Отзыв пользователя Аноним о компании Славица - Н

Предприятие сырое(непродуманое) Начиная с трудоустройства и заканчивая увольнением! Отрицательных сторон больше чем положительных. Заработная плата задерживается на полмесяца,а невнимательных ОБМАНЫВАЮТ, когда выплачивают ЗП в четырёх частях(2-3 тысячи рублей теряются).Подработка оплачивается с надбавкой,но с графиком день+день+ночь+ночь,очень сложно подрабатывать в выходные. Черная ЗП.Фактическая ЗП несоответствует с тем что обещают на собеседовании, Т.К.у каждой должности имеется 3 категории подготовки и оплаты. На собеседовании обещают самую высокую оплату но по факту заявленой суммы ЗП достигаешь по истечению испытательного срока в 3 месяца. На предприятии двухразовое питание,но варят как свиньям,а в сезон урезают некоторые продукты,т.к.большое количество сотрудников

Вахта с остановки до предприятия,двухразовое питание.

Набережные Челны

17.02.2023
Славица - Н

Не советую устраиваться в эту компанию! После смены руководства в офисе, в фирме не выносимо стало работать. Я говорю про филиал в Воронеже. Зам директора [В.] [Ю.] совершенно некомпитентна в торговле, ничего не обьясняет, за все штрафует! Чистоту в киоске требуют стерильную, , за все штрафы, а воду привезти на киоски не могут, отписываются что нет воды... Простите, чем я

Воронеж