ТС холдинг, ООО Леро, ИП Швецова

Посетила сегодня два собеседования в разных концах города. На первом я даже не вспомнила, кем хочу у них работать, то ли в кадровом отделе, то ли помощником кого-то. Но там и не уточнили. Это, видимо, неважно. Так вот пришла, заполнила анкету в комнате с телевизором. Зазывали меня на собеседование. Разговор ни о чем.сколько лет, где работала. Сколько хочу зп. Обещали 40.

10.07.2018
ТС Холдинг

Все что пишут о нашей компании полный бред. Я в данный момент работаю и опишу все + и – в нашей работе. Плюсы: 1. Дружный, веселый, интересный коллектив. 2. Поездки всем коллективом в разные города России на встречи с интересными людьми. - в марте всей компанией ходили играть в боулинг – это удовольствие оплатила компания. - в апреле поездка в Волгоград – дорогу оплачивает компания. 3. Взаимопомощь, взаимовыручка. Если у тебя собеседование, другой забирает твой телефон и работает с твоими клиентами и наоборот. Если ты заболел – за тебя работают другие. 4. Встречи с интересными людьми – получаешь удовольствие от Подробнее>>

02.04.2015 | отрицательный отзыв
ТС Холдинг

Здравствуйте! Мой отзыв о компании "ТС Холдинг" на этом сайте далеко не первый, но, к сожалению, не последний... Поскольку я студентка первого курса, меня заинтересовало предложение этой компании на вакансию наборщика текста. Что ж, позвонив и записавшись на собеседование, я отправилась по адресу ул. Новая, д. 57. Однако о том, что это за компания и чем они занимаются узнала я только Подробнее>>

29.09.2015 | отрицательный отзыв
ТС Холдинг

Новый свеженький отзыв о ТС Холдинг, он же Стимул-Трейд. Компания в Нижнем Новгороде более чем известная - столько негативных отзывов об этой секте. Сейчас они сидят в главном ярмарочном доме, вход со стороны Совнаркомовской, 4й этаж. Но обо всем по порядку. Пришло приглашение на собеседование от ООО Стимул-Трейд. Так как отзывов в интернете не было найдено, решила сходить. Неприятное ощущение Подробнее>>

13.02.2015 | отрицательный отзыв
ТС холдинг

Я вот тоже повелась на это разводилово. Сходила на эту Славянскую 1А, зря время потратила, с виду так все нормально, только мне показалось странным, что народу много и разного возраста, там даже иностранцы были, которые не особо хорошо по-русски говорили (арабы), сходила уже на 2 лекции, а конкретно о деятельности компании и чем конкретно нужно заниматься пока ничего не Подробнее>>

22.05.2015 | отрицательный отзыв
ТС Холдинг

ВНИМАНИЕ, ЛОХОТРОН! МОШЕНИЧЕСТВО В САРАТОВЕ! Искала работу на АВИТО, нашла несколько вариантов. Начала звонить в разные организации по объявлению и к моему удивлению в этих разных организациях ОДИН и ТОТ ЖЕ АДРЕС - Университетская 87! Сразу пригласили в этот день на собеседование (О(А)льшанская Валентина Владимировна и Руденко Анна Константиновна). Но что же, работа то нужна, пошла на собеседование. Прихожу, а Подробнее>>

27.06.2015 | отрицательный отзыв
ТС холдинг

Очень неприятная компания. Первый раз встречаюсь с таким отношением. На ул. Новая, 57 офис 8 пришла после телефонного разговора. По телефону никакой информации о компании выяснить не удалось. "Все узнаете на собеседовании". Даже название:) Бежать захотелось уже на этапе разговора на ресепшене с напряженными хамоватым молодыми людьми. Все ругаются, пытаются хоть что-то понять, но в ответ получают распоряжение заполнить анкету и Подробнее>>