ИК Фридом Финанс

Условия работы комфортные, начиная от рабочего места, заканчивая четким пониманием того, у кого какие полномочия и обязанности. Лично для меня такой порядок важен

Отпуск приходится согласовывать, так одновременно 2ух специалистов из одного отдела чаще не отпускают. Но договориться между собой всегда можно

Москва, Владивосток, Курган, Владимир, Воронеж, Тольятти, Липецк, Ульяновск, Санкт-Петербург

Отрицательные отзывы

27.06.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ИК Фридом Финанс

Компания живет за счет того что не платит сотрудником З/П, занимается обманом ! Нанимает менеджеров не в штат компаний, через два три месяца увольняют не платят деньги, нанимают новых. Я проработал там два месяца, через два месяца начальник отдела продаж Вячеслав Белоцерковский сказал ты нам не подходишь увольняйся ! Деньги не дали говорит у тебя же нет с нами договора ! Соискатели будте окуратны в поиске работы !
Офис в центре ... Подробнее>>

07.10.2019 | отрицательный отзыв
ИК Фридом Финанс - отзыв пользователя Костя о работе в компании

Костя:
Собеседование в два этапа проходило: сначала с HR, потом с руководителем. По требованиям на должность персонального менеджера - опыт продаж инвестпродуктов, понимание фондового рынка… Я раньше на подобной должности работал + сам долгое время торговал, поэтому сложностей на этапе собеседования не было. Да и сейчас в принципе нет. Сравнивать есть с чем, текущее место мне подходит.

03.05.2019 | отрицательный отзыв
ИК Фридом Финанс - отзыв пользователя А***с о работе в компании

А***с:
Ни капли не удивлен, что про Фридом Финанс отзывы негативные пишут столько людей. Я и сам попался на их лохотрон. Открыл у них депозитный счет, а они его слили. Уже год не могу добиться правды и забрать свои деньги.

02.05.2019 | отрицательный отзыв
ИК Фридом Финанс - отзыв пользователя А**р о работе в компании

А**р:
Мошенники! Наверное этим словом можно все объяснить, именно этим и занимаются в Фридом Финанс! Обманом привлекают людей, потом зомбруют их на открытие счета, а после того как вы соглашаетесь добровольно на условия компания - обманом воруют деньги со счета! А вы не можете ничего с этим сделать, так как вы подписали сами договор, в котором вы- никто и ничто по закону!

11.04.2019 | отрицательный отзыв
ИК Фридом Финанс - отзыв пользователя К******а о работе в компании

К******а:
Не хочется повторять ошибки сотен, если уже не тысяч людей, которые развесив уши слушали байки от Фридом финанс. Ни к чему хорошему это не приводит. Как только эти аферисты получают деньги, карета превращается в тыкву и вместо сказок о высоких доходах у людей остаются дыры в бюджете.

25.04.2019 | отрицательный отзыв
ИК Фридом Финанс - отзыв пользователя Н*****я о работе в компании

Н*****я:
Что в Фридом финанс научились делать на высочайшем уровне — это ловить людей на их собственной жажде обогащения. И само стремление стать богатым — это хорошо, но нельзя, чтобы сказки о космических прибылях с легкостью выключали мозг. Иначе моментально попадете в лапы к Фридом финанс или другим подобным мошенникам.

25.04.2019 | отрицательный отзыв
ИК Фридом Финанс - отзыв пользователя Н*****а о работе в компании

Н*****а:
В компании никчемный сервис, ничего толком не работает, терминал глючит, котировки зависают. В общем для меня сложилось впечатление, что фридом финанс это дно, а не брокер.

10.04.2019 | отрицательный отзыв
ИК Фридом Финанс - отзыв пользователя Ж***а о работе в компании

Ж***а:
это был худшая работа в моей жизни, причем это была уже пятая моя работа. Такого отношения как к сотрудникам так и клиентам со стороны компании Фридом финанс я ещё нигде не встречала. Ещё еле уволилась, всё угрожали мне за коммерческую тайну и деньги не выплатили.

24.04.2019 | отрицательный отзыв
ИК Фридом Финанс - отзыв пользователя А***а о работе в компании

А***а:
Имея возможность выкинуть на ветер несколько тысяч долларов, лучше это сделать с пользой для тех, кто в этом нуждается, а не пополнять и без того безразмерные карманы мошенников из Фридом финанс. Например, можно сделать пожертвование на какую-нибудь достойную цель.

04.04.2019 | отрицательный отзыв
ИК Фридом Финанс - отзыв пользователя М****м о работе в компании

М****м:
Фридом финанс некчемная компания, которая не выплачивает деньги своими сотрудникам и клиентам. Уволился когда узнал, что у них задерживают зарплату.

03.04.2019 | отрицательный отзыв
ИК Фридом Финанс - отзыв пользователя М****л о работе в компании

М****л:
Лучше бы деньги пустили на развитие бизнеса компании, а не на замыливание глаз клиентам Фридом финанс. Отзывы глядишь не пришлось бы покупать! Хотя, намного проще и наверняка выгоднее просто водить людей за нос, чем выполнять обязанности реального финансового посредника.

11.07.2019 | отрицательный отзыв
ИК Фридом Финанс - отзыв пользователя Мария К. о работе в компании

Мария К.:
Все ниже Я уволилась со старой работы и через несколько дней пришла работать во Фридом Финанс. Отпуск дают только спустя полгода. Плохо свои силы рассчитала и очень устала. Тем более новое место, много информации новой. Но поговорив с руководством меня отпустили за свой счет отдохнуть и перевести дух. Очень лояльно к этому отнеслись.

06.08.2019 | отрицательный отзыв
ИК Фридом Финанс - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

В целом все устраивает, все хорошо. Коллектив хороший, рук-во адекватное, по зп все стабильно. Средняя загруженность, вроде мозги не кипят, но и не засыхают. Нет формата удаленной работы, изредка можно договориться, но не на постоянной основе.

12.08.2019 | отрицательный отзыв
ИК Фридом Финанс - отзыв пользователя Женя о работе в компании

Женя:
Работаю три года в компании. Отношение руководство к сотрудникам человеческое, работать комфортно. На коллектив тоже грех жаловаться, все ребята классные. Условия труда устраивают, график гибкий, зарплата вовремя.

29.08.2019 | отрицательный отзыв
ИК Фридом Финанс - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Мне сфера работы нравится, работать интересно. Нужно много читать и быть в курсе текущей картины рынка. Но я уже писал выше, что лично мне это нравится - позволяет быть в тонусе.

25.02.2020 | отрицательный отзыв
ИК Фридом Финанс - отзыв пользователя Маша о работе в компании

Маша:
Компания хороша для развития, получаешь много знаний. Обучение за счет компании. Платят хорошо, но работать приходится много. Я в принципе за этим и шел. Текучки нет, коллеги адекватные. -

03.07.2019 | отрицательный отзыв
ИК Фридом Финанс - отзыв пользователя Максим о работе в компании

Максим:
О компании можно судить по руководству, а руководство у нас адекватное. идеи только приветствуются. Лично я понимаю, что на своем месте нахожусь. Все устраивает.

23.04.2019 | отрицательный отзыв
ИК Фридом Финанс - отзыв пользователя К***я о работе в компании

К***я:
Фридом финанс кухня, работать здесь нельзя, если не хотите себе негативную карму на всю жизнь.

07.05.2019 | отрицательный отзыв
ИК Фридом Финанс - отзыв пользователя Е**р о работе в компании

Е**р:
Вложить деньги в Фридом финанс — это все равно что спустить их в унитаз. Даже у второго варианта вероятно будет больше конверсия, если снять процесс на камеру и выложить в ютуб. Так хоть что-то можно заработать, а в Фридом финанс вообще голяк.

06.05.2019 | отрицательный отзыв
ИК Фридом Финанс - отзыв пользователя В****р о работе в компании

В****р:
Хватит искать темную кошку в черной комнате, особенно когда ее там нет. Как нет и минимальных аргументов в пользу того, чтобы вложить деньги в Фридом финанс. Поэтому я не вижу смысла обсуждать такую возможность. От Фридом финанс нужно держаться подальше.

04.10.2019 | отрицательный отзыв
ИК Фридом Финанс - отзыв пользователя Рома о работе в компании

Рома:
Работаю здесь чуть больше года. Коллеги нормальные ребята, на корпоративах и совместных шашлыках уже успели близко познакомиться. Мотивация ок: хорошая зп. В целом атмосфера в компании нравится.

12.04.2019 | отрицательный отзыв
ИК Фридом Финанс - отзыв пользователя О***а о работе в компании

О***а:
Так если посмотришь а описание компании, подумаешь да ладно, работают себе там в Москве и Владивостоке и ладно. Но ведь мошенники из Фридом финанс распустили свои щупальца максимально широко, чтобы охватить наибольшую целевую аудиторию — доверчивых людей, которые хотят легких денег.

08.04.2019 | отрицательный отзыв
ИК Фридом Финанс - отзыв пользователя Ю*а о работе в компании

Ю*а:
Называть Фридом финанс инвестиционной компанией — это делать им неоправданный комплимент. Вкладывая в этот лохотрон деньги вы инвестируете их только в сытое и довольное будущее нынешних владельцев этой шарашкиной конторы.

02.04.2019 | отрицательный отзыв
ИК Фридом Финанс - отзыв пользователя К****л о работе в компании

К****л:
Никому не желаю работать с компанией Фридом финанс. Так как они обманывают своих клиентов это просто нонсенс. После пополнения счета, больше я своих денег так и не увидел.

01.04.2019 | отрицательный отзыв
ИК Фридом Финанс - отзыв пользователя Ж**я о работе в компании

Ж**я:
Берегитесь!!! Фридом Финанс очередной лохотрон! Работал в этом котле и знаю прекрасно все их схемы и чем они там вообще занимаются! К тому же эта конторка Российская, поэтому жертвам на Украине вообще ожидать каких то денег не стоит! А на счет Фридом Финанс как место работы, так хочу сказать что обещанной зарплаты вам не видать! Да и условия труда никудышные!

04.03.2019 | отрицательный отзыв
ИК Фридом Финанс - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Компания и с клиентами и с сотрудниками работает по "серым" схемам. Отсутствие профессионализма прикрывается громкими лозунгами, "вкусными" словами и маркетинговым бюджетом. На собеседовании нужно всё уточнять и документально закреплять, что бы потом не было сюрпризов.

23.07.2019 | отрицательный отзыв
ИК Фридом Финанс - отзыв пользователя Владимир о работе в компании

Владимир:
Постоянно проходишь обучение, много тренингом, много семинаров. Все за счет компании. В плане повышения своего профессионального навыка все круто. На позицию риск-менеджера был большой конкурс, когда устраивался. Из 13 человек только 2 взяли. Без опыта работы на эту позицию не берут, знать нужно много.

07.01.2020
ИК Фридом Финанс

Сделал я ошибку такую, что пытался работать с Фридом Финанс. Результат таков, что я остался без денег, без акций и еще и нервы себе потрепал. Сливают клиентов в этой конторе только так, думаю, только за счет этого и живет Фридом Финанс, так что держитесь от них подальше.
---- ...

30.10.2019
ИК Фридом Финанс

Я работала в компании фридом финанс и знаю всю их политику изнутри и могу сказать, что это очень грязная кампания, которая обманывает как клиентов, так и сотрудников, все деньги текут к руководству, которые являются скрягами, даже своим сотрудникам не выплачивают зарплату не говоря уже о выводе денег клиентами.
никогда не было и не будет ...

18.12.2019
ИК Фридом Финанс

Отстойная компания, не рекомендую для инвестирования. Инвестировал в них деньги, потерял больше половины, потом два месяца не давали вывести остатки.
нет ...