Внимание ! Разводилы! Мне, было предложено устроится на работу в ооо «Ритейлсервис 42 » (магазин светофор) на должность Директор по развитию с официальной и неофициальной зарплатой, после всех согласований,и проведя со мной собеседование по вайберу, проводил его Гончаров Юрий Леонидович, региональный директор,при трудоустройстве мой прямой руководитель был бы, после одобрения моей кандидатуры, мне было предложено отправить трудовую книжку, к ним в офис,454091, г. Челябинск, проспект Ленина, 21 в, офис 402 для ооо «Торгсервис 74», для трудоустройства, что я и сделал, потратив на это 246,04 рублей, после чего Елена Рубцова, менеджер по персоналу тс "Светофор" (уфо) отправила мне документы для трудоустройства, с требованием написать заявление о увольнении, без даты, пояснив, что это требование куратора (Гончарова Юрия Леонидовича), в противном случае, они меня на работу, не возьмут Итог: я потерял 246 рублей, потерял время
нет
Отрицательные стороны:
Работаю в ООО «Бебимод» в отделе оптовых продаж пищевых продуктов, и у меня просто подгорает от того, как нас технично развела челябинская контора «Торгсервис 74». Это же реальные хозяева местных магазинов «Светофор» и «Маяк», у них там еще свое производство хлеба и кондитерки. Кто с ними хоть раз связывался, знает, какие они жесткие. Наше руководство три года назад решило поставлять им наши приправы и специи. Сначала договорились на нормальные условия с отсрочкой платежа в сорок дней. Но челябинцы сразу включили свою любимую пластинку: мол, хотите огромные объемы сбыта — подписывайте ...
Подробнее>>