить витамины и назначила уход за кожей лица . Отличный врач - спустя 10 дней моя кожа сияет и нет сухости.
Россия, г Казань, ул Карла Маркса, д 46
Подробнее>>
marinapolivina:
Посещали с сынишкой (12 лет) клинику Звезда на К. Маркса с высыпаниями на лице. Были на приеме у дерматолога Урмановой Линары Ринатовны. Доктор молодая, но оказалась грамотным специалистом: осмотрела, после сдачи анализов назначила лечение. Как результат - здоровая кожа у сынишки)
Россия, г Казань, ул Карла Маркса, д 46
Подробнее>>
yulia_pronina:
Добрый день! Ходила в ЗВЕЗДУ на УЗИ колена (ранее была травма). Смотрел Исхаков Тимур Дамирович. Очень приятный, располагающий грамотный специалист. Расспросил как произошла травма, что беспокоит, где именно боль и при каких обстоятельствах. Внимательно провел осмотр и подробно рассказал о результатах исследования, дал рекомендации. Спасибо большое за Ваш профессионализм!
Россия, г Казань, ул Карла Маркса, д 46
Подробнее>>
Lolita:
Отличная клиника! Как хорошо, что я пошла в нее до того, как прочитала эти ужасные отзывы. На деле - все цивильно, анализы назначают по минимуму, а врачи подробно все поясняют. Мой прием был ровно по времени, предложили даже на пару минут раньше зайти. Остались очень хорошие впечатления.
Россия, г Казань, ул Карла Маркса, д 46
Подробнее>>
251631:
Был на приеме у невропатолога Самитова Оскара Шевкатовича, меня беспокоили сильные боли, после курса рефлексторепии все прошло, мне очень понравилось, самое главное совсем не больно
Россия, г Казань, ул Карла Маркса, д 46
Подробнее>>
fsolkfca:
Хочу, чтобы многие узнали, какой хороший медцентр Звезда в "Магелане"! Была там у эндокринолога Гилязевой и анализы сдавала. Очень довольна!
Россия, г Казань, ул Карла Маркса, д 46
Подробнее>>
виктория 2015-09-08 12:00:30