РусДом

Мошенническая организация, полнейший развод. Управляет компанией некий Карасёв Михаил Васильевич. Обратилась, так как надо было снять жильё. Находятся на Северной 324. По телефону вливали в уши, что комиссия 3 тысячи, по факту от 3 до 10. Взяла тариф за 5 тысяч. В итоге прислали 1 никчёмный вариант квартиры и на этом успокоились, к тому же у меня были животные, а хозяйка не рассматривала с животными. Не стоит тратить своё время и деньги. Их вам не вернут, ещё и по телефону нахамят.

16.01.2020
РусДом

о работе в этой организации вокалисткой. Проработала 3 месяца, и все вроде было ничего. Сразу было очевидно, что в организации к сотрудникам относятся отвратительно, за что угодно могут уволить или оштрафовать, но меня все обходило стороной, естественно до определенного момент. Причиной увольнения стало требование организации носить каблук, т.к. мой рост якобы был слишком низок. У врача я получила диагноз, согласно

Россия, Краснодар

30.11.2016
РусДом

Пришла на собеседование по адресу Комсомольская 40 г. Краснодар на вакансию Администратор! Офис состоит из 4 человек, 4 стола и 4 стула, кроме этого в офисе больше нет ничего! Отвратительный и не грамотный человек проводил собеседование, спросила что входит в мои обязанности ничего вообще сказать нормального не смог! ШАРАШКИНА КОНТОРА! НЕ ХОДИТЕ ТУДА! Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ