Отзыв : Раменский металлопрокат

Если нужна двутавровая балка, могу предложить компанию «Раменский металлопрокат». Здесь металл хороший, и доставляют в срок. Никаких проблем с поставкой. Я остался доволен услугами.

06.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Раменский металлопрокат

Занимаемся строительством, и как правило, всегда нужны поставки арматуры из металла. Недавно возникли проблемы, где взять гнутый швеллер, поскольку необходимо было сделать реконструкцию сооружений. Нужный товар нашли через интернет, в компании «Раменский Металлопрокат». Привезли швеллер вовремя, как и договаривались. Качество хорошее, высокая прочность. И металл отличного качества. Теперь будем делать закупки здесь, поскольку у них есть все необходимое для нашей работы.

28.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Раменский металлопрокат

Занимаемся строительством и очень часто требуется закупка арматуры для усиления конструкций. Недавно сменили поставщика из-за постоянных задержек, сейчас же пользуемся услугами предприятия «Раменский Металлопрокат». Заказывали 2 тонны рифленой арматуры А500С, диаметром 0,16 мм. Привезли точно в срок и в заказанном объеме. Арматура в норме, никаких внешних повреждений, металл высокого качества. На следующий раз обещали скидку. Обязательно обратимся к ним еще.

21.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Раменский металлопрокат

Заказал металлические уголки в Раменском металлопрокате. Претензий к ребятам вообще не имею. Все красиво упаковали и вовремя доставили. Цены не кусаются. Рекомендую.

14.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Раменский металлопрокат

В «Раменском Металлопрокате» делаем заказы довольно давно. Главное их преимущество, из-за которого мы и обращаемся к ним, - это отличное качество товаров. Сталь высокого качества, без царапин, вмятин и коррозии. Также у них есть всегда все необходимое, или же могут выполнить под заказ. Несколько раз обращались к ним за резкой металла. Услуги выполняют качественно.

07.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Раменский металлопрокат

Хорошие стальные трубы можно купить в «Раменском Металлопрокате». Мы там всегда делаем заказы и используем их в наших проектах. Трубы хорошие, отличная износоустойчивость. И доставку компания всегда организовывает вовремя и в нужном объеме. За 2 года сотрудничества не было допущено ошибок. Хорошая компания.

27.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Раменский металлопрокат

Вот правду говорят, что горбатого могила исправит, ведь попадал уже с подобным на другом сайте. О нет же, поверил, что тут уж всё точно будет, ведь тут, на rammp.ru , вроде, производители и услуг много. Но опять же, привезли арматуру не того размера, вместо 10-ки – 16-ю. Оно, конечно, попрочнее будет, но не нужна она мне, да и по стоимости разница существенная. И непохожа она на новую, как будто пару лет под открытым небом пролежала в грязи – слой грязи и ржавчины. Ну куда такое годится?