экселект

Данная компания занимается «подбором» персонала. На сайте вакансий публикуют сведения о том, что ИМ в компанию нуден менеджер по подбору персонала, без опыта. Обещают сами обучить каким-то своим универсальным программам подбора людей и т.п. Если «клюешь» на эту наживку: отправляешь резюме, звонишь и прочее. Тебе говорят, что для начала нужно заполнить их персональную анкету, чтобы данные были у них в базе, затем высылают кучу писем с благодарностями. После говорят, что необходимо заполнить тесты в 200 с чем-то вопросов. И только после этого всего вас зовут на собеседование. Ты приезжаешь, девушка невинно хлопает глазками и начинает задавать какие-то бредовые вопросы о твоей предыдущей работе, о том «какой продукт вы продавали» и бла, бла, бла…..после 10 минут «собеседования» она говорит, что НЕ им в компанию нужен менеджер по подбору персонала, а в другую фирму. Сейчас вот они пока соберут информацию и позже свяжутся. Когда спрашиваешь о том, можно ли узнать результаты тестирования (как-никак было потрачено на него личное время), она улыбается и говорит, что результаты они не вправе разглашать, только тем сообщают, кто трудоустраивается. На этом беседа окончена. Вечером вам приходит сообщение с благодарностью за посещение их компании и сообщение о том, что: «Извините, мы ищем другого человека. Удачи».

Денис 2013-09-26 12:25:34

Я конечно извиняюсь, но как можно на такое повестись?! У меня бы вызвала подозрение данная фирма, уже когда мне говорят про какие то непонятные этапы отбора... Я понимаю какая то международная компания, либо бренд, который всем известен и постоянно на слуху (в хорошем смысле слова), у них является нормальным проведение и психологических тестов и личное общение и что то еще (смотря на какую должн

07.01.2016 | положительный отзыв
Экселект-Украина

Гость:

Компания занимается впариванием семинаров по бешенной цене. В целом для работы дают все необходимое(обучение в виде зомбирования). Люди в этой компани живут по законам некогда придуманных каким-то человеком (одним с преподавателей семинаров.) Если вы верите что у воздуха есть цена и его можно продать-ДОБРО пожаловать в секту которая еще по другому называется Перформия. ... Подробнее>>