Кадровая компания ФБР (Формула безопасности и развития)

Компания совсем молодая, как и ее хозяйка (и не понятно, что у нее там в голове творится). Нанималась на ассистента HR на частичку. Проработала 2,5 месяца. Кто был поумнее, уходил сразу, а мне почему-то очень хотелось верить в лучшее. Кроме того, мне как раз нужна работа с частичной занятостью. С условиями меня устраивало абсолютно все. Коллектив еще собрался на редкость замечательный. Первый тревожный сигнал раздался в сентябре. С выплатой первой зарплаты (за август) очень затягивали. Выбивала я ее всеми правдами и неправдами. Теперь думаю, что тогда мне и стоило уйти, но я почему-то наоборот успокоилась. Надежда получить хоть какой-то расчет тает с каждым днем. При этом руководство каждый раз клятвенно обязуется все выплатить. Сейчас из компании разбежались все. Не верьте сайту!

08.10.2014 | отрицательный отзыв
Фбр - По поводу аськи

Здравствуйте.Вам не надоело у людей деньги сдирать .Чтобы асю сделать это щас надо заплотить бабло и в итоге хрен большой на палочке!!!Просто безобразие.Жаловаться на вас буду!!! Подробнее>>

04.07.2017
ЧОО"ФБР", ЧОО"ЮПИТЕР48" город Липецк

#ЧООФБР они же, #ЧООЮПИТЕР48 город Липецк. Проработал у них не мало. Руководство адекватное, тебя вроде понимают, но... пока ты пашешь на них. Зарплаты мизерные по всем объектам. Постоянная текучка. Работают одни пенсионеры. Если ты вдруг решишь уволился, сразу становишься плохим. Могут кинуть на деньги под выдуманным предлогом. Про отпускные, больничный и т.д. можете забыть. Это коротко. Лучше обходите стороной #ЧООФБР, они же #ЧООЮПИТЕР48 город Липецк. Подробнее>>

16.02.2015
Компания Самарская Кадровая Компания

Гость:
Администрация считает данный отзыв недостоверным.Отвратительная компания. заключил договор и в течении 3 месяцев ни ответа ни привета. когда начал постоянно им названивать, то на следующий день вечером мне позвонили и сказали что ищут мне работу но пока ничего нет. Не переживайте как что будет позвоним. Я уже сам два раза ездил на собеседования и искал сам работу. В договоре никакая ответственность к ним не предусмотренна. Получается что ты платишь им деньги если они тебе нашли работу а вот когда они ее найдут большой вопрос. Можно так и год просидеть без работы. Короче самая не ориентированная компания. В офисе постоянно никого нет сидит только одна которая оформляет договора и на телефонные звонки отвечает. Не ведитесь на это.

ул.Ново-Вокзальная д.116 оф.418

12.04.2015 | отрицательный отзыв
КПК (Кадровая Промышленная Компания)

Фирма устраивает на заводы РФ, предоставляет жилье, квартиру или общагу 3-8 человек в комнате. Аванс через 14 дней 2 тысячи р. Хватает обычно на неделю-полторы, потом зп через месяц. Выплачивают вроде как все, только штрафы за не выход на работу от - 1,5 до 5 тысяч р. Хоть болел хоть что :-) Работаешь по 12 часов, зп около 40 плюс Подробнее>>

09.02.2015 | отрицательный отзыв
Кадровая компания "Алгоритм"

Кадровая компания «Алгоритм» Директор Кочергина Светлана Васильевна. Компания занимается подбором персонала, в штате 3 менеджера и директор. Офис на Белинского, 55. На собеседовании оговариваются условия вполне приемлемые для данной сферы деятельности. Но в реальности выходит намного меньше, так как директор, чтобы угодить клиентам, демпингует цены на подбор, что сказывается на зп сотрудников. Я проработала Подробнее>>

17.01.2023
объединенная металлургическая компания: Кадровая мясорубка

Рабочие места делятся на своих и по объявлению. зп у "своих" будет гораздо больше чем у рядового специалиста. Люди не ценятся, переработки оплачивают редко. В бухгалтерии вообще не понятно что, после каждой зп приходится самому "вышибать" свои же деньги, постоянно "ошибаются".Постоянные задержки на работе, а в сезон могут в 2 смены поставить. Работа тяжёлая и опасная. Постоянная текучка кадров. Подробнее>>

15.05.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Кадровая компания "Алгоритм"

Директор Кочергина Светлана Васильевна. Компания занимается подбором персонала, в штате 3 менеджера и директор. Офис на Белинского, 55. На собеседовании оговариваются условия вполне приемлемые для данной сферы деятельности. Но в реальности выходит намного меньше, так как директор, чтобы угодить клиентам, демпингует цены на подбор, что сказывается на зп сотрудников. Я проработала в этой компании 8 месяцев и ушла оттуда после того, как на протяжении 3 месяцев моя зп составляла 13 тыс. рублей, при окладе в 10 тыс. Кроме того, на протяжении всего периода приходилось отстаивать свои честно заработанные деньги, так как Кочергина С.В. всегда производила расчет в меньшую сторону. Написав заявление на увольнение, я получила огромное количество негатива и ошибки в трудовой книжке (так что все 8 месяцев теперь можно считать недействительными). В то же время мне не выдали справку 2НДФЛ, не выплатили остатки зп и компенсацию за неиспользованный отпуск. ... Подробнее>>

09.09.2013
Отзыв сотрудника о работодателе СТРАТЕГИЯ Международная Кадровая Компания

Это полный развод, приглашают на собеседование якобы на существующую вакансию, но необходимо с ними заключить договор на 2000 рублей, оплатить и еще если вдруг ты устроишься на работу будь готов с первой зарплаты 27% им отдать , не ведитесь на таких разводил разумного ничего сказать не могут тупо улыбаются и говорят заученные фразы
Впечатлений положительных нет ... Подробнее>>

28.07.2022
Кадровая компания Арт-Вендинг (Art Vending)

Штрафы за то,что не предупредила об уходе именно куратора(к которой сложно дозвониться),хотя предупредила работодателей и отработала.Смена оклада ,не в пользу работника.Куратор не помогает,тупо предоставила вакансию и все.Проблемы с жильём..Необоснованные штрафы.Куратор вообще не вникает в работу и проблемы работника.Проблемы с жильём.Часто не возможно дозвониться в агенство.Снижение заработной ставки.Постоянные изменения в договорах. Подробнее>>

26.03.2013
Отзыв сотрудника о работодателе maxima - кадровая компания

Встреча в этом КА была со специалистом по подбору персонала Валентиной Куликовой. Сначала прислала письмо, предложила вакансию. Правда не сказала что за компания, просто сообщила очень известная и привлекательная. Договорились о встрече. На встрече прям сразу было предложено ей заполнить анкету. Зачем заполнять анкеты если еще даже не известно что за компания, и условия оплаты, не уточнены обязанности, интересна ли мне будет эта вакансия? Заполнять анкету когда есть резюме? Со мной никто не заключал договор о предоставлении персональных данных, а он должен быть в письменном виде. Слава богу она с этим согласилась. Компания оказалась BOSCH, конечно же BOSCH их давний клиент и бла-бла-бла.... И все условия такие заманчивые. Закончили переговоры, она сказала что будет мою кандидатуру представлять в BOSCH. Ну отлично, жду результат. Пишу ей письмо с вопросом как там дела? Ответ: Руководитель в отъезде, будет через неделю. Через неделю ... Подробнее>>