интеллектуальные технологии автоматизации - Как пассивный доход вариант хороший

Юлия Хонина:

Тема инвестирования давно интересовала меня. Как пассивный доход вариант хороший. Много информации в инете просмотрела. Искала то, что привлечет мое внимание. У ИТА получилось. Все таки идея торговли на валютном рынке искусственным интеллектом крутая. Да и отзывы хорошие, решила попробовать. Взяла пакет минимальный. Для старта неплохо, проценты немаленькие и платятся каждый месяц. На данный момент все устраивает, а дальше время покажет.

Отрицательные отзывы

20.04.2020
Довольна сотрудничеством с ИТА.

Этой компании желаю успехов и процветания.Сотрудничаю с ними уже больше двух лет, могу сказать, что компания действительно выполняет все свои обещания и цифры по процентам ... Подробнее>>

18.10.2019
Отзыв : Интеллектуальные Технологии Автоматизации

На рынке Форекс я уже давно, зарабатывать пробовала на разных проектах. Вложения в ИТА начала с минимального пакета - 50000. Первые выплаты меня обрадовали, не много конечно, есть и более выгодные варианты проектов, но зато вовремя и без обмана.

29.05.2017
Отзыв : Интеллектуальные Технологии Автоматизации

Многие люди в нашей стране не имеют понятия, что такое пассивный доход, и как стать его обладателем. Нам навязываются стереотипы зарабатывания денег традиционными способами: чем больше работаешь, тем больше получаешь. Люди не допускают мысли о том, что есть способы заработка, когда работать можно меньше и эффективнее, а зарабатывать больше и что пассивный доход вообще дает возможность не работать только ради денег. Я, имея только линейный бизнес (небольшую строительную фирму) сосредоточил всю свою энергию на инвестициях в Форекс, под управление ООО "ИТА". Если при первом посещении офиса фирмы Интеллектуальные Технологии Автоматизации у меня еще имелись сомнения об использовании хоть высокоинтеллектуального, но Подробнее>>

27.09.2019
Отзыв : Интеллектуальные Технологии Автоматизации

В наше время получать дополнительные средства, кроме зарплаты, лишним не будет. О рынке Форекс я слышала уже очень давно, решила попробовать, вложила деньги в ИТА. Когда получила первую выплату, была очень рада. ИТА не обманывает, там всё легко и открыто, да и для новичков условия хорошие.

14.11.2017
"Интеллектуальные технологии автоматизации", инвестиционно-консалтинговая компания ...

jurko:

Я сомневался, стоит ли начинать писать отзыв до окончания срока договора. Ведь я на прошлой неделе только заключил сделку. Но потом решил, что может кому-нибудь мой опыт поможет не ошибиться и приумножить свои вложения вместо того, чтобы инвестировать их в счастливое будущее каких-нибудь наглых и подлых .... Для начала я задолго до намеченной даты решил пересмотреть свой семейный бюджет, определить в нем средства свободные для инвестирования.Приготовился регулярно вкладывать сэкономленные средства в инвестиции. И я понял, что готов к рискам связанным с этой деятельностью.  Тщательно собирал информацию на тему инвестирования. Определил приемлемую для себя степень риска. При этом я отсеял компании, предлагающие чересчур высокие процентные ставки. И из оставшихся выбрал ООО "ИТА” которая завоевала к себе доверие, находясь достаточно длительное время на инвестиционном рынке. А отчет о торговых операциях, изученный в офисе, рассеял последние сомнения. Я решился, но не забыл о том, ...

344022, Ростов-на-Дону, Текучева улица, 139 к.94, офис 41

08.04.2022
Отзыв : Интеллектуальные Технологии Автоматизации

Меня ИТА в первую очередь привлекла своей идеей - искусственный интеллект торгует валютой на рынке Форекс, все риски минимизированы, никаких переживаний и стрессов. Только холодный расчет. Уже не первый год убеждаюсь в правильности своего выбора. Схема реально работает. Я регулярно получаю свою прибыль, довольно неплохую и при этом ничего не делая. За свой вклад спокоен, он в надежных руках, можно сказать лежит на сохранении и при этом приносит мне неплохое пополнение семейной казны.

30.08.2019
Отзыв : Интеллектуальные Технологии Автоматизации

Я только полгода как вложила свои деньги в ИТА. Долго рассматривала предложения рынка Форекс и остановила свой выбор на ИТА и не разу не пожалела об этом. Радости не было границ когда получила первую выплату, поняла что работают без обмана, решила продолжать в том же духе. В ИТА все честно и прозрачно и выплаты гарантированы. С личного опыта говорю.

14.10.2022
Отзыв : Интеллектуальные Технологии Автоматизации

Компания достаточно перспективная. Смотрел их программы еще года два назад, но на их минимальный пакет решился только год назад. В плюсах. Претензий к ним нет, условия выполняют, и всегда на связи. Разве, что неудобно, офис далеко их, не мешало бы филиалы сделать.

11.09.2020
Отзыв : Интеллектуальные Технологии Автоматизации

Об интеллектуальных технологиях автоматизации узнал 2 года назад, на форуме прочитал. С тех пор не покидает идея с ними сотрудничать. В конце прошлого года встретил знакомого, который уже получил выплаты процентов за вклад в эту компанию и тогда окончательно решил, что попробую работать с этой компанией. Пока еще прибыль не ощутил - не пришло время ее получать, но службой поддержки доволен.

09.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Интеллектуальные Технологии Автоматизации

Недавно открыла для себя возможность дополнительно зарабатывать. Об ИТА услышала от одного своего знакомого, он мне и рассказал о сути работы компании, о всех тонкостях, похвастался своей прибылью в семейный бюджет. Мне тоже захотелось. Зашла на сайт к компании, более все подробно прочитала, понравилась их идея, да и условия сотрудничества мне понравились. Все довольно просто и прозрачно, и тем более риски застрахованы. Подписала договор, недавно получила свои первые выплаты. Довольно неплохо, продолжу инвестировать, хочу вложить еще большую сумму и получить еще больше процентов. Такой расклад мне нравится.

05.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Интеллектуальные Технологии Автоматизации

Всем привет. От меня положительный отзыв об ИТА. Еще в прошлом году узнала об этой компании, еще тогда меня заинтересовала тема искусственного интеллекта и торговля валютой на форексе. А в этом году уже решила разузнать все более детально и попробовать себя в роли инвестора. Почитала договор, все понятно и доступно. Подписала. Вот уже дважды выводила деньги, без проблем и задержек. Все нравиться, продолжу сотрудничество и дальше.

11.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Интеллектуальные Технологии Автоматизации

Интеллектуальные Технологии Автоматизации - лучшие среди возможных вариантов получить пассивный доход. Раньше была постоянным клиентом банков, обожлась - сказала нет депозитам. Открыла для себя альтернативу в лице этой компании. Очень довольна полученным доходом, остаюсь их партнером по-прежнему и в следующем году.

30.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Интеллектуальные Технологии Автоматизации

Работал с компанией 2 года, сегодня получил полную выплату, очень доволен как работает компания и сотрудники,самое главное все в срок и с обещанными процентами!

03.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Интеллектуальные Технологии Автоматизации

На пятом году сотрудничества с компанией ИТА наконец-то дорос до привилегированного пакета. Проценты еще свои не получал, так как договор недавно только подписал. Но сумма в итоге будет хорошая, почты 100 000 рублей. Причем доход этот пассивный. Для этого ничего не нужно будет делать. За все время инвестирования никаких проблем с компанией не было. Работает она четко.

09.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Интеллектуальные Технологии Автоматизации

Мне нравится быть инвестором в компании ИТА. Она ответственная и надежная, клиентов здесь ценят и уважают, умеют с легкостью найти подход. Сотрудники компании всегда на связи, о сделках можно все легко узнать. Условия взаимовыгодные. Проценты платятся регулярно и без задержек. Есть выбор пакетов. Начинала с минимального, сейчас уже на оптимальном. Как пассивный доход хороший вариант, времени абсолютно не занимает, никаких нервов и хлопот. Ставлю лайк и смело могу советовать.

03.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Интеллектуальные Технологии Автоматизации

Всем доброго времени суток. С ИТА я совсем недавно, но пока впечатления самые что нинаесть хорошие. Товарищ очень эту компанию разрекламировал, долго я сомневался, в частности смущало, что нет в Москве живого человека, с кем можно было пообщаться...вроде и договор официальный, но все в сети. Но дождался, мне удалось пообщаться с их представителем и в столице. Владимир был убедительным и развеял все мои сомнения. Собственно говоря, взвесив все за и против, сделал минимальный вклад. Пока еще выплат не было, время не наступило, но слежу за торгами регулярно и они в принципе впечатляют.

06.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Интеллектуальные Технологии Автоматизации

Стабильно вкладываю все свои свободные сбережения в ИТУ последние полгода, процент неплохой, выплачивают без проблем. Правда забирала деньги всего 2 раза. Хочу накопить приличную сумму. Есть покупка в планах, хочу ее сделать не тратя семейный бюджет. Вообще мне нравится как работает эта компания. В первую очередь все просто и понятно, даже для таких как я, которые в этой сфере особо не понимают. А во вторых нравится, что все застраховано и риски предусмотрены. Сплю спокойно)

07.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Интеллектуальные Технологии Автоматизации

От меня положительный отзыв о компании. Она уже не первый год на рынке и завоевала доверие довольно многих людей, в моем кругу только три человека стали ее инвесторами. Мне нравится ее сфера деятельности и то, что нет никакого головняка. Простые условия сотрудничества, регулярные и стабильные выплаты процентов, договор понятный даже простому человеку, и сотрудники у компании хорошо подобраны. Несколько раз обращалась за консультацией, ребята там грамотные и коммуникабельные. ИТА однозначно ценит своих клиентов.

08.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Интеллектуальные Технологии Автоматизации

В ИТА программа классная, работает без сбоя, робот обрабатывает всю инфу и при каких-то форс-мажорах на рынке останавливает все сделки. Стратегия выработана годами и риски минимальны.Пассивный доход имею в полном объеме. Деньги капают и вывожу легко.

18.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Интеллектуальные Технологии Автоматизации

Каждый, наверное, имел опыт общения со страховыми службами. Автомобильная авария, производственные травмы и т.д. Ну если не каждый лично, то хотя бы знаем про случаи у знакомых. Очень часто страховка - это просто спасение от жизненных неприятных неожиданностей. Невозможно просчитать все варианты развития событий нигде, ни в какой сфере жизни. Поэтому я выбираю проекты, в которых учтены всевозможные итоги - от триумфа до поражения. С компанией "ИТА" я сотрудничаю уже более года, если честно, то несильно интересуюсь новостями рынка, потому что все мои вклады и вклады других клиентов - застрахованы. Пассивный доход - это действительно пассивный доход, сам ни о Подробнее>>

24.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Интеллектуальные Технологии Автоматизации

ИТА сейчас одна из самых перспективных компаний в сфере торгов на Форексе. У них выработана определенная стратегия и если возникают форс-мажорные обстоятельства торги просто останавливаются. Искусственный интеллект реально рулит и отсюда риски вообще минимальные. Я с ними сотрудничаю уже не один год и пассивный доход меня реально радует. Деньги вывести просто и для меня важна эта стабильность и надежность.

03.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Интеллектуальные Технологии Автоматизации

Когда появилась возможность инвестировать, конечно же, как и все нормальные люди искала варианты, где не просто выгодно, но еще и надежно. Знакомый опытный инвестор посоветовал мне ИТА. Изначально была на пакете минимальном. Понравились условия и с их стороны все четко. Теперь уже на максимальном пакете, разница в процентах ощутимая. Довольна.

18.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Интеллектуальные Технологии Автоматизации

Долго думала вложится в ИТА или нет, все таки инвестирование для меня неизведанная область была, да и не разбиралась я особо в этом. Но пообщавшись с менеджером решила попробовать, почитала договор, он полностью понятен. Условия не только простые, а и выгодные. Сумма вклада небольшая, начала естественно с минимального пакета. Потом получила свои первые проценты и дело пошло. Как пассивный доход хороший вариант. И деньги вроде в сохранности, еще и прибыль от них растет. Так бы потратил и забыл, а с ИТА есть от них польза. Продолжу и дальше инвестировать, в будущем вклад однозначно буду увеличивать.

09.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Интеллектуальные Технологии Автоматизации

Мне нравиться вкладываться в ИТА, уже второй договор на минимальный пакет подписываю. В будущем хочу уже сумму вложить побольше. Все таки ежемесячно неплохо получать дополнительные деньги к зарплате. Как говориться на помадку, но все равно приятно. Компания работает хорошо, идея мне по душе, всегда тянуло к фондовому рынку, правда сама освоить его не могу. Как по мне это прибыльно. Договор простой, я когда читала мне все было понятно. И менеджера хорошие, всегда на связи и хорошо разбираются в своей сфере. Еще ни разу такого не было, чтобы осталась без ответа. Выплаты получаю регулярно и без задержек. Так что на

17.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Интеллектуальные Технологии Автоматизации

ИТА за долгое время сотрудничества проявила себя с лучшей стороны. У них хорошая тех поддержка, всегда на связи. Работает компания по давно- выработанной стратегии и занимается доверительным управлением инвестиций. Деньги приумножаются и процент имею вполне хороший, побольше, чем в банке на депозитах. Заведует здесь их собственная разработка-- робот с искусственным интеллектом и все процессы под контролем.

14.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Интеллектуальные Технологии Автоматизации

Наконец-то дорос до привилегированного пакета. Это уже мой четвертый договор с ИТА. За это время компания зарекомендовала себя хорошо, как пассивный доход отличный вариант. Решил в этот раз вложится максимально. Да, получу свою прибыль через год, зато ж сумма будет внушительная. Мне нравится эта компания, ценю ее за надежность и возможность дополнительно заработать!

16.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Интеллектуальные Технологии Автоматизации

В наше время без пассивного дохода жить нелегко. В ИТА инвестирую третий год. Мне нравится их условия, честность и выполнение обязательств перед клиентом. Первый раз была на минимальном пакете, все нормально и конечно понравилось. В последующие разы вкладываю более серьезные суммы. Соответственно процент тоже имею более выгодный. С деньгами все просто, вывожу легко и все вовремя.

10.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Интеллектуальные Технологии Автоматизации

Если выбирать между депозитом в банке и инвестированием, то второе намного лучше и по деньгам прибыльнее. Да и с получением процентов все будет по проще. Эту компанию мне знакомый посоветовал, он уже лет 7 точно с ней сотрудничает, вот и я надумал. Пока всем доволен, никаких проблем, в договоре все прописано, общение с сотрудником компании понравилось, здесь умеют заинтересовать и найти подход.

10.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Интеллектуальные Технологии Автоматизации

Недавно и я пополнила ряды инвесторов. Начала с компании ИТА, так как по мне это один из оптимальных и простых вариантов. Да и валютный рынок сейчас хорошо дает заработать. Условия договора с компанией понятные и выгодные. Проценты выплачиваются вовремя и без проблем. Компания хорошо справляется со своими обязанностями и приносит хорошие деньги.