Я ищу работу по интернету и эта фирма сама вышла на меня и оставила сообщение, что они рады мне предложить работу в своем дружном и молодом коллективе. Я позвонила по указанным телефонам, ответил мужчина, что бы я продиктовала адрес, они мне вышлют анкету, которую я должна заполнить и переслать им назад с ксерокопией паспорта... Мне пришло письмо, по типу от курьерской службы, за которое я заплатила на почте 83 тысячи рублей, в письме было ксерокопия анкеты... курьера я в глаза не видела, в итоге ни ответа ни привета, когда я им позвонила через 1,5 месяца, сказали, что моих данных даже в компе у них нет... Это такой вид мошенничества, вымогают с людей хоть мизер, по типу курьерская служба, а потом делают вид, что они ничего не получали... Директор этой конторы Соколовская Ю.С. телефоны 80255243898 80444902025 г. Бобруйск, ул. Карла Маркса,д.36 Когда я спросила, зачем они высылают анкеты, для заполнения, через курьерскую службу, ведь в письме ничего ценного нет, она не смогла ответить на этот вопрос, чистой воды кидалово, как говорится, " с миру по нитке"...Потом она сказала, когда я ее попросила внести мои данные в компьютер, она ответила, что ничего делать не будет и это мои проблемы...и жалуйтесь, хоть самому президенту...Вот и получается, что я просто подарила им 83 тысячи, хотя я безработная, не замужем и двое детей...Не связывайтесь с этой шарагой...Будьте осторожны...Спасибо, за понимание
нет
Василий 2015-11-17 15:44:04
Вячеслав 2015-09-24 16:03:19
Константин 2015-09-18 12:01:04
Михаил 2015-08-11 22:29:08
Свелана 2015-08-09 19:24:27
Владислав 2015-08-26 15:00:32
Артём 2015-09-04 14:25:12
юлия 2015-09-13 01:35:18
Aнна 2015-09-18 20:00:23
Отрицательные стороны:
Развод на деньги! Обращался к ним, потом решил спросить совета у другого юриста. Тот сказал мне, что идет отмывание денег и больше ничего. Когда еще другой юрист прочитал договор на оказание юридических услуг фемида групп, то улыбнулся и тоже сказал что красивый равод. Уважающий себя юрист такой договор не составит и то что говорили на консультациях никогда не возможно обещать, а именно 100 % положительного результата и выигрыш в суде. По факту никакой работы не выполнили. Результат нулевой. Работают под левым сайтом.
Плюсы в работе:
Нет!
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Со стороны видней. Только, пожалуйста, представляйтесь.
Положительные стороны:
Всем злопыхателям!
Сегодня не так много юр. лиц способны на рынке профессиональном услуг проработать 20 лет.
Всем кто хочет очернить руководителя компани следует это делать не анонимно. Уважайте себя. Покопайтесь в своей совесити.
Если Вам не удалось влится в коллектив профессионалов это повод задуматься о профпригодности.
Всем желаю благ и процветания. ... Подробнее>>
Шокир Ака:
Узнали мой спруьги сколько года ест запрет когда меня скажиш те абишал давно два месяц пошла уже те ничво не скажиш денги забирали Тепер всё да
Санкт-Петербург, 6-я линия В.О., д.43
Подробнее>>
Антонина Геннадьевна:
Хочу выразить слова благодарности юристам Центра юридической помощи ФЕМИДА за помощь в ведении моего дела в суде. Очень признательна вам.
Санкт-Петербург, 6-я линия В.О., д.43
Подробнее>>
Гость:
Здравствуйте,я делала в парикмахерской фемида-чистку лица ниткой,мне очень понравилось,т.к. впервые сдедада это заграницей,очень потрясающий эффект,спасибо девчатам.+5
Московская область, город Москва, Зелёный проспект, 1а - 2 этаж, ТЦ Золотой век
Подробнее>>
Гость:
я делаю там шилак постоянно,очень нравиться и хорошие цены только могут порадовать,всегда огромный выбор _______--дизайна от которого глаза просто разбегаются,выбор цветов шилака,качество сеперское,+100%.
Московская область, город Москва, Зелёный проспект, 1а - 2 этаж, ТЦ Золотой век
Подробнее>>
Гость:
делаю регулярно в салоне фемида депиляцию,очень довольна мастером,ценами,и качеством обслуживания.
есть с чем сравнивать,советую,хорошее место,спасибо
Московская область, город Москва, Зелёный проспект, 1а - 2 этаж, ТЦ Золотой век
Подробнее>>
Плюсы в работе:
Фоменко Галина работает?
Отрицательные стороны:
Дерьмо!!!! ... Подробнее>>
Спасибо юристам компании за профессиональную и хорошую работу, за то, что открыли моему супругу въезд в Россию. До обращения в эту юридическую фирму я несколько раз обращалась самостоятельно на Фонтанку 78, и никаких результатов не добилась. Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Вчера ходила на собеседование по вакансии "менеджер продаж". График работы 5 дневная по 10 часов в день. Оклад 15000. А обещают в вакансии от 50000 до 150000))). Перед собеседованием дали анкету тест (дурацкий)) настоящие продажами с опытом посмеются. Как только увидела эту бумажку сразу сделала выводы... открылись в мае этого года, тоесть нет еще ни одного законченный дела. С таким Подробнее>>
Таня 2015-11-17 15:52:24