Дез-Трейд - Подмена товара

10 января 2020г. заказала 2 пары туфель. Продавец ООО "Дез Трейд", поставщик ООО "Пост Сервис", а/я 243 Триада, Московский АСЦ 145901. С телефона 84954814187 уточнили размер, модели, мой адрес. Затем 11.01 сообщили, что товар отправлен, 21.01- доставлен по почте. 24.01 оплатила 3162 руб, получила же вместо туфель дешевые вонючие китайские сапоги и мешок песка. Ни стыда , ни совести у этих мошенников. По указанному телефону предлагают набор в тоновом режиме или ответ оператора, а далее - сброс!

15.07.2019
Дез-Трейд - Обман

Здравствуйте. Получила сегодня на почте посылочку и была удивлена ее размерам, но не заподозрила ничего. Я в одноклассниках увидела рекламу фототюли и решила заказать. Указала номер своего телефона и мне через некоторое время позвонила девушка, представилась и стала меня опрашивать, спросила размеры толей, еще уговорила взять по акции накидку на диван. В общем я при получении посылки на почте заплатила Подробнее>>

18.06.2019
Дез-Трейд - Некачественный товар-шторы

Заказали шторы 2 комплекта, очень красивые на фото и хорошего качества по расскажу менеджера. Их стоимость 3650р, а прислали 2 пакета удобрения, занавеска для кухни и шторы китайские. Качество ужасное не соответствует заказу, кругом обман. На претензии не отвечают бросают трубки. Талона для возврата не качественного товара нет. Примите меры!Верните деньги! Подробнее>>