Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Частное унитарное предприятие по оказанию услуг "Фемида Трейд"

Отрицательные стороны

Я ищу работу по интернету и эта фирма сама вышла на меня и оставила сообщение, что они рады мне предложить работу в своем дружном и молодом коллективе. Я позвонила по указанным телефонам, ответил мужчина, что бы я продиктовала адрес, они мне вышлют анкету, которую я должна заполнить и переслать им назад с ксерокопией паспорта... Мне пришло письмо, по типу от курьерской службы, за которое я заплатила на почте 83 тысячи рублей, в письме было ксерокопия анкеты... курьера я в глаза не видела, в итоге ни ответа ни привета, когда я им позвонила через 1,5 месяца, сказали, что моих данных даже в компе у них нет... Это такой вид мошенничества, вымогают с людей хоть мизер, по типу курьерская служба, а потом делают вид, что они ничего не получали... Директор этой конторы Соколовская Ю.С. телефоны 80255243898 80444902025 г. Бобруйск, ул. Карла Маркса,д.36 Когда я спросила, зачем они высылают анкеты, для заполнения, через курьерскую службу, ведь в письме ничего ценного нет, она не смогла ответить на этот вопрос, чистой воды кидалово, как говорится, " с миру по нитке"...Потом она сказала, когда я ее попросила внести мои данные в компьютер, она ответила, что ничего делать не будет и это мои проблемы...и жалуйтесь, хоть самому президенту...Вот и получается, что я просто подарила им 83 тысячи, хотя я безработная, не замужем и двое детей...Не связывайтесь с этой шарагой...Будьте осторожны...Спасибо, за понимание

Положительные стороны

нет

Комментарии:

Таня 2015-11-17 15:52:24

ЧУП "Фемида Трейд" - лохотрон!

Василий 2015-11-17 15:44:04

Нашел вакансию от данной фирмы (хотя ее название я узнал уже из документов) позвонил по работе всё устроило, пообещели 100% берут, дал согласие на доставку документов, в итоге никакого курьера, позвонили сказали что письмо на почте,"съел" забрал письмо за 75 т.р. внутри квиток за курьерские услуги (lol:), документы: анкета, договор в одном экземпляре cс с печатью но без подписи! (опять съел) запол

Вячеслав 2015-09-24 16:03:19

Устроился через данную компанию по специальности Охранник месяц назад. Работа сама была в Минском районе на логистическом центре. Проработав там 2 недели я уволился так как работодатель отказался оплачивать проезд от моего дома, а я живу в Витебске.На мои вопросы они ответили что от Витебска до Минска я буду ездить сам, а в Минске меня заберёт служебный транспорт. Меня это конечно не устроила так

Константин 2015-09-18 12:01:04

Против самого предприятия ничего не имею, но руководство явно не относится с пониманием к человеку. 1 день не вышел на работу, так сразу уволили и взяли другого человека. Объяснять ничего не стали, а просто сказали что в моих услугах не нуждаются и таких как я пол Беларусии. Даже не посмотрели что у меня большой стаж работы водителем. По мне неадекватное руководства. Хорошо, что полностью расчитал

Михаил 2015-08-11 22:29:08

Я искал работу, увидел их объявление позвонил, тоже сказали что вышлют анкету, выслали заплатил, прошло две недели уже забыл про это, как позвонили сказали что моя анкета рассмотрена и я им подхожу, пригласили на собеседование в Бобруйск, поехал. в Бобруйске встретили что удивило перед собеседованием покорили, впервые токое)))) на собеседовании была приятная девушка, посидели поговорили, п

Свелана 2015-08-09 19:24:27

Уважаемая гражданка Х. Я не буду разглашать Ваши личные данные. Но могу вам сказать что Ваша кандидатура не была и не будет рассмотрена положительно на данном предприятии в связи с тем, что вы приложили к своим документам необоснованную жалобу на действия предприятия. Любой нормальный и адекватный человек на Вашем месте так не поступил бы. По вопросам взимания с вас платы за доставку корреспонден

Владислав 2015-08-26 15:00:32

Уважаемая Светлана, я абсолютно солидарен с автором данного поста. Ваша контора занимается банальным разводом на бабки. "Курьерская служба" которая доставляет конверт, относится к вашей конторе. Об этом можно догадаться при открытии конверта и письму которое к нему прилагается. То есть деньги за доставку письма получаете Вы. Светлана, какое Вы имеете право называть автора темы "не адекватным" ч

Артём 2015-09-04 14:25:12

Тоже самое..Получил письмо,заплатил 75 тысяч,результаты нулевые.От этой конторы не слуху ни духу.Только зря потратил деньги.И мало того,бумаги которые пришли,на них даже нет ни одной печати компании.Вывод напрашивается один-развод на бабки

юлия 2015-09-13 01:35:18

Лохотрон!!! Верните деньги!

Aнна 2015-09-18 20:00:23

Да... Нашла на ком деньги делать... На безработных! Для меня 75000 деньги. Совести нет!


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

13.04.2013 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе фемида групп

Отрицательные стороны:
Развод на деньги! Обращался к ним, потом решил спросить совета у другого юриста. Тот сказал мне, что идет отмывание денег и больше ничего. Когда еще другой юрист прочитал договор на оказание юридических услуг фемида групп, то улыбнулся и тоже сказал что красивый равод. Уважающий себя юрист такой договор не составит и то что говорили на консультациях никогда не возможно обещать, а именно 100 % положительного результата и выигрыш в суде. По факту никакой работы не выполнили. Результат нулевой. Работают под левым сайтом.
Плюсы в работе:
Нет! ... Подробнее>>

07.11.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «ООО "Аудиторская фирма "Фемида-Аудит"»

Отрицательные стороны:
Со стороны видней. Только, пожалуйста, представляйтесь.
Положительные стороны:
Всем злопыхателям! Сегодня не так много юр. лиц способны на рынке профессиональном услуг проработать 20 лет. Всем кто хочет очернить руководителя компани следует это делать не анонимно. Уважайте себя. Покопайтесь в своей совесити. Если Вам не удалось влится в коллектив профессионалов это повод задуматься о профпригодности. Всем желаю благ и процветания. ... Подробнее>>

23.01.2018 | положительный отзыв
0 1
Компания ООО "Центр юридической помощи "ФЕМИДА"

Шокир Ака:
Узнали мой спруьги сколько года ест запрет когда меня скажиш те абишал давно два месяц пошла уже те ничво не скажиш денги забирали Тепер всё да

Санкт-Петербург, 6-я линия В.О., д.43

Подробнее>>

20.10.2015 | положительный отзыв
0 1
Компания ООО "Центр юридической помощи "ФЕМИДА"

Антонина Геннадьевна:
Хочу выразить слова благодарности юристам Центра юридической помощи ФЕМИДА за помощь в ведении моего дела в суде. Очень признательна вам.

Санкт-Петербург, 6-я линия В.О., д.43

Подробнее>>

11.04.2014 | положительный отзыв
0 0
Компания Фемида, салон красоты

Гость:
Здравствуйте,я делала в парикмахерской фемида-чистку лица ниткой,мне очень понравилось,т.к. впервые сдедада это заграницей,очень потрясающий эффект,спасибо девчатам.+5

Московская область, город Москва, Зелёный проспект, 1а - 2 этаж, ТЦ Золотой век

Подробнее>>

13.03.2014 | положительный отзыв
0 0
Компания Фемида, салон красоты

Гость:
я делаю там шилак постоянно,очень нравиться и хорошие цены только могут порадовать,всегда огромный выбор _______--дизайна от которого глаза просто разбегаются,выбор цветов шилака,качество сеперское,+100%.

Московская область, город Москва, Зелёный проспект, 1а - 2 этаж, ТЦ Золотой век

Подробнее>>

02.01.2014 | положительный отзыв
0 0
Компания Фемида, салон красоты

Гость:
делаю регулярно в салоне фемида депиляцию,очень довольна мастером,ценами,и качеством обслуживания. есть с чем сравнивать,советую,хорошее место,спасибо

Московская область, город Москва, Зелёный проспект, 1а - 2 этаж, ТЦ Золотой век

Подробнее>>

25.05.2013 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Фемида-Центр (Н. Арбат д. 11)


Плюсы в работе:
Фоменко Галина работает?
Отрицательные стороны:
Дерьмо!!!! ... Подробнее>>

04.11.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв на : Центр юридической помощи ФЕМИДА

Спасибо юристам компании за профессиональную и хорошую работу, за то, что открыли моему супругу въезд в Россию. До обращения в эту юридическую фирму я несколько раз обращалась самостоятельно на Фонтанку 78, и никаких результатов не добилась. Подробнее>>

04.11.2021 | положительный отзыв
0 0
Коллегия юристов Фемида-групп


Отрицательные стороны:
Вчера ходила на собеседование по вакансии "менеджер продаж". График работы 5 дневная по 10 часов в день. Оклад 15000. А обещают в вакансии от 50000 до 150000))). Перед собеседованием дали анкету тест (дурацкий)) настоящие продажами с опытом посмеются. Как только увидела эту бумажку сразу сделала выводы... открылись в мае этого года, тоесть нет еще ни одного законченный дела. С таким Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>