Уважаемые соискатели не тратьте свое время на эту компанию.Директору Дмитрию Александровичу, когда несем заняться он начинает искать новых сотрудников на пару месяцев, так как на собеседования они приглашают никто не остается, сами начинают искать. Обещают одни условия, а не деле другие. Собирают собрания 2 раза в месяц на 3 4часа,собирает чепуху, унижает сотрудников, дает товар и просит демонстрацию продажи. Работают 3 4 сотрудники около года, которые за небольшие деньги готовы работать сверхурочно и выполнять не свои обязанности. Оплату полностью не выплачивает, говорит, что компания потерпела одни убытки, включает разговор телефонный и смеется над сотрудником. Не советую.

Россия, Самара

Отрицательные отзывы

19.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : МОШЕННИКИ https://vk.com/buy_frozen группа вконтакте продающая кукол и платья

Заказали кукол,оплатили 4 месяца назад и всё.Заказ не получили.Дочка плачет,мама когда мне кукол привезут.Администратор группы КИПЕЛОВ АЛЕКСАНДР на письма сначала вообще не реагировал потом добаил нас в чёрный список и мы теперь даже написать не можем ему.Оплачивали мы через банк и у нас остался чек.Будем подавать иск в суд.НЕ ПОПАДИТЕСЬ НА ЕГО УДОЧКУ,НЕ СМОТРИТЕ НА НИЗКИЕ ЦЕНЫ,ЭТО КИДАЛОВО.ВОТ ССЫЛКА НА СТРАНИЦУ КИПЕЛОВА АЛЕКСАНДРА https://vk.com/kipel_off Подробнее>>

28.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : МОШЕННИЦА https://vk.com/id176853978

Мошенница - https://vk.com/id176853978Кидает своих покупателей выборочно (каким образом делается выборка не понятно).Девочки, нету у нее никакого товара в наличии. Не указанны документы ЧП (частного предпринимателя), документа прихода товара на склад (такая бумажка должна быть в бухгалтерии) она не сможет показать. Где счет предпринимателя, где указано место регистрации и контактные данные?Все что скрыто показывает мошенничество такой девушки (согласно Закона такие данные должны быть). Даже фото свое она не показывает.По Закону Украины - страничка Вконтакте не является ЧП, кроме того Вконтакте собственность России и соответственно наши органы милиции ничего не смогут сделать в случае обмана.На странице данные Алена Фесенко, а деньги получает Подробнее>>

28.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв : мошенники https://indesit.official-service.com/

У меня машинка Indesit потекла.23.08.21 вызвала мастера. Хотела специально из сервисного центра Indesit. В инете этот сайт вышел первым https://indesit.official-service.com. Пришел мастер Литвинов А. Э. Поменял помпу, сказал, что стоит 3,5 тысячи. Я потом загуглила красная цена таким помпам 1000 рублей!!! В общей сложности за работу взял 4500 и это еще со скидкой на их сайте!! Договор мне дал, но никаким Indesitom там и не пахло, визитко вообще какой-то шараги без названия. Вечером решила постирать, вуаля, машинка течет!! Ничего не исправлено. Я стала звонить в сервис!! Мне сказали такого ...

21.12.2023 | отрицательный отзыв

Не ходите туда работать! Директор по продажам [П.] [О.] неуравновешенная дама с большим апломбом! Ничего толком не знает сама и организовать работу отдела продажам не может! Врет, что работает в компании 15 лет. На самом деле дважды не прошла испытательный срок на начальника отдела и работает всего 1 год. Дурацкие корпоративные правила: опоздание на 1 минуту штраф, выходить из офиса на обед нельзя есть нужно только на рабочем месте итд.

16.04.2023 | отрицательный отзыв

плехановская 117 вот что вы услышите на собеседований. не трать своё время. люди мнутся на собеседований. ну как девочки на первом свиданий зарплата 10 примий ну может в среднем 15 тыс.ну это не точно. инструмент за свои счет. из плюсов топливо и амортизация и офицальное оформлениею вот всё что вы услышите там.отминусуите инструмент ящик шуруповерт и мелочевка за свои счёт и зарплата в 12000 тыс это норм

05.07.2023 | отрицательный отзыв

В основном мойки по городу находятся на заправках Роснефть переделанные под робота. Как администратор будете сидеть в кибитках метр на метр и дышать всеми выхлопными газами авто ну и химией от мойки, а она очень едкая. Туалет не присутствует так что будете ходить на заправку в очередь и вонючий сортир. Зарплату платят как хотят, есть оборот в этом месяце заплатят с премией в пару тыс., нет оборота голые 3 000 за сутки в душном и очень шумном помещении! Короче студентам на месяц другой пойдет, но не более! не советую!
Если можно назвать это достоинством то нищенская зарплата раз в месяц вовремя.

20.02.2021

Оформил заказ на valentine day №104 роза микс, мишка и рафаэлло. Решил поздравить девушку с 14 февраля. Приезжает курьер на час позже указанного времени и говорит что: "рафаэлло я Вам не отдам". Думаю, ладно, хотя и уже рассчитывал на это, но как то не красиво вышло... Уточняю у оператора, пишет: Извините. Вам удобно если рафаэлло сегодня привезут или оплатим до Подробнее>>

23.07.2017
HTTPS://NULLED.IN

nulled.in - админ сайта кидала ddosss..[]..draugr.de кидала nulled..[]..jabber.ru кидала icq 33-67-43 кидала icq 336743 кидала Взял деньги за работу, работу не выполнил.
... Подробнее>>

07.05.2021
Отзыв : https://xiacom.org Мошенники!

Кидалово!!!По указанному адресу нет такого магазина...Внимание!Берут предоплату и ничего не отправляют...Кто заказал на почте наложенным платежом не оплачивайте не получайте!В посылке будет не то что вы заказали!

Россия, Москва, Варшавское шоссе 1, стр. 2

22.01.2022
HTTPS://WWW.KOLESA-DAROM.RU

Из минусов текучка кадров и иногда меняется коллектив.
Золотых гор и молниеносного карьерного роста вам не обещают, но место для стабильной зарплаты средней и спокойной работы это хорошее. График не скачет, зп с авансом, плюс бонусы за выполнение индивидуального плана. Начальство адекватное, поэтому и коллектив функционирует слажено, за этим следят, условно говоря. ...

25.02.2022
Отзыв : Осторожно мошенники! https://be-rus.ru

be-rus.ru — это мошеннический интернет-магазин! Не переводите им деньги! Останетесь без денег и без товара! Сайт был создан специально для обмана, чтобы завладеть вашими деньгами. В реальности у них нет, ни офиса, ни товара..Привлекают низкими ценами. Цены намного ниже рыночных, чем у известных сетевых магазинов. Для получения предоплаты просят перевести деньги на расчетный счет фирмы однодневки или на подставную банковскую карту. По указанному на сайте адресу, такой фирмы нет. Все хвалебные отзывы на других отзовиках являются лживыми и написаны самими же мошенниками.Если вы стали жертвой обмана, то срочно напишите заявление в банк о приостановке операции в связи с мошенническими

Россия, Москва, Москва

03.06.2022
Отзыв : https://wotbuy.net

Отличный сайт. Купил 2 аккаунта.Оба работают и оба очень жирные. Сайт без обмана, реально крутые аккаунты. Респект. Сам лично купил и всем советую.

Россия, Москва, Пушкино 2

HTTPS://WWW.KOLESA-DAROM.RU

КИДАЛОВО РАЗВОД! МОШЕННИКИ !! Купить шины в Москве | Резина недорого - интернет-магазин шин Компания Колеса Даром предоставляет возможность купить шины в Москве от известных производителей по выгодной цене. Что хотелось отметить. Обратился в компанию по покупки шин. Определился с моделью, ценой, НО нашел в интернете дешевле. На "колеса - даром" было указана что они ГАРАНТИРУЮТ лучшию цену, если клиент найдет дешевле. По факту - набрал на гарячию линию. Сказал что нашел дешевле, но все равно хотел бы у них заказать. Менеджер - начал врать! рассказывать что акция кончилась, потом что это только на определенные модели, потом сказала в итоге - что их нет уже в наличии. Люди - НЕ ведитесь, это компания мелких шарлатанов и жуликов!!! которые на сайте пишут одно, а по факту ТУПО врут в лицо! КИДАЛОВО РАЗВОД! МОШЕННИКИ !! ...

HTTPS://WWW.KOLESA-DAROM.RU КОЛЕСА ДАРОМ | ШИНЫ | ДИСКИ | МОТО | ВЕЛО

НЕ РЕКОМЕНДУЮ НЕ РЕКОМЕНДУЮ НЕ магазин, а полный БАЛАГАН!! Заказал шины 06.10.2017 а пришли 16.10! Мало того что доставку затянули, так еще прислали другой товар! Начали звонить менеджерам, говорить что заказ был на другие шины, и другие размеры. Девушка на телефоне с начало отговаривалась - что товар отправлен в соответствие заявки, потом признала, что на складе перепутали.... ИТОГ : товар мы не забрали, деньги нам обратно переслали спустя почти НЕДЕЛЮ!! после того лишь, как начали говорить что будем писать жалобу в соответствии с Закон РФ «О защите прав потребителей» НЕ РЕКОМЕНДУЮ НЕ РЕКОМЕНДУЮ
их нет ...

15.12.2021
HTTPS://WWW.PERCO.RU/

Плохо поступили с людьми, ни предупредили заранее о закрытии производства в Санкт-Петербурге, сколько рабочих осталось на улице без работы, да ещё кризис мировой с трудоустройствлм было туго, да и ещё и с деньгами кинули.
Коллектив был хороший, прошло долгих13лет, до сих пор их вспоминаю и руководитель отличный Завалий Андрей Николаевич, Карлов Владимир Михайлович-начальники цеха, Басов Андрей Григорьевич и его зам.Стёпин Сергей с у важением к ним отношусь.Работал в компании ПЭРКО сварщиком-аргонщиком , обваривал корпуса турников, узлы, детали турникетов, приваривал фланцы к стойкам, так бы и работал, к сожалению производство в ...

20.01.2018
Отзыв : https://www.tv-store24.ru/

Ни в коем случае не перечисляйте деньги этим мошенникам!!! Не увидите ни денег, ни товара. Я им заблокировала счёт в едином кошельке w1, после чего мне пришло от них электронное письмо, что даже (цитирую) в "мусарне" мне не помогут вернуть деньги!

Россия, Москва, Михайлова 2

HTTPS://WWW.KOLESA-DAROM.RU КОЛЕСА ДАРОМ | ШИНЫ | ДИСКИ | МОТО | ВЕЛО

Интернет-магазин "Колеса Даром" в Москве Адрес: 125167, Россия, Москва, ул. Вторая Останкинская 1, стр 2 Многоканальный тел.: 8 800 250 98 60 E-mail: clientcentr..[]..kolesa-darom.ru Сайт: www.kolesa-darom.ru/moskva/ E-mail: adv.kolesadarom..[]..gmail.com Компания Колеса Даром предоставляет возможность купить шины в Москве от известных производителей по выгодной цене. Что хотелось отметить. Как покупатель. Цены в магазине - просто выше чем в других интернет магазинах на 15-20 % в среднем. Искал себе шины на внедорожник, цена оказалась на 1500 руб ВЫШЕ чем у других. НЕ советую вам обращаться. Менеджера по телефону при упоминании их акции "лучшая цена" сразу говорят что нет в наличии товара...
нету ...

HTTPS://WWW.KOLESA-DAROM.RU

Скинул ссылку на такие же колёса как и у них только дешевле. В своём городе, в наличии. В итоге не делают скидок. А только вертятся как ужи на сковороде. НЕ ОТВЕЧАЮТ ЗА СВОИ СЛОВА! В итоге купил у конкурентов дешевле на 340р. С покрышки.
____ ...

01.06.2020

я получил предложение по удаленке и заморочился пройти стажировку. Так же как и эта женщина, которая написала пост ниже.(ссылка на пост: https://stoploxotron.ru/review/community cargo.com) Ей денег начислили, а мне предложили поработать сколько то до зарплаты. Это сразу насторожило и первый же запрос в интернете дал кучу негатива на эту шарашку. Я думаю никакой Баташовой конечно есть . Есть хитрожопый дядя. Всех Подробнее>>

13.08.2017
Отзыв : Интернет магазин https://www.tiger-lighters.com

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста,как вернуть свои деньги? Заказала на данном сайте мужу в подарок фонарь HL003 за 1350 рублей. Насторожила низкая цена, гораздо дешевле чем в других интернет-магазинах, но я оператор былтак убедителен, что я поверила. И что вы думаете? Вместо фонаря мне прислали игру лото. Я сначала подумала, что они ошиблись и перепутали заказы, но когда начала звонить по номерам, указанным на сайте, трубку никто не брал. Вот тут то я и поняла, что меня обманули. Куда мне идти, чтобы вернуть свои деньги? Очень обидно. На руках у меня есть чек почтового перевода, и коробка с обратным адресом. На днях Подробнее>>

22.09.2021
HTTPS://WWW.KOLESA-DAROM.RU

Полтора года отработал на складе, уволился из-за переезда в другой город. Отношения между мужиками отличное, а вот начальник наш был как батя. Когда надо поговорит, а когда и мозги на место вправит. В общем мировой мужик! ...

07.11.2021
HTTPS://WWW.KOLESA-DAROM.RU КОЛЕСА ДАРОМ | ШИНЫ | ДИСКИ | МОТО | ВЕЛО

И вот спустя два года покидаю колёса) Хорошее взаимоотношение между начальством, благодаря, которому удалось получить ценный опыт. Теперь на рынке труда могу рассчитывать на более выгодное предложение) ...

30.03.2020

Внимание! Осторожно! Мошенники! [censored] />Решил купить лекарство на сайте: https://cenyvaptekah.ru/(ЦЕНЫвАПТЕКАХ.рф). Так как в шести аптеках, рядом с моим домом и ближайших тоже, этого лекарства не было! Забронировал 26.03.2020 в 19:14 по специальной цене, со скидкой 855.54 руб. В 19:49 был звонок и в 19:50 пришло голосовое сообщение: Что, заказ готов и его нужно забрать в течении 3?х дней. На следующий

Россия, Челябинск

18.09.2022
https://рпспб.рф; https://rpmoskva.ru; https://gruzchik-service.ru; https://franshizarp.ru: не грузчики а бомжи

Вместо грузчиков постоянно присылают бомжей. Которые плохо пахнут и с перегаром и всегда почему то на 1 рабочего больше, которые между собой устраивают разборки. Оператор [Ю.] крайне хамоватый и неприятный сотрудник.Как оказалось рабочим деньги выплачивают с большой задержкой. крайне не удовлетворены сервисом и персоналом. На рынке есть более клиентоориентированные компании. 89006401539 89523900323 88129805105 79299389050 https://vk.com/workingstaffonly https://spb.vyboruslug.com/bytovye/workingstaffonly.html Подробнее>>

25.06.2022
HTTPS://WWW.KOLESA-DAROM.RU КОЛЕСА ДАРОМ | ШИНЫ | ДИСКИ | МОТО | ВЕЛО

Нормальный магазин с собственным сервисом. Жалобы и предложения у меня отсутствуют)
Для клиентов очень популярный, поток внушительный. Бывали запары, но коллектив сработанный, всегда друг друга подхватывали и выручали. ...

27.10.2021

----
Компания ровная. К сотрудникам относятся хорошо, нет ущемлений в виде низкой зарплаты и т.д. Работал тут благополучно 2,5 года. немного и не мало, но за это время у меня не появилось никаких серьезный претензий к начальству, так и к своим коллегам. ...

15.07.2022
Отзыв : https://wotbuy.net

Сайт мне понравился, без никакого обмана. Купила 2 аккаунта в подарок мужу и сыну, все пришло очень быстро. Техническая поддержка работает, а не отписывается и игнорирует вопросы. Рекомендую всем покупать, кто ещё сомневается, Вас не кинут.

Россия, Москва, Пушкино 2

31.03.2022

Зарплата инженера на уровне уборщиц. Народ в основном адекватный, начальники [censored] без мнения. После собеседования могут позвонить и поторговаться с вами на зарплату. Увольняют одним днем без предупреждения. Могут забыть выплатить отпускные. Сильно дрючат по знанию их продукта. Провели 5 6 тестов на знание за пол года. И в конце экзамен. Смысла нет терять тут время. Уважайте себя. Подробнее>>

01.09.2020

осторожно КИДАЛЫ!Покупные отзывы о 100% кидалах, которые они сами себе пишут.По факту: задачи не выполняются, отчеты не предоставляются. На просьбу отправить отчет о работах сапоорт просто отвечает что отчеты не предусмотрены.Была заказана услуга накрутки жалоб на видео, которую проверить просто нереально без отчетов. Имеем кидо на 25 к рублей. Ни в коем случае не заводите деньги на этот [censored] Подробнее>>