Добрый день! Спешу написать отзыв о работодателях по улице Карла Маркса 4. "люди" оставляют на сайтах где ищут работу, различные вакансии (требуется: администратор, администратор салона, продавец сэконд-хенда, курьер, грузчик, разнорабочий) после того, как вы или они вам позвонили, назначают собеседование по ул.Карла Маркса 4, вход со двора, черная дверь с табличкой "отдел кадров". По приходу спрашивают имя, последнее место работы и телефон, обещают 5 дневный рабочий день с 9.00 до 17.00 (что никак не сочетается с профессией) и зарплату еженедельно от 800-1800. И всего навсего 1 день стажировки, на следующий день нужно приходить тоже поэтому же адресу, якобы после, вас направят на рабочее место. Когда вы пришли на стажировку, во дворе стоят другие люди, собравшиеся проходить стажировку, только на иную профессию! и тут кульминационный момент! выходит пьяный мужчина, заводит всех снова в эту серую, унылую комнатушку, представляют своих сотрудников наилучших, и говорит что будете ли вы работать зависит от них! тот "наилучший сотрудник" с наглой, толстой мордой выводить вас всех на улицу во двор, и начинает с каждого, задавать вопросы и давить, все вопросы сводятся к одному! ХОТИТЕ ЛИ ВЫ РАСТИ И ЗАРАБАТЫВАТЬ! Остаются только самые смелые, после вы должны научиться разговаривать с людьми и они настаивают на то что, вы должны ходить по улице и предлагать поставить окна, так же девочки должны ходить по квартирам и предлагать поставить окна пенсионерам, брать у них задаток! а окна никто ставить и не собирается! Извините, что так много написала, просто хотелось,как можно подробнее поделится впечатлением! НЕ ХОДИТЕ ТУДА, НЕ ТРАТЬТЕ СВОЕ ВРЕМЯ! ТАМ НАЖИВАЮТСЯ НА ДОВЕРЧИВЫХ ЛЮДЯХ! и вот телефон их 095 668 71 29
нет
Добрый день, Пишу вам из г.Самара. Прошу откликнутся на мою историю. . 10 октября мне неудачно врач удалил вросший ноготь на ноге, занес инфекцию и ожог. Был вопрос об ампутации, резали и чистили дважды. В феврале рана заросла. С декабря по май я лежала по скорой помощи 11 раз в стационарах с давлением и сердцем. Мучила аритмия и экстрасистолы. 3 Подробнее>>
Работала в отделе продаж медицинской одежды Земский Доктор. В первый же день работы, нам прямо сказали считайте что вы на войне! Либо вы покупателя разведете либо ничего не заработаете! Потому что магазин у нас новый надо раскручивать, плюс аренда и все остальное. Проработала там 3 месяца! Это был страх и ужас! Все три месяца нас учили обманывать в прямом смысле Подробнее>>
kat.ya28:
Отрицательные стороны:
Если вы не высокопоставленный клиент, то вам лучше не обращаться к врачу Андрею Искорневу. Изначально я собиралась делать операцию у Васильева Максима Николаевича, так как уже делала у него до этого и все было идеально. По неизвестной мне причине Максим Николаевич сказал, что не может провести операцию и передал меня Искорневу Андрею Александровичу. Я хотела увеличить подбородок и сделать резекцию углов нижней челюсти. Мне увеличили подбородок, но не сделали резекцию, вместо нее укололи ботокс о котором изначально мы не договаривались. На вопрос, почему не была сделана резекция, Андрей Александрович сказал, что он не смог ее сделать из-за какой-то мышцы. Я ничего не могу сказать по этому поводу, возможно это так, также не могу сказать, можно ли было заранее провести обследование мышц лица перед проведением операции. В продолжение ответа на данный вопрос, Андрей Александрович мне сообщил, что нам лучше не ссориться, и что я даже не могу представить какие у него высокопоставленные клиенты. Деньги за резекцию мне вернули, но вычли за ботокс. Помощница Андрея Александровича Вера неоднократно мне хамила по телефону и при возврате денег. Мне в принципе не понятно, если у Андрея Александровича большой поток высокопоставленных клиентов, почему он возится
г Казань, ул Карла Маркса, д 48 к 1
Подробнее>>Устроилась на подработку на ул.Карла маркса 95 офис 411 вставлять визитки в домофоны и расклейка объявлений,отработала 10 дней,все честно выполняла,зп во вторник,она достает лист у кого-то 550р у кого-то 600р а мне чуть больше этих сумм,предъявила какие-то нарушения которых не было.НЕ ХОДИТЕ ТУДА!!! Подробнее>>
Отрицательные стороны:
По дороге очень много вербовщиков. В Нюрке много артелей. Заманивают заоблачными зарплатами и кидают или вычитают за еду. К бандитам не попадите. У них вахтовки и машины цета хаки. Не суйтесь.И не пейти мужики не туда ни на обратном пути. Пусть с карту на карту жене деньги перекинуть, но по дороге не протратить на сомнительные развлечения.
Положительные стороны:
Кормят за счет фирмы. Проживание сносное. Спецовку выдают. Работать надо, но это полюс холода и на Крым.Задержки по авансам до первого золота могут быть, но платят. У кого есть дети и кредиты берите документы с собой.Симку Мтс берите в Усть -нере или Нерюнгри.Цены в магазинах в разы дороже,чем везде. Оформите карту сбера, и напишите заявление, пусть деньги перечисляют туда.
... Подробнее>>
alena.vinogradova88:
Отрицательные стороны:
Шенец отвратительный врач и еще и оскорбляет видимо от плохого настроения.УЖАС одним словом
г Новосибирск, ул Ватутина, д 39
Подробнее>>
abubekirova116:
Отрицательные стороны:
Отвратительная Клиника! Пришла на перевязку, по телефону цену озвучили (в зависимости от раны) от 300-550₽. Пришла на перевязку со своими бинтами и спец повязками от ожогов. Доктор использовал только больничную перекись. На кассе ценник за перевязку озвучили 730₽. На мои вопросы почему такой ценник ни админ, ни врач, ни заведующая больница не смогла ответить. «Переобуваясь» на ходу. И аргументировалась цену 730₽ рублей указанную врачом так «он выбрал такую цену». ВЫБРАЛ! Это что базар, где цены выбирают, а не следуют прайса. Потом начали говорить что что у меня сложная перевязка , на вопрос почему она считается сложной ответить не смогли.и выяснилось , что цена 730₽ это проктологическая перевязка. Каким образом Мою руку с ожогом отнесли к проктологической тоже осталось тайной
Россия, г Казань, ул Карла Маркса, д 46
Подробнее>>
Кристина Бардина:
Отрицательные стороны:
Карла Маркса. Город Казань.
Зашла сдать кровь на гормоны. Но на какие именно (формулировка) я не знала. Сказала, что по гинекологии назначили.
Женщина на ресепшн ничего не посоветовав сказала у нах их много я не знаю че вам нужно.
Просто тупо развернула меня. Пошла в другую клинику там все объяснили, что обычно сдают в таких случаях.
Россия, г Казань, ул Карла Маркса, д 46
Подробнее>>
Лилия Каримова:
Отрицательные стороны:
Была в клинике на К.Маркса, ужас творящийся в больнице зашкаливает. По приходу, на рецепшен врач узист начал скандалить с девушками на кассе что полный бардак с записями, так это все при клиентах в грубой форме, на что сразу стало понятно какой уровень у клиники. В процедурном кабинете по иглоукалыванию на койке лежала вата с кровью, полы грязные. Врач перед процедурой не помыл руки, поставил иголки и ушел на пол часа не накрыв меня пледом. В итоге я вся замерзла, дверь заперли снаружи! И за 30 мин он ни разу не подошел и не узнал все ли в порядке. Второе: назначили капельницу, искололи все руки, хотя вены были видны, в итоге молодой врач извинился и поставил уколы внутримышечно. Третье: назначили магнитно-лазерную терапию, доктор приложил какую то фигню на 1,5 мин и содрали за это 850 руб. Четвертое: на парковке куча места, но почему то сторож настаивает чтоб вы парканулись возле помойки, где лед и где я упала, испачкав всю одежду. За три процедуры в итоге с меня взяли 2500 руб, могли бы хотя бы руки помыть перед процедурой, полы тоже не мешало бы, да и адекватного сторожа поставить.
Россия, г Казань, ул Карла Маркса, д 46
Подробнее>>
Гульнара Лаврентьева:
Отрицательные стороны:
Сходила на приём к доктору Абдулжапарову Р.Р. ( Лор) Качеством услуг осталась крайне недовольна! Такое ощущение, что главное для него,принять оплату, а потом отправить туда, не знамо куда! Не рекомендую!
Россия, г Казань, ул Карла Маркса, д 46
Подробнее>>
виктория 2015-09-08 12:00:30