Отзыв : Apple-Store

Осторожно мошенники сменили адрес. Теперь адрес.расположенном по адресу: 620102, г.Екатеринбург, улица Радищева, д. 6 телефоны 8(343)2372362. 8(343)2436809 Не переводите им деньги, не под каким предлогом. Контора находиться на зоне, работают круглосуточно.

07.08.2020
Отзыв : Apple-Store

Внимание мошенники,работают по этим адресам. Apple-store.com.ru Apple-q.ru Apple-o.ru Apple-j.ru Apple-y.ru Apple-d.ru Apple-k.ru Apple-z.ru Apple-c.ru Apple-b.ru 620102, Радищева, 61, Екатеринбург,Свердловская обл., РоссияТелефоны: +7 (343) 237-23-62 +7 (343) 243-68-09 +7 (343) 288-52-37 E-mail: zakaz..[]..apple-y.ru office..[]..apple-y.ru info..[]..apple-y.ru Не переводите им деньги. Трубку телефона берет мошенник с картавым голосом.Работают круглосуточно,так как нуждаются в Ваших деньгах.Выложил переписку с мошенниками,делаайте вывод.

19.06.2020
Отзыв : Apple-Store

Внимание мошенники!!! Apple-c.ru 620102, Радищева, 61, Екатеринбург,Свердловская обл., РоссияТелефоны: +7 (343) 237-23-62 +7 (343) 243-68-09 +7 (343) 288-52-37 E-mail: zakaz..[]..apple-y.ru office..[]..apple-y.ru info..[]..apple-y.ru Не переводите им деньги, не под каким предлогом! Обманули сотни человек. Заведует этой шарашкой, мошенник с кртавым голосом!

06.09.2019
Отзыв : Apple-Store

Внимание мошенники!!! 620014, ул. Вайнера, 10, Екатеринбург,Свердловская обл., РоссияТелефоны: +7 (343) 237-23-62 +7 (343) 243-68-09 +7 (343) 288-52-37 E-mail: zakaz..[]..apple-cv.ru office..[]..apple-cv.ru info..[]..apple-cv.ru Почитал отзывы про этот магазин, оставил заказ на их сайте, перезвонил человек представившись менеджером. Что могу сказать, человек подготовлен, говорит уверенно, если бы не почитал бы тут отзывов, вполне мог бы повестись... Схема работы у них такая, человек который общается по телефону с клиентом, никакого доступа к финансам не имеет и даже не знает сколько было переведено, его задача, только развести. Счетов в

17.06.2015
Apple-store.net.ru интернет магазин. Осторожно мошенники

Гость:
На сайте интернет-магазина Apple-store.net.ru Заказала телефон iphone 5. Через несколько дней курьер привез. Вроде все хорошо начиналось. Но когда я стала эксплуатировать аппарат, выяснилось следующее: Зарядку , в режиме ожидания, держит не более 2 часов... Если пользоваться телефоном, то и часа не выдерживает.. Через раз работает датчик приближения.. При звонке, в трубке слышу посторонние звуки.. Интернет работает очень плохо.. Кабель зарядного устройства рассыпался в руках.. Решила обменять аппарат, т.к. в магазине обещали в течении 2-х недель вернуть или обменять.. Позвонила, составили заявку о замене устройства, обещали привезти в течении 10 дней.. Но вот прошло уже 13 дней и ни ответа ни привета.. Когда звоню в магазин меня игнорируют.. Разговаривать не хотят, отправляют на вторую линию, на которой, или никто не отвечает или вовсе недоступно.. С моего номера игнорируют звонки. Когда звоню с другого номера, берут трубку, но поняв, что это я-кладут трубку. Написала несколько писем на имя директора, просила прояснить ситуацию, связаться со мной, но все тщетно... Никому не рекомендую интернет- магазин Apple-store.net.ru. Ссылка на ресурс http://apple-store.net.ru/reviews.html

Московская область