Региональный центр

Лохотрон. Находится компания на ул. Складская 22. Администратор при входе дает анкету для заполнения и после тебя вызывают на собеседование, где предлагают вступить в их дружную семью. Проводятся лекции по промыванию мозгов. Остерегайтесь таких фирм. Не покупайтесь на очень привлекательные объявления, даже, если вы в отчаянии.

Владимир 2015-11-05 09:35:00

Меня позвали на собеседование в 16:00. ИП Федотов П.Н. Говорят очень вежливо. Номер тел 89877194723.

16.03.2015 | отрицательный отзыв
Региональный центр

Искала должность специалист отдела кадров. Наткнулась на объявление этой конторы. Названия фирмы нет, но был адрес почты penztorg..[]..mail.ru. Пригласили на собеседование по адресу Ул. Свердлова 4а. (Многие уже писали и поняли о чем я). Года 3 назад я натыкалась на них же на Ул. Максима Горького (напротив дома художника). В этот раз я поняла сразу что это та же подстава. Подробнее>>

10.05.2015 | отрицательный отзыв
Региональный центр

Представляются кадровым агентством, зовут на собеседование, приходишь ждешь своей очереди среди 30 -40 человек, а когда твоя очередь подойдет, идешь разговаривать с якобы руководителем какого-то направления который требует с тебя денег за трудоустройство, в общем лохотрон, никому не советую туда ходить, находятся по адресу Проспект Ленина 21в офис 401а Подробнее>>

19.08.2015 | положительный отзыв
Региональный центр

Они также располагаются по адресу С. Разина, 4, оф. 25, гостиница "Челябинск". Некая Киселёва Надежда Андреевна выходит и, оставаясь инкогнито, требует полностью заполнить анкету, состоящую сплошь из вопросов конфиденциального характера. Где и когда будет потом использована данная информация можно только догадываться. Но в любом случае их интересует не столько трудоустройство данного человека, сколько сама анкета и возможность ею после ухода клиента Подробнее>>

20.09.2015 | отрицательный отзыв
Региональный центр

Позвонила по еще одному телефону: 89036996743 Юлия,девушка очень приятным голосом отвечала на все вопросы и объяснила что и как доехать, требовался так же администратор, пригласили на собеседование с куратором Татариновой Юлией Николаевной, по адресу: ул.Фрунзе, д29.Оказался как всегда очередное вымогательство денег за якобы обучение. Подробнее>>

12.10.2015 | отрицательный отзыв
Региональный центр

Присоединяюсь ко всему вышесказанному, лохотрон! Обманывают доверчивых стариков и молодежь! Будьте осторожны, офисы расположены во всех районах города БД Спиридонов,офис 401 а.,Карла Маркса 2, Ленина 7 ООО" ПАРТНЕР", на Степана Разина, в Металлургическом р-не. Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ