Отзыв пользователя Анна о компании САГ, Группа компаний

Анна:

Добрый день . Два собственника - два мнения - противоположные!Что хотят не знают , что знают - не хотят . Зарплата чёрная.При увольнений за ней стоит побегать. Лучше позаботится об этом заранее. Структуры - нет.Постоянно повышенный эмоциональный фон. Постоянная смена руководства. Нет стабильности. Одним словом:» Красивый фасад- гнилые перекрытия. Люди работающие в алкогольной сфере все сами понимают. Реплики излишне. Коренные Краснодарцы - давно у них не работают вот и привлекают специалистов из других отраслей или городов .

Есть в компаний узкий круг «живых» людей. Спасибо им за работу .

Краснодар

12.08.2020 | положительный отзыв
ООО "Саг-Композит"

Компашка- серая. При устройстве менеджерам обещают оклад +конверт 20тр. Как дело доходит до выплаты в конверте- говорят вы свое получили и досвидос. Типа деньги от Учредителя- но видимо кладут себе в карман. Поэтому у них текучка сильная . Сторонитесь ее. Подробнее>>

05.04.2019
АО УК САГ

Ужасная компания, не советую работать с ней((( Подробнее>>

24.01.2019
Клин Стар или АО УК "САГ"

Производят они уборку в крупных ТЦ города Самары. Например Мега ашан. Работа только для чурок которых можно обманывать. Зарплату задерживают! Отношение как к рабам. Выходных практически нет. Да им было замечательно чтобы работали без выходных. Я проработала там администратором причем пришла к ним с опытом. Я конечно сразу поняла когда менеджер тпм маминкин сынок Гладецкий Женя полное [censored] Мамаша у Подробнее>>