ООО Империя вакансий

Здравствуйте. Данная организация находится по адресу Рабочая 2а, оф. 26, тел.62-10-04. При общении по телефону представились, как прямой работодатель. Когда пришла на собеседование, оказалось, что это кадровое агентство. Предложили заполнить анкеты с данными паспорта и СНИЛС. После всего заявили, что предоставят мне данные о вакансиях при условии, что я заключу соглашение с НПФ "СтальФонд" на перечисление моих накопительных пенсионных средств в данный фонд. Я, конечно, отказалась, но мои данные остались у них. Остается только надеяться, что они не подделают документы. А в интернете есть сведения, что такое нарушение (подделка документов) у данного фонда уже выявлялось.

Виталий 2015-05-19 13:49:53

был в империи вакансий ,полностью согласен с Ингой.

Юлия 2014-11-27 19:24:51

А я наоборот устроилась от них на работу сегодня уже вызвал работодатель по их распечатки на стажировку, спасибо Империя Вакансий! Все конечно по разному работают, но я тоже заключила договор, но могу в любой день отказаться от него...есть не спорю кадровые агентства которые дают вакансии которые 3 месяце уже закрыта сама попадала а здесь повезло, Инга насчет ада никогда не желайте людЯм плохого в

Аноним 2014-11-23 22:03:48

Да это правда ужас какой-то, почему я должна переводить деньги из пенсионного фонда в негосударственный фонд, о котором я ПОНЯТИЕ НЕ ИМЕЮ И ЗНАТЬ НИЧЕГО НЕ ХОЧУ!!!

Аноним 2014-11-23 22:01:25

Инга 2014-07-11 15:02:04

Да уж, в этой Империи вакансий первым делом предупреждают, чтобы приносили на собеседование пенсионное страховое свидетельство. На прямые вопросы о цели - увиливают, говорят, якобы для занесения в базу данных и услуга бесплатна, а на мои настойчивые вопросы претворяются, что, якобы, пропадает связь. Не первый раз сталкиваюсь с подобным наглым навязыванием "левых" пенсионных фондов. Поэтому ни за ч

21.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Империя вакансий»

кадровое агенство просит подписать договор о перечислении всех ваших пенсионных накоплений в их фонд, после этого предоставляют вакансии не подходящие вашим требованиям. будьте осторожны люди.
нет положительных моментов ... Подробнее>>