Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв пользователя Олег о компании Сеть магазинов ПивКо

Олег:

Отрицательные стороны

Отработал пару дней, после сказали что решат насчёт моей кандидатуры. Когда кандидатуру отвергли за фактически отработанные дни платить отказались.

Положительные стороны

коллектив

 Севастополь


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

28.07.2020 | положительный отзыв
0 0
Сеть магазинов ПивКо


Отрицательные стороны:
Устроилась в пивко 4 апреля 2020 года. Мне рассказывали как хорошо здесь зарабатывают, но и трудиться конечно придется за эти деньги, к чему собственно я была готова. Шла я на магазин который только только открыться должен, мы с сотрудниками его замывали два дня и вот ура наш любимый магазин открылся. Поначалу всё было хорошо, оклад+премия+% и за неполный рабочий месяц Подробнее>>

25.05.2021 | положительный отзыв
0 0
Сеть магазинов ПивКо


Отрицательные стороны:
Работала бухгалтером на Полевом. Работа за гроши, зарплата основная в конверте. В компании принято перекладывать свои обязанности на другого, руководитель совершенно не компетентный человек. Вишенка на гнилом торте это коллектив ничего ужаснее я ещё не встречала, никто не соблюдает субординацию. При увольнении выдают только официальную часть, 12500 за работу почти весь месяц. Жалею что не уволилась раньше. Подробнее>>

20.09.2022 | положительный отзыв
0 0
сеть магазинов пивко


Отрицательные стороны:
Сын устроился в Пивко франшиза, ночные часы не Оплачиваются, переработки не оплачиваются, официально не трудоустраивали долго, вымогают при увольнении деньги с линейного персонала. Подробнее>>

29.07.2020
0 0
Сеть магазинов ПивКо


Отрицательные стороны:
Работал в этом магазине полгода. Приняли без медицинской книжки. Не выплачивали зарплату, вешали просроченный товар на продавца, принуждали работать по 14 часов 3/3. Заставляли реализовывать просроченный товар или покупать его за свой счет. Отношение руководства хамское , сплошные маты в общении, штрафы. Работодатель вешал на сотрудников огромные штрафы в 15 тысяч за якобы «недостачу». Принимали других продавцов также без мед Подробнее>>

11.12.2019
0 0
Сеть магазинов ПивКо


Отрицательные стороны:
зп большей частью неофициальная. hr самый отвратительный какой я встречал. Руководству на сотрудников наплевать, так, расходный материал. Принудительное участие в различных мероприятиях, в том числе маркетинг. Зарабатывать обещанное будете только в первые месяцы.

Россия, Екатеринбург

Подробнее>>

31.10.2021
0 0
Сеть магазинов ПивКо


Отрицательные стороны:
Работал два месяца. Не сказать, что по самой работе есть какие то нарекания, в целом все было прилично. Но работа в обслуге не моя, тем более работа с, не побоюсь этого слова, алкашами. Не знаю, как в других магазинах розницы, но тут были занятые инвентаризации. Мы всем составом в ночь перед приездом ревизоров считались, и не важно, после смены ты Подробнее>>

23.12.2021
0 0
Сеть магазинов ПивКо


Отрицательные стороны:
работаешь в обслуге алкашей дешевых, не побоюсь этого слова, самая [censored] работа что была. ты и уборщик, охранник, кассир, мерчендайзер, ревизор, делаешь закупки в магазин, отношение начальства свинское. тупые шуточки, дрочь по поводу и без. необъяснимые штрафы при нищенской зп. стухло пиво? покупаешь за свой счет, постоянно какие то недосдачи с ревизии, хотя их быть не может, зп наличкой. отсчитывание Подробнее>>

07.11.2022
0 0
Отзыв сотрудника Анон о компании Сеть магазинов ПивКо

Отрицательные стороны:
Если хотите работать по 12 часов, и быть одновременно кассиром, менеджером, поломойкой, наливать пиво. получать копейки а потом из этих грошей чтобы вычитали половину за всякую х...ню. То милости просим в пивко!! Обслуживание дешевого контингента людей ( алкаши, нарики, малолетки) все эти чудесные животные будут вашими постоянными клиентами, и не дай бог ты на них не так посмотришь могут и потасовку устроить. Но наша Любимая компания пивко лижет Жо*ы всем, поэтому если вас у*бут об косяк ничего страшно, клиент всегда прав, а гбр вообще скажут вам что не

Екатеринбург

Подробнее>>

13.08.2022
0 0
Отзыв сотрудника Артём о компании Сеть магазинов ПивКо

Отрицательные стороны:
Уволили спустя месяц работы, кормят обедами то что выдадут зарплату. Девушка работает в пивко в Белоярском у нее все ок В заречном же %удалено% а не руководители

Заречный

Подробнее>>

27.07.2022
0 0
Отзыв сотрудника Данил о компании Сеть магазинов ПивКо

Отрицательные стороны:
Выделяется очень маленькая сумма на ревизию и из за этого у тебя вычитают с зарплаты (около 2 тысяч ) очень маленькие склады

Екатеринбург

Подробнее>>

28.11.2021
0 0
Отзыв сотрудника Евгений о компании Сеть магазинов ПивКо

Отрицательные стороны:
Если ты какое-то ЧМ@ по жизни то работа для тебя !!! Тут ты ебан.. обслуга , причём даже не среднего класса , а всех малолеток и бичей этого города , которые , перепитые постоянно прутся в это злачное место , все нормальные люди мне кажется давно уже стороной обходят эти магазины , потому что там уже страшно находится не покупатели а орки какие-то , а ты должен их обслуживать , а со стороны компании не какой охраны ни чего работай как хочешь и терпи все унижения , есть жалкая

Екатеринбург

Подробнее>>

29.10.2021
0 0
Отзыв сотрудника Тим о компании Сеть магазинов ПивКо

Отрицательные стороны:
Работал два месяца. Не сказать, что по самой работе есть какие-то нарекания, в целом все было прилично. Но работа в обслуге не моя, тем более работа с, не побоюсь этого слова, алкашами. Не знаю, как в других магазинах розницы, но тут были занятые инвентаризации. Мы всем составом в ночь перед приездом ревизоров считались, и не важно, после смены ты или нет, на смену тебе на следующий день или нет. Энергетики были нашим всем в эти ночи. После, разумеется, всю недосдачу и пропажи скидывали на нас. И без того маленькая

Берёзовский

Подробнее>>

20.09.2021
0 0
Сеть магазинов ПивКо


Отрицательные стороны:
Работал месяц в сети магазинов пивко. Сняли по увольнению с зп 5 тыс типо по ревизии условия оставляют желать лучшего, смены ставили то в ночь то в день по 12 14 часов. Охрана работает плохо наезжал алкаш вызвали гбр, гбровцы предложили мне выйти и разобраться на улице с ним. Тупая музыка, постоянная вонь"фирменной продукции" в магазине. не советую.

Екатеринбург

Подробнее>>

10.12.2019
0 0
Отзыв пользователя Альберт о компании Сеть магазинов ПивКо

Отрицательные стороны:
ЗП большей частью неофициальная. HR самый отвратительный какой я встречал. Руководству на сотрудников наплевать, так, расходный материал. Принудительное участие в различных мероприятиях, в том числе маркетинг. Зарабатывать обещанное будете только в первые месяцы.

Екатеринбург

Подробнее>>

10.11.2019
0 0
Отзыв пользователя Ирина о компании Сеть магазинов ПивКо

Отрицательные стороны:
Чёрная з.п. Уволить могут в один день. Роста о котором они заявляют нет и в помине. Работа в выходные и праздники за даома и это норма.

Екатеринбург

Подробнее>>

31.10.2019
0 0
Отзыв пользователя Татьяна о компании Сеть магазинов ПивКо

Отрицательные стороны:
Здравствуйте. Хочу тоже оставить свой отзыв. Проработала год в магазине" Разливной" г. Тюмени на широтной 187к2. Уволилась с первого октября и до сих пор не могу получить расчёт. Условия труда были оговорены при трудоустройстве, сейчас же они все слова перевернули и ещё меня пытаются выставить мошенницей, отказываются вообще мне выплачивать. Очень печально и обидно когда проработала год с этими людьми, работала на совесть, а с тобой так поступают. Эти люди оказались лживыми и беспринцыпными, но очень умело скрывают своё истинное лицо под маской вежливости.

Тюмень

Подробнее>>

04.04.2019
0 0
Отзыв пользователя ольга о компании Сеть магазинов ПивКо

Отрицательные стороны:
недостатков куча. 1. з/п серая 2. коллектив 3. воровство покупателей вешают на сотрудников 4. штрафы.

Самара

Подробнее>>

29.12.2018
0 0
Отзыв пользователя Евгения о компании Сеть магазинов ПивКо

Отрицательные стороны:
Работала пол месяца на графике 4/2 потом директор магазина поменяла график не спросив меня,на подработчика ,сказала до конца месяца ,окей. И что на следующий месяц опять подработчик,написала заявление на увольнение, и она всеми силами пытаеться не заплатить мне!!!ужас Ужасное поведение,острит,грубит...

Екатеринбург

Подробнее>>

23.10.2018
0 0
Отзыв пользователя Ольга о компании Сеть магазинов ПивКо

Отрицательные стороны:
Некомпетентный HR Руководство не готово развивать HR службу. Плюсов для сотрудников нет.

Самара

Подробнее>>

25.04.2020
0 0
Сеть магазинов ПивКо


Отрицательные стороны:
Работа раба! Ты будешь: Консультантом Кассиром Барменом Мойщиком Официантом Фасовщиком Уборщиком Дворником Поваром Охраной Все в одном лице, за одну Копеечную З/п, с вечными урезками и штрафами с неба взятыми. При оплате 60 р в час/вечное недовольство и нытьё начальства.

Россия, Нефтекамск

Подробнее>>

15.10.2018
0 0
Отзыв пользователя Светлана о компании Сеть магазинов ПивКо

Отрицательные стороны:
1.Просто ужасное отношение к сотрудникам,плевать на ваше мнение!!!!!! 2.Торгуют тухликом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 3.Не обучают воообще!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 4.При увольнение по собственному сделают все,чтобы вас уволили и не заплатили!!!!!! 5.Директор моего магазина где я работала из-за того что я уволилась не хочет выплачивать мне деньги!!!!!!!! а там не маленькая сумма!!!!!!! НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТИМ МАГАЗИНОМ!!!!!!!!!

Самара

Подробнее>>

04.09.2018
0 0
Отзыв пользователя Сергей о компании Сеть магазинов ПивКо

Положительные стороны:
Есть возможность постоянно расти в з/п, расширяя зону своей ответственности, участвуя в новых проектах. В настоящий момент найти такую работу не так просто. При поиске работы ранее постоянно сталкивался с ситуацией, когда есть потолок з/п, а руководители кивали на штатное расписание, в котором все прописано и поменять невозможно. Здесь сотрудник каждого отдела сможет рассчитывать на рост з/п, только работай..

Екатеринбург

Подробнее>>

04.08.2018
0 0
Отзыв пользователя ЗЛО о компании Сеть магазинов ПивКо

Отрицательные стороны:
Ужасная компания, з/п в конверте, куда смотрит налоговая??? Обманывают просто во всем, порядка нет. Особенно смешно выглядит админ Сова Ольга, глупая ничего не понимающая особа, которой просто можно торговать, но не руководить. Еще у них муравьи бегают толпами и лезут в бутылки покупателям, куда смотрит СЭС??? Вообщем увидели вывеску ПивКо, бегите, это не только для соискателей работы, но и покупателей. Надеюсь, что скоро к ним придут все выше перечисленные организации.

Магнитогорск

Подробнее>>

12.07.2018
0 0
Отзыв пользователя Екатерина Ч. о компании Сеть магазинов ПивКо

Положительные стороны:
1. Колоссальные возможности для профессионального развития. 2. Возможности карьерного роста безграничны. 3. Обучение за счет компании, в т.ч. у известных тренеров. 4. Насыщенная корпоративная жизнь. 5. Удобное расположение офиса. 6. Никогда не задерживают зарплату и отпускные дают заранее.

Екатеринбург

Подробнее>>

11.07.2018
0 0
Отзыв пользователя Елена о компании Сеть магазинов ПивКо

Положительные стороны:
Хорошая компания, достойные условия труда, есть возможность развиваться, зарплата без задержек. Ценят умных и амбициозных людей, готовых работать и развиваться

Екатеринбург

Подробнее>>

04.07.2018
0 0
Отзыв пользователя Дмитрий о компании Сеть магазинов ПивКо

Положительные стороны:
Хорошая работа, многие из тех кто хорошо себя проявил - поднялись по карьерной лесенке. Коллектив очень дружный и весёлый. Зарплата достойная и без задержек.

Екатеринбург

Подробнее>>

02.07.2018
0 0
Отзыв пользователя Юлия о компании Сеть магазинов ПивКо

Положительные стороны:
1. Молодая, динамично развивающаяся компания; 2. Дружный коллектив; 3. Очень внимательное и уважительное отношение к сотрудникам; 4. Реальные возможности карьерного роста; 5. Зарплата всегда без задержек; 6. Развитая корпоративная культура; 7. Команда профессионалов с которыми приятно работать; 8. Много качественного и интересного обучения и развития сотрудников; 9. Прекрасный, современный офис

Екатеринбург

Подробнее>>

26.06.2018
0 0
Отзыв пользователя Екатерина о компании Сеть магазинов ПивКо

Положительные стороны:
Работаю уже больше восьми месяцев, и за это время наблюдаю насколько динамично развивается компания. Коллектив в котором приятно работать, зарплата своевременная. Приятным бонусом являются корпоративы за счёт организации. Возможность карьерного роста очень велика, и компания этому способствует, проводя обучение сотрудников.

Екатеринбург

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>