Вся правда о компании EAI

Vikashtykova23:

Всем привет! Хотели бы узнать всю правду об этой компании? Начну с самого начала! Осенью 2019 года моя подруга, пусть будет по имени А., выиграла каким-то способом в торговом центре «Атмосфера» сертификат на обучение в компанию EAI (Единая Академия Интеграции). Вся это инвестиционная история А. была не интересна и я решила воспользоваться этой возможностью сама и пошла вместо неё! Изучила все социальные сайты и отзывы о них. Показалось что все это лохотрон, ну все равно решила попробовать и рассказать Вам! Встретили дружелюбно, вручили сертификат на обучение и рассказали вводную лекцию! Ожидало меня 11 занятий, все проходило в удобное для меня время (вечером после работы). Обучение проходит в основном зале, где очень шумно, поэтому это был минус для меня. Часто отвлекалась и прослушивала преподавателя! За время обучение пообщалась с такими же как и я (учениками), никто не сказал плохого комментария о компании. В чем же суть обучения? Спросите вы... -Получение новых знаний о валютном рынке и инвестициях! -Если у вас экономическое образование, то несколько тем похожи на лекции по экономике. -Как работают наши банки и что может произойти с нашими деньгами там! Вообщем все это они и рассказывают. В конце обучения были интересные мотивирующие видео и напутственные слова, чтобы вернуться в эту компанию как инвестор. Не могу сказать , что на данный период мне это необходимо и я воспользуюсь их услугами, но за некоторые знания хочу поблагодарить EAI и свою подругу А. (Что отдала мне свой сертификат) Все удачи! Видео на весь обзор обучения прилагаю! m.youtube.com/watch?feature=youtu.be&v=_LXe0KmxNHw

Шум в классе обучения

17.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО ЕАИ КОНСАЛТ»

Много времени уходит на работу
Дружный, бодрый коллектив, заряжают хорошим и рабочим настроением с самого утра. Условия работы супер, развиваешься сам во время работы, узнаешь больше. ЕАИ дает огромную возможность реализовать себя. Очень вкусный кофе. Хочешь заработать, будешь вкалывать ... Подробнее>>