Абсолютно аналогичная схема была и со мной. Позвонили, пригласили на заманчивую вакансию, только нужно подписать договор и заплатить 300 р. Потом выясняется что моя кандидатура не подошла, и мне будут искать другие вакансии, но с мая 2013 года от них не поступило ни одного звонка...
нет
Алла 2015-01-11 02:20:21
Отрицательные стороны:
Настоящее болото!
Руководство неадекватное - не умеет общаться ни с клиентами ни с сотрудниками.
Постоянное давление.
Все расходы по поиску кандидатов не возмещаются (мобильная связь и пр.)
Не соблюдение ТК РФ.
Новичкам дают мертвые вакансии (не существующие или которые всем надоели).
Заманивают высокими процентами - не верьте!!!!
Плюсы в работе:
Нет
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Ужасная конторка, секта какая то, везде иконы развешаны и какие то странные книги, думаю на иврите написаны, такое чувство, как будто старый бункер отреставрировали.
И главный HR-менеджер, извините, но он дико воняет.
Короче не ходите.
Положительные стороны:
Нет.
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
на собеседовании подумал, что попал в дурдом. Собеседовал чувак, который представился собственником компании, с очень тупым выражением лица (зовут Алексей Александров), и непонятными изъяснениями. Так как других предложений не было, а деньги очень были нужны, согласился работать, бабки предлагали отличные. Оказалось это ЛОХОТРОН чистой воды, сотрудников держит этот Тупой за никого, работать должны круглосуточно, задачи ставит много и разные, не по сути деятельности фирмочки. Да, фирмочка, потому как ни ИМЯ ни юридическое лицо не зарегистрированы. ЛЮДИ, избегайте этого Тупого в Севастополе.
Плюсы в работе:
нет
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Работа семейной пары ,имеет негативный отпечаток на отношениях.
Поэтому надо все взвесить идя на этот шаг, работая вместе. И все же финансовая сторона вопроса перевесила .
Положительные стороны:
Мы с мужем решили поработать семейной парой. Много было сомнений , долго думали и гадали , стоит ли пробовать работать вместе. И все же мы решились. Финансовая сторона вопроса перевесила Во-первых, я всегда была противницей мешать личное с профессиональным. Считаю, что с друзьями и близкими не стоит завязывать общих дел: Все это обязательно наложит негативный отпечаток на отношения. А во-вторых, ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
На время испытательного срока работаешь без оформления - это 3 месяца.
Гарантируют только копеечный оклад.
Проценты мизерные - можно и полгода не видеть.
Оформляют на полставки, а работаешь как пчелка полные 5/2.
Соцпакета нет.
Парковки для сотрудников и клиентов нет.
Работа очень нервная.
Постоянная текучка.
Положительные стороны:
На тот момент работали очень хорошие ребята
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
На время испытательного срока работаешь без оформления - это 3 месяца.
Гарантируют только копеечный оклад.
Проценты мизерные - можно и полгода не видеть.
Оформляют на полставки, а работаешь как пчелка полные 5/2.
Соцпакета нет.
Парковки для сотрудников и клиентов нет.
Работа очень нервная.
Постоянная текучка.
Плюсы в работе:
На тот момент работали очень хорошие ребята
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Всё остальное. Компенсация труда не лезет ни в какие рамки, даже с учетом всех премий - прожить на это невозможно. Неприятное соседство с лицами без определенного места жительства. Руководство не поощряет стремление сотрудников саморазвитию и повышению профессиональных качеств. Если получите какую-нибудь умную корочку- не надейтесь, что этому обрадуются. Работа для студентов, живущих с родителями.
Положительные стороны:
Чай, печеньки, интересные кандидаты ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Мне написала сотрудница Ютим, будто я откликнулся на вакансию на hh.ru, хотя я точно знаю, что не откликался. Во время собеседования сотрудница задавала бестактные вопросы и лезла, куда ее не просят. Она возмущалась, почему я не могу прийти на очное собеседование на следующий день после онлайна, типа да какие у меня ещё могут быть планы кроме их собеса. Вместо ответов на мои вопросы она начала проявлять агрессию и указывать мне на то, что я якобы некомпетентен в своей профессии. Сотрудница слила все данные резюме с hh.ru непонятно кому.
Положительные стороны:
Возможность не тратить на эту компанию много времени, ведь собеседование проходит онлайн
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Настоящее болото!
Руководство неадекватное - не умеет общаться ни с клиентами ни с сотрудниками.
Постоянное давление.
Все расходы по поиску кандидатов не возмещаются (мобильная связь и пр.)
Не соблюдение ТК РФ.
Новичкам дают мертвые вакансии (не существующие или которые всем надоели).
Заманивают высокими процентами - не верьте!!!!
Положительные стороны:
Нет
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Отрицательных сторон работы в компании нет.
Положительные стороны:
Работаю более 3 лет в кадровом агентстве "Inter-HR". Могу отметить только положительные стороны, отрицательных моментов за все время работы ни разу не было. Адекватное Руководство, заинтересованное в профессиональном и карьерном развитии сотрудников. Очень комфортный офис в центре города в шаговой доступности от метро, удобный график работы, лояльное отношение Руководства к сотрудникам. В агентстве дают возможность вести дорогие и ... Подробнее>>
Евгений юрьевич 2015-05-23 17:35:51