ИРНИТУ

Доброго времени суток, дорогой читатель этого поста. С первых строк скажу сразу, что ректор ИРНИТУ Корняков М. В. Не видит и не стараться видеть того, что твориться у него под носом.Его проектора творят, что хотят съедают за живо людей, тем самым принуждает к увольнение по собственному желанию, а если сотрудник не согласен увольняться начинают собирать и разносить слухи приплетая посторонний людей. Задаётся один вопрос: почему господин Щадов Г. И. До сих пор в Политехе,уже везде где мог он наградил в Усолье не работал, и ещё и перебрался в Иркутск. Так и охота сказать уберите это из Политеха. Бедный Иркутский Политех как мы ему сочувствуем..

Иркутск 2020-01-19 15:19:51

Автор,тебе бы полистать учебник по русскому языку....раз эдак 50 000...

07.11.2020
ИРНИТУ

Работала в Библиотеке ирниту. Очень хороший коллектив. На этом все плюсы заканчиваются.Начальство совсем не знает что значит слово "организация".Рабочая неделя у нас состоит из "хватайте срочно делайте это", "нет, бросайте, кто вам сказал это делать? Нужно делать по другому". Унижение сотрудников здесь вполне нормальное явление.Новичков не трогают первые несколько дней, а потом начинается "посвящение в библиотекари".Работать нужно уборщиком, техником, мойщиком, Подробнее>>

16.12.2019
ирниту

Добрый день,ужасное заведение и работать там не возможно.За 10 лет работы ушло столько нервов и сил,что ни кто не востановит.Куда смотрит Корняков не понятно??? В половине подразделений "черные души" т.е трудовая вроде и в Политехе,а деньги получают руководители подразделений.А у некоторых подразделений вообще начальство самодуры под руководством таких же ректоров.Создаеться впечатление,что некоторых проректоров с улицы взяли.трудовая инспекция давно плачет по

Россия, Иркутск

12.09.2015 | положительный отзыв
ИРНИТУ (ИРГТУ)

Искал работу! Центр занятости предложил, дал направление в ИРНИТУ. Я не преподаватель, а просто рабочий, устраивался: долго бегал по кабинетам, подписывая лист трудоустройства, прошёл медицинскую комиссию (за свой счёт; за мед.комиссию деньги руководство ГОС.УНИВЕРСИТЕТА (Международного)-вообще, НИКОМУ не возвращает! ...У них, СВОИ правила, свой Закон! Зарплата: ПРИМЕР----: оклад от 4000 до6000 т.р. в месяц и чтобы что-то заработать почти у каждого Подробнее>>