Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Автомаркет

Отрицательные стороны

Мне нужна была подработка на некоторое время. Некоторые мои знакомые работали на теплоходах прежде в качестве сопровождащих и гидов для иностранцев. У меня хороший уровень английского, и я хотела попробовать подобное. Такую вакансию оказалось сложно найти,т.к. работников в навигацию ищут сильно заранее начала сезона. я нашла группу вк ,где публикуют актиальные вакансии. Там я нашла предложение с официальным трудоустройсвом официанткой в ресторан на теплоход "Россия". У меня не было никакого опыта ни в обслуживании, ни в теплоходном деле. Сказали, что всему научат. Я согласилась.Маршрут теплохода "Россия" длился около 10 дней, Москва Питер, Питер Москва. в назначенный день я приехала на причал,где меня встретили, проводили на теплоход, отвели в каюту. Про условия проживания: персонал живет "на дне" теплохода в каютах по двое человек. В ней есть круглый иллюминатор, где кровати,столик, вентилятор обогреватель, раковина, шкаф. Душ отдельно "на этаже", стиральной машиной можно пользоваться в определенное время. Официанты должны носить форму строго по регламенту, жилетку , штаны и бабочку выдавали. Обязательно только черная,только закрытая обувь, только белая рубашка, только черные колготки. в обязанности официанта входит: обслуживать гостей во время приема пищи, убирать со столов, чистить ресторан, готовить ресторан к следующему приему пищи. Вроде как все по справедливости на первый взгляд. Первое но заключается в полном отсутствии выходных. Их нет вообще. Теперь к расписанию дня:06.00 быть в ресторане ,чтобы накрыть шведский стол на завтрак07.00 09.00 завтрак , обслудивание гостей, пополнение шведского стола09.00 11.00 уборка шведского стола, порядок на столах, сервировка на обед12.30 прибыть на подготовку обеда, накрыть шведский стол13.30 15 30 обед ,15.30 16.30 уборка, сервировка на ужин18.30 прибыть на подготовку к ужину, посчитать салаты , вычислить аллергиков, подготовить им специальные блюда19.30 21.30 ужин, блюда на вынос21.30 01.00, 02.00, 03.00 уборка, менять скатертри, протирать бокалы, пылесосить, сервировка на завтракв довершении каждый день было собрание, где нас тыкали лицом в [censored] говоря ,какие мы конченые. Из расписания видно, что времени на сон у нас было до 5 часов в сутки максимум. Обычно было 4 или 3. Каждый день . Без выходных. В ресторане мы проводим примерно 17 часов на ногах. Даже если обувь ооочень удобная, можно представить ,во что превращаются ноги после 17 часов в закрытой обуви в колготках.Теперь более эмоционально и субъективно. В ресторане работали очень молодые ребята, кто то поступал в универ, что то учился уже на вышку, редкие те, кто уже закончил. Когда я пришла, на меня кидали шокированные вгляды и с жалостью говорили,что мне придется очень несладко. Из за отсутствия опыта и привычки. Мне ,конечно же, пришлось больше,чем несладко. Нужно много всего запомнить:названия блюд, номера столов, как держать 6 тарелок в одной руке. Вытерпеть,что я напрягаю своих коллег медлительностью или подпуплеванием. Я быстро это все усвоила , но во мне поднимался гнев и злоба,что условия работы настолько несправедливые,а требования еле выполнимые на пределе возможностей. Я не понимала, почему остальные ребята это терпят, как они это выносят физически и морально. Когда я начала озвучивать свои мысли, я нашла единомышленников ,но и одновременно ,остальные пытались зашеймить меня за то,что я не могу "так" работать. За то,что я "не вывожу", а значит слабая. К счастью, я была в трезвом уме,чтобы не повестись, что работа по 17 часов каждый это норма.Разговоры с начальством ни к чему не приводили, т.к. они обвиняли нас всех в мелдительности и в том,что мы плохо выполняем свою работу . Говорили,что до этого официанты делали все очень быстро и уходили спать в 11 вечера,а не как мы в 3 ночи. Было очевидно, что официанты выполняют двойную работу обслудивание гостей и уборка ,сервировка ресторана. Люди, которые приходили с других теплоходов, говорили,что на России просто ад. Были нервые срывы, слезы, отвратительное физическое состояние вплоть до больницы( у девочки что то случилось с пальцами на ногах, так что пришлось делать операцию). к нам в каюты могли прийти с проверкой без предупреждения на предмет кражи из ресторана или просто бардака. За бардак делали выговор, после штраф. Когда мы покидали теплоход по своим делам (в Москве или Питере), нужно было записаться в журнал и записать время возвращения . (Это вроде обычная процедура для экипажа теплохода)зп за месяц 30т.р. + чаевые, которые очень непостоянные и за каждую провинность человек их лишался. Это была самая ужасная работа в моей жизни, если бы не команда не прожила бы там и 2 дня.

 

Положительные стороны

---

 

 Россия, Брянск


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

09.07.2020 | положительный отзыв
0 0
ООО ТД АВТОМАРКЕТ

Положительные стороны:
Работал кладовщиком в ТД "Автомаркет". Оплата достойная, переработки всегда оплачивались. Единственный минус, на складе на котором я работал были ночные смены, потому и ушел. ... Подробнее>>

23.01.2018 | положительный отзыв
0 0
АвтоМаркет, автосалон - отзыв пользователя Наталья о работе в компании

Наталья:
Отзывы о компании «Офис Маркет» часто оставляют не только ее сотрудники, но и клиенты. Многие из них являются крупнейшими корпорациями Москвы и СПб, а потому очень ценят свое время и сотрудничают только с надежными партнерами. В большинстве своем клиенты «Офис Маркета» являются постоянными и работают с данной компанией буквально с момента ее основания. Сразу же после своего образования более десяти лет назад организация стала позиционировать себя как мультисервисная компания, готовая предоставить офисам все необходимое сразу. Судя по отзывам об «Офис Маркете», его основным принципом работы является внимательное отношение к мелочам. Поэтому если вы обратитесь за помощью в «Офис Маркет», то можете быть уверены, что его сотрудники в самое короткое время обеспечат ваш офис нужными для продуктивной работы товарами. Каждый, работающий в «Офис Маркете» человек - это настоящий профессионал своего дела, прошедший перед вступлением в должность серьезный и тщательный отбор. Сразу хочется отметить, что организация представляет собой группу компаний, постоянно взаимодействующих между собой. Благодаря этому клиенты «Офис Маркета» могут не беспокоиться о выставлении счетов, оформлении документов и доставке заказанных товаров. В целом команда компании

Москва, Пришвина, 10а

Подробнее>>

27.11.2017 | положительный отзыв
0 0
АвтоМаркет, автосалон - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Много положительных слов можно написать о компании Офис Маркет, в которой на данный момент работаю. Это условия труда, своевременная выплата зарплаты, добрый и дружный коллектив, руководство доброжелательное и объективное.

Москва, Пришвина, 10а

Подробнее>>

14.11.2017 | положительный отзыв
0 0
АвтоМаркет, автосалон - отзыв пользователя Алексей о работе в компании

Алексей:
Сотрудники данной компании показали себя с наилучшей стороны, вежливые и доброжелательные. Товар был доставлен точно и в строго оговоренное время доставки.

Москва, Пришвина, 10а

Подробнее>>

13.11.2017 | положительный отзыв
0 0
АвтоМаркет, автосалон - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Я работаю в этой компании поэтому могу сказать только хорошие слова и выразить благодарность всем сотрудникам и руководству. Каждый работает по своим возможностям и желанию. Коллектив компании многолетний, а это говорит лишь о том, что люди нашли себя в данной сфере, они профессионалы своего дела

Москва, Пришвина, 10а

Подробнее>>

13.11.2017 | положительный отзыв
0 0
АвтоМаркет, автосалон - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Стремительно развивающаяся компания. Комфортабельные условия работы. Стабильная заработная плата без задержек. Карьерный рост. Оформление по ТК. Удобный график работы. Лояльное руководство.

Москва, Пришвина, 10а

Подробнее>>

09.11.2017 | положительный отзыв
0 0
АвтоМаркет, автосалон - отзыв пользователя Косой Игорь Валентинович о работе в компании

Косой Игорь Валентинович:
Отличный сервис и замечательные цены на товары, бесплатная доставка с разгрузкой непосредственно в офис.

Москва, Пришвина, 10а

Подробнее>>

09.11.2017 | положительный отзыв
0 0
АвтоМаркет, автосалон - отзыв пользователя Василина о работе в компании

Василина:
Если ваши люди, ответственные за снабжение закупаются в этой компании, значит они берут лучшие товары по лучшим ценам!!! А все кто говорит обратное задроты тупые ))

Москва, Пришвина, 10а

Подробнее>>

09.11.2017 | положительный отзыв
0 0
АвтоМаркет, автосалон - отзыв пользователя Дятел Вася о работе в компании

Дятел Вася:
Работаю в компании около года, все нравится, сотрудников обеспечивают всем необходимым от ручки до комфортного рабочего стола. Дружный коллектив. Сотрудники компании работают с большим объемом информации и зарекомендовали себя профессионалами, которые следят за качеством выполняемой работы, учитывают все пожелания клиентов. Заработная плата выплачивается без задержек. Удобный график работы 5/2.

Москва, Пришвина, 10а

Подробнее>>

09.11.2017 | положительный отзыв
0 0
АвтоМаркет, автосалон - отзыв пользователя Иванушка Дальниковскай о работе в компании

Иванушка Дальниковскай:
В целом компания стабильная, продолжает развиваться и увеличиваться так скажем в размерах, з/п переводится всегда вовремя без задержек, что, конечно же, радует. Дружный и веселый коллектив. Работа в Офис Маркете огромный опыт, старт для начала карьеры и перспективы подъема по карьерной лестнице. На рабочих местах хорошие условия труда, сотрудников обучают, дают возможность хорошо зарабатывать. Еще, что немало важно, работая в компании, действительно увлекаешься своей работой, хочешь узнать все новое и новое, всегда есть человек, который сможет подсказать и помочь, есть все возможности для развития В целом компания стабильная, продолжает развиваться и увеличиваться так скажем в размерах, з/п переводится всегда вовремя без задержек, что, конечно…

Москва, Пришвина, 10а

Подробнее>>

08.11.2017 | положительный отзыв
0 0
АвтоМаркет, автосалон - отзыв пользователя сергей о работе в компании

сергей:
Работаю в компании третий год, особых серьезных нареканий не имею. Вполне стабильная компания, на рынке больше 10 лет, постоянно развивающийся бизнес. Зарплата стабильная, без задержек. Работа интересная лично для меня. Коллектив приятный, никаких негативов и проблем за все время работы не было.

Москва, Пришвина, 10а

Подробнее>>

08.11.2017 | положительный отзыв
0 0
АвтоМаркет, автосалон - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отработал в компании 6 лет.Динамично развивающаяся компания.Грамотное, лояльное руководство, всегда можно решить любой вопрос! Хорошие бонусы за результативность, возможность зарабатывать приличные деньги. Отличный коллектив. Также скажу, что лентяев не терпят, в прочем, как и везде где нужен результат!

Москва, Пришвина, 10а

Подробнее>>

08.11.2017 | положительный отзыв
0 0
АвтоМаркет, автосалон - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Работаю не первый год в компании и меня всё устраивает. Руководство лояльное, относятся с пониманием к сотрудникам.Стабильная зарплата без задержек. Удобный график. Компания Офис Маркет обеспечивает своих сотрудников официальным трудоустройством, комфортным местом работы. Компания для тех, кто хочет работать и развиваться.Атмосфера в офисе всегда благоприятна и положительная, что свидетельствует о хороших людях, а в целом о прекрасном коллективе.

Москва, Пришвина, 10а

Подробнее>>

07.11.2017 | положительный отзыв
0 0
АвтоМаркет, автосалон - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Офис Маркет одна из лучших компаний, где я работала. Здесь хороший коллектив, лояльное и понимающее руководство. Все что необходимо для успешной работы предоставлено. З/п всегда выплачивается стабильно и вовремя.

Москва, Пришвина, 10а

Подробнее>>

07.11.2017 | положительный отзыв
0 0
АвтоМаркет, автосалон - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Компания в которой приятно работать: профессиональное руководство, стабильная зарплата, возможность карьерного роста, хорошие условия работы.

Москва, Пришвина, 10а

Подробнее>>

07.11.2017 | положительный отзыв
0 0
АвтоМаркет, автосалон - отзыв пользователя Екатерина о работе в компании

Екатерина:
Работаю в компании Офис Маркет и всем очень довольна. Замечательное руководство, которое ценит и уважает своих сотрудников. Компания находится в комфортабельном офисе современного бизнес-центра. Дружный коллектив несмотря на многочисленный штат. Достойная зарплата без задержек, всегда в срок! Оформление по ТК.

Москва, Пришвина, 10а

Подробнее>>

06.11.2017 | положительный отзыв
0 0
АвтоМаркет, автосалон - отзыв пользователя станислав о работе в компании

станислав:
В целом компания стабильная, продолжает развиваться и увеличиваться так скажем в размерах, з/п переводится всегда вовремя без задержек, что, конечно же, радует. Дружный и веселый коллектив. Работа в Офис Маркете огромный опыт, старт для начала карьеры и перспективы подъема по карьерной лестнице. На рабочих местах хорошие условия труда, сотрудников обучают, дают возможность хорошо зарабатывать. Еще, что немало важно, работая в компании, действительно увлекаешься своей работой, хочешь узнать все новое и новое, всегда есть человек, который сможет подсказать и помочь, есть все возможности для развития В целом компания стабильная, продолжает развиваться и увеличиваться так скажем в размерах, з/п переводится всегда вовремя без задержек, что, конечно же, радует. Дружный и веселый коллектив. Работа в Офис Маркете огромный опыт, старт для начала карьеры и перспективы подъема по карьерной лестнице. На рабочих местах хорошие условия труда, сотрудников обучают, дают возможность хорошо

Москва, Пришвина, 10а

Подробнее>>

06.11.2017 | положительный отзыв
0 0
АвтоМаркет, автосалон - отзыв пользователя честный закупщик о работе в компании

честный закупщик:
Отработал в компании 6 лет.Динамично развивающаяся компания.Грамотное, лояльное руководство, всегда можно решить любой вопрос! Хорошие бонусы за результативность, возможность зарабатывать приличные деньги. Отличный коллектив. Также скажу, что лентяев не терпят, в прочем, как и везде где нужен результат! Особых нет. Раньше было не особо удобно добираться, но сейчас запущен шатл от метро.Отработал в компании 6 лет.Динамично развивающаяся компания.Грамотное, лояльное руководство, всегда можно решить любой вопрос! Хорошие бонусы за результативность, возможность зарабатывать приличные деньги. Отличный коллектив. Также скажу, что лентяев не терпят, в прочем, как и везде где нужен результат! Особых нет. Раньше было не особо удобно добираться, но сейчас запущен шатл от метро.Отработал в компании 6 лет.Динамично развивающаяся компания.Грамотное, лояльное руководство, всегда можно решить любой вопрос! Хорошие бонусы за результативность, возможность зарабатывать приличные деньги. Отличный коллектив. Также скажу, что лентяев не терпят, в прочем, как и везде где нужен результат! Особых нет. Раньше было не особо удобно добираться, но сейчас запущен шатл от метроОтработал в компании 6 лет.Динамично развивающаяся компания.Грамотное, лояльное руководство, всегда можно решить любой вопрос! Хорошие бонусы за результативность, возможность зарабатывать приличные деньги. Отличный коллектив. Также скажу,

Москва, Пришвина, 10а

Подробнее>>

04.11.2017 | положительный отзыв
0 0
АвтоМаркет, автосалон - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Все что писали это правда , компания работает с государственными учечереждениями и платит откаты.Прошу Ивана опубликовать самых известных клиентов. Куда смотрит следственный комитет? Пора заняться этой компанией. ВИД, МИНЮСТ,РЖД, МВД, САДЫ И ШКОЛЫ. Я ЛИЧНО ПРЕДОСТАВЛЮ ВСЕ ДАННЫЕ В ПРОКУРУТАРУ.

Москва, Пришвина, 10а

Подробнее>>

03.11.2017 | положительный отзыв
0 0
АвтоМаркет, автосалон - отзыв пользователя Менеджер о работе в компании

Менеджер:
Работала в компании 4 года, уволилась пару месяцев назад в связи с переездом в другой город. Решение уйти из компании далось нелегко, так как там меня устраивало ВСЕ! Коллектив дружный, несмотря на то, что большой, руководство относится с пониманием и уважением к своим сотрудникам. Есть карьерный рост (убедилась на своем же примере). Только приятные воспоминания о работе в компании!

Москва, Пришвина, 10а

Подробнее>>

24.10.2017 | положительный отзыв
0 0
АвтоМаркет, автосалон - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Работаю в данной компании 2 года. Как и в любой организации есть свои плюсы и минусы в работе. Но компания Офис Маркет обеспечивает своих сотрудников официальным трудоустройством, комфортным местом работы, стабильной и достойной оплатой труда, дополнительными преимуществами. Атмосфера в офисе всегда благоприятна и положительная, что свидетельствует о хороших людях, а в целом о прекрасном коллективе. Отдельно хочется отметить важный момент, а именно о руководстве компании. Всегда можно обратится за помощью в решении сложных ситуаций, есть поддержка и понимание.

Москва, Пришвина, 10а

Подробнее>>

23.10.2017 | положительный отзыв
0 0
АвтоМаркет, автосалон - отзыв пользователя Екатерина о работе в компании

Екатерина:
Работаю в компании длительное время.Профессиональный , дружный коллектив. Руководство, которое с уважением относится к своим сотрудникам. Трудоустройство по ТК, стабильная з/п, хорошо оборудованные места для сотрудников. В такой компании и с таким коллективом работать очень приятно.

Москва, Пришвина, 10а

Подробнее>>

20.10.2017 | положительный отзыв
0 0
АвтоМаркет, автосалон - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Работаю в компании длительное время. По всем требованиям трудоустройства, Офис Маркет занимает высокое место. Здесь сотрудники работают много лет, что свидетельствует о надежности компании. Работая в данной компании, вам гарантировано: трудоустройство согласно ТК, стабильная з/п и отпуск, свои заработанные деньги вы всегда получаете вовремя, комфортный офис и индивидуальные рабочие места, замечательное и понимающее руководство, прекрасный коллектив

Москва, Пришвина, 10а

Подробнее>>

20.10.2017 | положительный отзыв
0 0
АвтоМаркет, автосалон - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Работаю в компании ОМ и всем очень довольна. Замечательное руководство, которое ценит и уважает своих сотрудников. Компания находится в комфортабельном офисе современного бизнес-центра до которого ходит бесплатный автобус от метро. Дружный коллектив несмотря на многочисленный штат. Достойная зарплата без задержек, всегда в срок! Оформление по ТК.  Компания развивается и расширяет штат.

Москва, Пришвина, 10а

Подробнее>>

18.10.2017 | положительный отзыв
0 0
АвтоМаркет, автосалон - отзыв пользователя Опер о работе в компании

Опер:
Работаю в компании около года, все нравится, сотрудников обеспечивают всем необходимым от ручки до комфортного рабочего стола. Удобно добираться от м. Каширская. Дружный коллектив. Сотрудники компании работают с большим объемом информации и зарекомендовали себя профессионалами, которые следят за качеством выполняемой работы, учитывают все пожелания клиентов. Заработная плата выплачивается без задержек. Удобный график работы 5/2. Перспективы по карьерной лестнице.

Москва, Пришвина, 10а

Подробнее>>

18.10.2017 | положительный отзыв
0 0
АвтоМаркет, автосалон - отзыв пользователя Елена о работе в компании

Елена:
Работаю в компании третий год. Как же я рада, что попала именно в эту компанию!) Руководство справедливое, лояльное, таких людей еще поискать! Все сотрудники отзывчивые, никогда не возникает не разрешимых проблем, потому что каждый знает свою работу) Зарплата всегда вовремя, что очень важно! Все условия меня устраивают.

Москва, Пришвина, 10а

Подробнее>>

07.09.2017 | положительный отзыв
0 0
АвтоМаркет, автосалон - отзыв пользователя Елена Л. о работе в компании

Елена Л.:
Работаю в компании 14 лет, выросли из коллектива в 6 человек в крупного игрока рынка по комплексному обслуживанию предприятий, являемся ПОСТАВЩИКАМИ ПРАВИТЕЛЬСТВА МОСКВЫ, данным званием нашу фирму наградил МЭР МОСКВЫ С.С. Собянин, данный факт говорит о многом. Спасибо всем за отличную работу.

Москва, Пришвина, 10а

Подробнее>>

07.09.2017 | положительный отзыв
0 0
АвтоМаркет, автосалон - отзыв пользователя Наталья о работе в компании

Наталья:
Компанию могу охарактеризовать только с положительной стороны. Работаю не первый год и меня всё устраивает. Руководство лояльное, относятся с пониманием к сотрудникам. Дружный коллектив. Стабильная зарплата без задержек. Удобный график. Комфортные условия для работы. Компания для тех, кто хочет работать и развиваться.

Москва, Пришвина, 10а

Подробнее>>

07.09.2017 | положительный отзыв
0 0
АвтоМаркет, автосалон - отзыв пользователя Вася о работе в компании

Вася:
платят зарплату, бесплатно хороший зерновой кофе из кофемашины и Coca-Cola, очень приятный коллектив профессионалов. платят зарплату, бесплатно хороший зерновой кофе из кофемашины и Coca-Cola, очень приятный коллектив профессионалов. платят зарплату, бесплатно хороший зерновой кофе из кофемашины и Coca-Cola, очень приятный коллектив профессионалов. платят зарплату, бесплатно хороший зерновой кофе из кофемашины и Coca-Cola, очень приятный коллектив профессионалов. платят зарплату, бесплатно хороший зерновой кофе из кофемашины и Coca-Cola, очень приятный коллектив профессионалов. платят зарплату, бесплатно хороший зерновой кофе из кофемашины и Coca-Cola, очень приятный коллектив профессионалов. платят зарплату, бесплатно хороший зерновой кофе из кофемашины и Coca-Cola, очень приятный коллектив профессионалов. платят зарплату, бесплатно хороший зерновой кофе из кофемашины и Coca-Cola, очень приятный коллектив профессионалов. платят зарплату, бесплатно хороший зерновой кофе из кофемашины и Coca-Cola, очень приятный коллектив профессионалов. платят зарплату, бесплатно хороший зерновой кофе из кофемашины и Coca-Cola, очень приятный коллектив профессионалов.

Москва, Пришвина, 10а

Подробнее>>

07.09.2017 | положительный отзыв
0 0
АвтоМаркет, автосалон - отзыв пользователя Лана К о работе в компании

Лана К:
Коллектив и руководство очень приятные, работа приносит только положительные эмоции, в сезон высоких продаж некогда кофе выпить, который тоже бесплатный, зарплата очень хорошая, я бы сказала самая лучшая в нашем сегменте рынка

Москва, Пришвина, 10а

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>