Отзыв пользователя Сергей о компании Профессиональные и торговые автоматы

Сергей:

Руководит (ген.директор) этим интернет магазином с захудалым сервисным центром Стас, муж дочери одного из учерелителей. Паренёк хитрожопый. Хочет чтобы всё было и кто-нибудь ещё бы это придумал, рассчитал и сделал. Сам организовать, продумать развитие бизнеса не в состоянии. Держится на том, что есть. Рядом с ним руководитель отдела продаж, из трёх менеджеров - бывший металист или действующий)) абсолютно неадекватный тип. Выглядит соответственно. На понтах, мат перемат, блондин с длинными локонами собранными в хвост!)) Зовут его Роман. Он видимо много знает про похождения ген.директора, поэтому является неприкасаемым и имеет влияние на Стаса. Рядом очень близко к Роману девочка менеджер, которая очень нравится Роману, поэтому у неё самый большой товарооборот и приход клиентов из входящих. Ещё там работает одноклассник Стаса (ген.директора) которого долго не знали куда пристроить, то в отделе продаж, то поставили руководить сервисным центром, но он лезет всё равно везде. В общем там та ещё компашка. Постоянно работает ещё одна девочка менеджер, но она всё терпит и держится за место несмотря ни на что. Менеджеров по маркетингу брали несметное количество, постоянная текучка. Менеджеров по продажам постоянно дурят по зп!!! При увольнении не соблюдают порядок законных выплат. Запросто кинут с выплатой! Зарплата серая!!! Обходите конторку стороной. Называется Профессиональные и торговые автоматы.

Есть транспорт от метро и то Завода Авиадеталь.

Григорий 2019-08-23
Это отзыв сотрудника, а где рассказать правду от лица покупателя?
Гарантийные обязательства попираются и не выполняются.
Покупатель всегда виноват в том, что кофемашина САЕКО сломалась в очередной раз.
Никакие аргументы не принимаются.
Если в компании САЕКО такой коллектив и атмосфера, как написано выше, то ничего удивительного.

01.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Профессиональные и Торговые Автоматы

Я – владелец торгово-развлекательног о центра. Однажды мой коллега загорелся идеей: установить на каждом этаже ТРЦ торговые автоматы с едой. Решили, что начинать надо с малого, и потому купили только два автомата, проверить заинтересованность покупателей. Покупку сделали в компании «ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ И ТОРГОВЫЕ АВТОМАТЫ», там же нам помогли с выбором моделей, покупкой расходников и ингредиентов.Пусть и не сразу, но торговые автоматы начали набирать популярность, стали приносить прибыль. Со временем приобрели еще несколько автоматов, и тут ПТА нас приятно удивил – предложил гибкую систему скидок и выгодные условия сотрудничества. С тех пор – только ПТА!

10.08.2020
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Профессиональные и торговые автоматы

Недавно был на собеседовании в компании и имел общение с надменным кадровиком Ивушкиной Полиной, которая в перспективе решила, что моя кандидатура не подходит компании, о чём сообщила мне в письменном виде спустя неделю, а не через 2 рабочих дня, как и обещала. Странное дело, но всё чаще и чаще я сталкиваюсь со столь странным явлением, когда руководство многих компаний всецело и наотмаш доверяют подбор кадров своим рекрутёрам. При этом кадровики подбирают персонал исключительно по своему вкусу и прочим субъективным критериям, а руководство таких компаний даже не удосуживается познакомиться с

14.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Профессиональные и Торговые Автоматы

Я – ярый фанат кофе и всего, что из него делается. Друзья подарили на день рождения желанный подарок – кофемашину Saeco. Теперь каждый день начинается с положительных моментов – чашки ароматного кофе. Удивила четкая и слаженная работа прибора – за три года ни одной поломочки. Интересно стало, узнал, где покупали, оказалось, в «Профессиональных и Торговых автоматах». Друзьям безмерно благодарен, не перестаю нахваливать аппарат. Также хочу выразить благодарность и «ПТА» за то, что существуете и вносите кофейную культуру в массы!

23.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Профессиональные и Торговые Автоматы

Сотрудничаю с Профессиональными Торговыми Автоматами не один год, заказал уже 4 торговых автомата: 3 кофейных и 1 для снеков. Никаких нареканий ни в функционировании аппаратов, ни в обслуживании самой компании, всегда вежливые и компетентные сотрудники. Так держать!

17.08.2020 | положительный отзыв
Профессиональные и торговые автоматы

Недавно был на собеседовании в компании и имел общение с надменным кадровиком Ивушкиной Полиной, которая в перспективе решила, что моя кандидатура не подходит компании, о чём сообщила мне в письменном виде спустя неделю, а не через 2 рабочих дня, как и обещала. Странное дело, но всё чаще и чаще я сталкиваюсь со столь странным явлением, когда руководство многих компаний всецело Подробнее>>

18.08.2014 | отрицательный отзыв
Профессиональные и торговые автоматы, торговая компания - отзыв пользователя Бобби о работе в компании

Бобби:
Платят там копейки, не то что описанно в вакансии. Нагрузят каталогами, выделят территорию где надо будет ходить и втюхивать кофемашины в разные офисы, в случае если кто согласится поставить у себя аппарат вы звоните руководителю который вместе с вами приходит на данную точку. Пахнет скорее разводом а не работой. Это скорее курьер-промоутер а не менеджмент

Москва, Ивана Франко, 48

14.06.2019
Отзыв пользователя Алексей о компании Профессиональные и торговые автоматы

Проработав в данной компании, хочу сказать следующее: что в первую очередь, соблюдаются все условия и пожелания озвученные на собеседовании. Зарплатный проект и сроки выплаты заработной платы соответствуют законодательству. Повезло с непосредственным руководителем, всегда поможет и подскажет, выслушает и попытается помочь в любой ситуации. Директор компании честный, порядочный и адекватный человек, всегда держит данное слово. Не остается равнодушным к проблемам своих сотрудников. Удобная транспортная доступность, всегда курсирует корпоративный транспорт с утра от метро, по окончании рабочего дня - до метро.