Я очень удивляюсь, когда сотрудники пишут ужасные отзывы о компаниях, в которых работали, для них , как правило, в любой организации одни воры, хамы и т.д. Везде их "бедненьких" унижают и притыкают, недоплачивают "кровно заработанные" (хотя чтобы понимать, как тебе начисляют нужно хотя бы мотивацию свою выучить, а многим лень), потому что сотрудник, который впахивает, хочет вырасти и реально оценивает ситуацию, этим никогда заниматься не будет. Сладкая жизнь хорека - обычная крупная компания, где есть и плюсы и минусы. Но одно могу сказать точно - это отличная компания для тех, кто хочет всего добиться своей работой, и очень плохая для тех, кто ждет, что без усилий и труда будет получать миллионы.
Возможность обучения, карьерный рост, новейшие технологии
Нижний Новгород
Отрицательные стороны:
Ужас. Сначала собеседование, потом обучение 2,5 дня ,в Дзержинске,тренинг не понятный,для чего этот тренинг. Неделю работаешь с торговым представителем,до тренинга. Типо ,принимаешь территорию. Неделю работаешь-не выплатят.Тренер стремный,на вопросы не отвечает,2,5 дня сидела с кислой рожей. Непрофессионально.кстати,обучение не выплатят, гсм не выплатят. Кадры-странная компания,кучу документов надо для оформления. СБ проверяют. Но фиг знает,когда проверят тебя. Человек работает месяц,а потом увольняют по СБ. Оклад 16000, сб рабочий день.будешь убивать свою машину, гсм 3000 Шт/мес.Штрафы 3000 Шт,заявки не проходят. Текучка постоянная.Короче, если хотите зарабатывать, идите в другую контору.
Положительные стороны:
Нет их
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
не ценят коллектив.сначала делают потом думают.простые работники склада для них мусор.элита же вся в офисе зад просиживает.летом пол склада уволили который проработали более 5 лет одним разом.а новые никто не идут.в результате те кто остался горбатятся за троих.директор коробова света.думает только о своем мат положение.плюет на коллектив.лишь бы ей зарплата шла.а остальные ей по барабану(мусор).
Положительные стороны:
есть но отрицательные перевешивают
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Устроился я в эту контору в феврале, думал просто возить продукты по точкам, но быстро понял что попал в лютый блудняк. Логист по имени Геннадий тринадцатого марта составил такой дебильный маршрут, что я должен был успеть в десять ресторанов в центре города за три часа. В этой шараге ты не просто водитель, ты еще и грузчик, и экспедитор, и ответственный за всё на свете. Приходится на своем горбу таскать тяжеленные кеги с пивом и коробки с замороженной рыбой в тесные подвалы, где даже развернуться негде. Спина начала отстегиваться уже через ...
Положительные стороны:
Из плюсов тут только стабильное поступление бабла на карту два раза в месяц без задержек. Если у тебя в кармане вошь на аркане и деваться совсем некуда, то можно пристроиться баранку крутить. Машины дают свежие, под капотом копаться в мазуте не придется, сервисы все делают сами. На этом приятные моменты заканчиваются и начинается суровое рабство на галерах.
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Начальник транспортного отдела пошёл по головам подчинённых, которые работают дольше, чем он. Просто он сын Альберта Гусева
Положительные стороны:
Удобный график
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Обманывают всех сотрудников с премией. Обман состоится в том, что они ее не дают месяца два, потом дадут не всем и не полную ни чем не объясняя или объясняют чушью и на отстань. Нарушение всех законов труда. Платить не хотят. На складе бардак, текучка огромная. Нач.склада уланов решает проблемы таким образом- мне похер, чтобы было сделано и всем естественно тоже похер и делают на отъе@ись. Больничные оплачивают минимальные, плюс каждый год нужно проходить медкомиссию и заставляют делать разные прививки, в коронавирус - от коронавируса, сейчас от кори. Если при устройстве ...
Положительные стороны:
Сухо, чисто, кормят более менее
Подробнее>>
Положительные стороны:
Пашу в этой конторе менеджером больше года и могу сказать прямо — бабки тут водятся и платят их по-честному. Зарплата полностью белая, залетает на карту два раза в месяц без единого дня задержки, так что в этом плане Свит Лайф Фудсервис держит марку. Сама работа понятная как дважды два: консультируешь народ, принимаешь заказы, возишься с договорами и прочей макулатурой. Коллектив в офисе подобрался нормальный, мужики и девчонки все прошаренные, никто не тупит и в спину нож не втыкает. Текучки за мой срок вообще не было, что само за себя говорит. ...
Отрицательные стороны:
Но есть тут один жирный косяк, который порой просто высаживает на коня — это клиенты из сегмента Хорека. Некоторые рестораторы ведут себя так, будто они короли мира, а ты их личный лакей. В сентябре 2025 года был случай, когда один шеф-повар из крутого кабака вынес мне весь мозг из-за того, что ему привезли не тот сорт сыра, хотя в заявке он сам накосячил. Орал в трубку так, что у меня уши заложило, и требовал личных извинений от руководства. В октябре вообще была засада с логистикой, машины из-за снегопада встали, и ...
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Мой период работы в данной компании составил чуть более 3х недель. За плечами опыт в продажах длинной в 13 лет, в т.ч. руководящий, в таких компаниях как JTI, AB InBev-Efes, Балтика. Сравнивать есть с чем. Аббревиатуры используемые в тексте: РТ - руководитель территории (руководитель СВ) СВ - супервайзер (руководитель МП) МП - менеджер по продажам Начну с того что хоть адаптационный период и предполагается продолжительностью в 2 месяца, на деле к концу первой/началу второй недели от вас будут настойчиво хотеть видеть уровень знаний и вовлечённости будто бы вы ...
Положительные стороны:
Учебный, он же рабочий портал на уровне крупных международных компаний. Лично в моём случае плюсом отмечу команду менеджеров и руководителя территории с которыми мне было приятно коммуницировать и взаимодействовать по рабочим вопросам.
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Водители-экспедиторы!!! Не тратьте время, и своё здоровье! С вас будут драть за всё. Обещают 38-40. В итоге будете получать по 15-20. Потому что будут вычитать за закладки, за салярку, за то и другое. Будете за 20тр работать 6/1 с 5 утра до 18-19 в лучшем случае. Если не поломка и еще что. А уж если не дай Бог с вами что случится на рабочем месте, а это может произойти , т.к.в день вам надо загрузить и выгрузить по 4-5 тонн не меньше, вам сразу поступит звонок от начальства со
Дзержинск
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
нет оформления с первого дня по трудовому кодексу, высокая текучка кадров, уволили из-за выхода на больничный
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Не удобная транспортная развязка, вечером домой не уехать и далеко до остановок. Приходил в эту контору водителем штабелёра. На собеседовании мне там все красиво рассказали и какая красивая зарплата меня ждёт. Я согласился… пришел на стажировку и спросил у ребят на погрузчике которые там работают и задал те же вопросы, что и на собеседовании и вот тут мне стало не приятно от того, что на собеседовании врут. Ведь человек который ищет работу, может ищет зарплату больше, чем на предыдущей или еще не ушедшей работе. И они врут что зарплата и ...
Положительные стороны:
Рядом с домом, бесплатное питание
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Чёрная зарплата, мотивация заточена, чтобы не платить торговому представителю, постоянно растущие планы, никакой стабильности в зп, руководство неадекватное, постоянно орут и унижают сотрудников, карьерный рост сомнительный (очень часто по знакомству). Можно работать если привыкнуть к вышеперечисленным минусам и отдать весь свой потенциал Сладкой жизни, то есть засунуть его в задний проход.
Нижний Новгород
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Чёрная зп, плохая логистика, иногда работа по праздникам и прочее
Иваново
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
В руководители, например, руководитель территории приходят люди больше по знакомству, которые не слышать своих сотрудников и которые для выше стоящего начальства пишут фиктивные отчеты, выставляя себя в бнлли свете, что очень мерзко. Это убивает все плюсы фирмы. Желаю руководству лучше отбирать сотрудников среднего звена.
Нижний Новгород
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Кто хочет быть лохом прямая дорога к уланову и петушкову
В бухгалтерии не понятно ,правду говорят что деньги считай не отходя от кассы.при расчете после 5месяца начислили11,445,а выдали 10,440,остальное придёшь потом,ну можно и забыть,,это называется привет от прохорова,,,
Нижний Новгород
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
их нет в этой компании!!!!! Подробнее>>
Отрицательные стороны:
СТАРЫЕ МАШИНЫ.И УВОЛЬТЕ УЖЕ СВОЕГО НОВОГО БУХГАЛТЕРА,ДЕВОЧКА ПОСЛЕ ПТУ ЧТО ЛИ,ДАЖЕ НЕ ЗНАЕТ КАК СПРАВКУ В ШКОЛУ ДЕЛАТЬ.ДВА РАЗА ПЕРЕ ЗАКАЗЫВАЛИ И ВСЕ РАВНО ПРИСЛАЛИ НЕ ТУ.А В ОБЩЕМ ВСЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО. Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Серая зарплата, дежурные субботы, ненормированный рабочий день, необоснованное завышение планов, иногда приходится из кожи вон лезть чтобы закрыть все показатели!
Иваново
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Из минусов хочу отметить жесткую локализацию, т.е. опоздание даже на минуту не допустимо.
Зарплата серая, конечно это большой минус.
Жуууууткая бюрократия, все по служебкам(( надо пройти 100 этапов согласования.Кадровый рост есть, но обычно все самые сладенькие места заняты, а так были реальные истории роста.
Нижний Новгород
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Дополню свой же отзыв. Увольняясь вычли все что могли придумать, даже за телефон которым я не пользовался) за неделю отработанную в июле 18’ заплатили 380р
Иваново
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Уважение к менеджерам нет, со стороны главной по Спб, Региональный менеджер ( вроде так должщнлсть называется) Разговаривать не умеет по человечески, кадый вторник после окончания рабочего времени, планёрка, на которой руководитель орет матом, не стесняясь! Вообще она человек настроения. Думает ее все уважают, по факту все за спиной ее обсирают, лицемерные супервайзеры юга Запада, и СВ. А отдел обучения
Положительные стороны:
Классный коллектив
Подробнее>>
Положительные стороны:
Зарплата выше рыночной , у водителей-экспедиторов во всей группе компаний самая высокая , руководители опытные, одыкватные, относятся с пониманием , есть премии, нет штрафов!!! Возможность карьерного роста!
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
С учетом роста цен абсолютно на всё, не хватает индексации заработной платы!
Пенза
Подробнее>>
Положительные стороны:
Нравится работать в компании. Зарплата выше среднего, постоянные обучения, новые знания. Оформление. В целом работа очень интересная, супер коллектив!
Киров
Подробнее>>
Положительные стороны:
Своевременная зарплата. Отпуск 2 раза в год. Отличный коллектив. Карьерный рост
Киров
Подробнее>>