Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ООО Санаторий "Жемчужина Белокурихи"

Отрицательные стороны

Официальное оформление 50% от обещанного, серое. Больничные, переработка итп только от официальной части. Премиальные по настроению исполнительного директора, чаще не платят, хоть и обещают. Второй части зарплаты так же лишают, в зависимости от фазы луны и звездной карты. Половины необходимого персонала нет, обязанности перекладывают на тех, кто есть. Угадайте про доплату? Конечно же ее нет, мы же семья и должны понимать проблемы предприятия! А так, здесь как у Христа за пазухой, тепло, стабильно.... стабильно ишачишь, стабильно недополучаешь денег. Да и зарплаты самые мизерные по Белокурихе. Никому не советую. Либо читайте внимательно договор и должностные инструкции, на серую зарплату не соглашайтесь, обманут. Особенно при увольнении.

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

17.01.2020 | отрицательный отзыв
0 0
ООО Санаторий "Жемчужина Белокурихи" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Не советую устраиваться работать в эту компанию. Серая зарплата, неадекватный директор, работа за троих, оплата половину потом. при увольнении получите только официальную часть. больничные 300 рублей за неделю. социалки нет, мат помощи нет. проезд зажимают. штрафуют за все подряд, так что вторую часть зарплаты не увидите. за доставку на такси высчитывают, за форму высчитывают. в общем лучше на паперти стоять. При увольнении пока не позвонишь собственнику, денег не получишь.

Белокуриха, Белокуриха, ул. Славского, 49

Подробнее>>

18.12.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Жемчужина - Снимите корону клиника Жемчужина

Отрицательные стороны:
В августе этого года как раз перед поездкой к сестре в другой город у меня сильно разболелся зуб. Я живу в Москве и обратилась в стоматологию, которую посещала много раз. Мой доктор Лилия Петровна объяснила, что зуб можно спасти, но лечение будет проходить в несколько посещений и могут быть боли, в этом случае надо прийти в клинику раньше назначенного времени. Я согласилась, начала лечение и поехала к сестре в Дзержинск Нижегородской области. И случилось, как предупреждал мой врач. Я обратилась за помощью в ближайшую стоматологию «Жемчужина». Сестра предупреждала,

Нижегородская область, Дзержинск город, Мира бульвар, 4

Подробнее>>

25.05.2015 | положительный отзыв
0 0
Жемчужина, стоматология - Безболезненное лечение

Положительные стороны:
Я очень довольна работой специалистов, которые работают здесь. Они самые настоящие профессионалы своего дела, имеющие большой опыт за плечами. Лечение и удаление зубов всегда проходят безболезненно. Для тех, кто не может сдержать свой страх перед лечением или удалением зубов, например, таким как я, доктор предлагает лечение с седацией. Это когда пациента вводят в легкое состояние дремоты при помощи специальных медицинских препаратов в сочетании с местной анестезией. Благодаря этой процедуре можно решить множество проблем за один прием. Это очень удобно.

Российская Федерация, Владивосток город, Красного Знамени проспект, 78

Подробнее>>

22.09.2020 | положительный отзыв
0 0
Балтийская Жемчужина Медицинский Центр

Положительные стороны:
Это единственный медицинский центр в красносельском районе СПБ, который работает круглосуточно. Ночью экстренно вызвать врача на дом в СПБ понадобилось, смогли дозвониться до МЦ Балтийская Жемчужина. Были очень приятно удивлены качеством услуг и быстротой прибытия. Очень нужный медицинский центр.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

22.09.2020 | положительный отзыв
0 0
Балтийская Жемчужина медицинский центр отзыв Александр Н

Александр Н:
  Обзвонила пол города ночью чтобы вызвать врача на дом. Думали, что у мужа короновирус. Очень странно, что в таком большом городе только МЦ Балтийская Жемчужина работает круглосуточно. Спасибо большое за помощь, врач женищна была ну уж очень умная и внимательная.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

22.09.2020 | положительный отзыв
0 0
Балтийская Жемчужина медицинский центр отзыв Александр Н

Александр Н:
  Обзвонила пол города ночью чтобы вызвать врача на дом. Думали, что у мужа короновирус. Очень странно, что в таком большом городе только МЦ Балтийская Жемчужина работает круглосуточно. Спасибо большое за помощь, врач женищна была ну уж очень умная и внимательная.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

01.12.2020 | положительный отзыв
0 0
Жемчужина отзывы

Яна:
Помыли ночью очень хорошо,работали два человека,уютная комната ожидания! Молодцы!

Москва

Подробнее>>

13.01.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Стоматология "Жемчужина"

Не люблю менять врачей, но со стоматологами все как-то не складывалось. Наконец-то нашел специалиста, которому могу доверять! Уже привык, и ассистентка у нее хорошая. Лечением и уровнем услуг более чем доволен. Пролечил кариес, постоянно вылазивший в течение 3 лет, сделал фторирование.

Россия, Оренбург, МЖК, ул. 70 лет ВЛКСМ, 14 проезд авт. 36, 38, 40, 50, 57, 69, тр. 12 ост. Музыкальная школа

Подробнее>>

20.10.2015 | положительный отзыв
0 0
Рыболовная база "Астраханская жемчужина" отзыв сотрудника Виктор_Семионичев

Были тут декабре с семьей и друзьями. Целый век не был на зимней рыбалке, работа-работа и вот наконец удалось вырваться на свободу и семью вытащить. А там еще и друзья изъявили желание присоединиться, предложили эту базу. Первое что привлекло, это цены на проживание. Оказались весьма лояльными, ну и если верить фотография, то за небольшую сумму получаем очень даже комфортные условия для проживания. И отрадно было видеть когда приехали, что картинка на фото соответствует действительности. Все прибрано, аккуратно. Как не крути, все равно приехали рыбачить, так что бытовые условия отошли на второй план, хотя конечно же они важны. Рыбалка тоже удалась. Подробнее>>

11.04.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв на : Санаторий "Жемчужина"

Отдыхала в Жемчужине в августе 2011 года. Отдохнула очень хорошо! Обстановка была уютная и чем то напоминала санатории советского времени. Жила одна в двухместном номере на четвертом этаже. Окна выходили на задний двор территории санатория поэтому в номере было иногда прохладно. Номер чистенький и уютный, есть телевизор. Питание не ресторанное, а именно столовское, но вкусное, каждый день что-нибудь новенькое. Обязательно или фрукт или молочный продукт какой-нибудь. Лечение брала не много, в основном гуляла по сосновому бору - это просто наслаждение! Дорога к пляжу пролегает через сосновый бор. Пляж большой, чистый, песочек отличный. Вода спокойная и прозрачная. Этот санаторий по большей Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>