Людмила:

Добрый день. Я заказала препарат "UNITOX". В тот момент была акция и цена составляла 147 рублей за упаковку. Мне позвонили и уточнили сумму 2650 рублей. Сказали что на лечение требуется не одна упаковка. Когда пришел заказ, я его выкупила, принесла домой, вскрыла. К моему удивлению в коробке кроме бумаг, которая полностью занимала коробку, оказалось 2 упаковки с лекарством. Получается что каждая коробочка (в ней капсул и таблеток на 5 дней) стоит примерно 1300 рублей. Срок лечения составляет 20 дней. Моих 2-х коробок хватит только на 10 дней! Это просто настоящий обман. Как не стыдно так нагло обманывать людей? Обращаюсь ко всем пользователям, которые собираются в данной организации приобретать товары, сто раз подумайте, не наступайте на грабли.

21.12.2017
Пост-Сервис

Мошенники!!! Обещают и выставляют картинки в интернете одни,а присылают совсем другую херню!!

21.11.2018
Пост-Сервис

21.11.18г. получила отправку от ООО "Пост-Сервис" №14089029030055 от 09.11.18 г. Выбраны в интернет-магазине товары не присланы, а именно черная кожаная сумка стоимостью 1990 руб, черный кожаный кошелек стоимостью 990 руб, туалетная вода (Дольче и Габана), ручные женские часики на белом ремешке со стазами. Общая сумма 3790 руб. При вскрытии упаковки удивлению не было предела- вложение голубой рюкзак, коричневый дермантиновый кошелек, мужские китайские часы, туалетная вода "Черная магия" сомнительного производства. К тому же не вложен перечень заказанного товара. Разговор с оператором при заказе должен быть записан. Прошу срочно связаться со мной по телефону 8 923 655 1388 для урегулирования инцидента.

15.12.2018
Пост-Сервис

Дорогие соотечественники , не видитесь на это разводилово!!!! Просто жульничество !!! Заказала Павлопосадский платок 150Х150, а пришел "носовой платок"!!!!!!!! Эти твари не боятся греха!!!!!!!

06.07.2019
Пост-Сервис

Заказали чёрную кожаную сумку, пришла непонятная красная хозяйственная х.уйня!!! Позор вашей шарашкиной конторе! НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ИХ УСЛУГИ!!!!!!!!!!!!!!!!!

20.01.2020
Пост-Сервис

Мошенники! Заказываешь качественный товар, присылают разное барахло.

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ