MirCli.ru, интернет-магазин электрооборудования — отзыв пользователя Т*****а о работе в компании отзыв Т*****а

Т*****а:

Хорошо организован конкурс. Вежливое обращение. Обязательная обратная связь. Заявлены неплохие условия.

Не могу объективно оценить.

10.02.2022 | положительный отзыв

Егор:
Заказывали для автозаправок сенсорные сушилки для рук. Платили по счету. Цены и выбор у них хорошие.

03.02.2022 | положительный отзыв

Ирина Чижова:
В этом магазине покупали кондиционер. После оформления заказа с нами быстро связались, общались вежливо и доставку совершили вовремя. Так что мы всем довольны.

23.01.2022 | положительный отзыв

Руслан:
Хороший магазин с большим выбором и приятными ценами. Покупали здесь водонагреватель, качеством и сервисом остались довольны.

20.01.2022 | положительный отзыв

Игорь:
В этом магазине лучший выбор климатической техники. Также мне хотелось бы отметить компетентность продавцов, которые всегда подскажут с выбором и вполне демократичные цены.

17.01.2022 | положительный отзыв

Ангелина:
Заказывала здесь кондиционер. Цены вполне доступные, качество отличное, доставка в срок

15.01.2022 | положительный отзыв

Лариса Онкина:
Отличный ассортимент, скидки на многие товары. Взяли тут кондиционер - доставили быстро

12.01.2022 | положительный отзыв

Нелли:
Угловая пародушевая кабина, заказанная здесь, просто исключительно заняла место в ванной комнате. Выглядит достойно Подробнее>>

27.12.2021 | положительный отзыв

Илья Леонов:
Заказывали кондиционер в магазин. Приятно удивила цена и качество. Работает без перебоев, как положено.

23.12.2021 | положительный отзыв

Сергей Коротков:
Взял себе дровяную печь из чугуна, смориться очень красиво, по цене конечно не дешёвое удовольствие, но о печи давно мечтал, теперь можно наслаждаться теплом огня прямо в доме.

Саратов

18.12.2021 | положительный отзыв

Андрей:
Покупал в данном интернет=магазине промышленный увлажнитель воздуха для выращивания шампиньонов в грибнице. Очень хорошо работает, цена адекватная.

15.12.2021 | положительный отзыв

Евгений:
Заказывали сразу несколько вентиляторов в данном магазине. Мощные, качественные, практичные.  Подробнее>>

12.12.2021 | положительный отзыв

Александр:
Приобрел у них водонагреватель по доступной цене. Заказ был оформлен быстро и доставили в срок.

10.12.2021 | положительный отзыв

Татьяна Олеговна Баева:
 Покупала в данном магазине " Mircli" насос. Заказ пришел быстро, однако насос был поврежден. Связалась с магазином, товар заменили быстро и в качестве бонуса обеспечили бесплатную доставку нового насоса прямо в квартиру, хотя первоначально доставка осуществлена в службу СДЭК. Благодарю за оперативное и положительное решение моего вопроса. Насос работает отлично. Буду и в дальнейшем совершать покупки в этом магазине.

Россия

08.12.2021 | положительный отзыв

Виктор:
Магазин поразил огромным ассортиментом, наверное, поэтому не ушёл с его странички и в итоге купил накопительный водонагреватель. Удалось подобрать его под свои запросы. Риска в покупке не увидел - оплачивал при доставке. В общем, заказ прошёл удачно - нагреватель привезён, работает, а я кажется ещё и малость сэкономил. Подробнее>>

29.11.2021 | положительный отзыв

Андрей:
Недавно был установлен жилой кондиционер - ожидания оправдались, все всегда приходили вовремя, установка была профессиональной и аккуратной. Абсолютно рекомендую друзьям.

25.11.2021 | положительный отзыв

Михаил:
Покупал бойлер Горение пару месяцев назад (В подарок получил тремос) мелочь, а приятно). Цена порадовала, доставка быстрая также за отличную стоимость. Работает отлично, без нареканий. Все гарантии есть.Отдельное спасибо создателю сайта. Очень удобный и быстрый поиск. Оформил заказ за 5-7 минут.

15.11.2021 | положительный отзыв

Гость Валерий:
Заказывал масляный радиатор Termica TC30-7, качество сервиса понравилось. Быстро обработали заявку и доставили через 2 дня.

11.11.2021 | положительный отзыв

Анна:
Летом покупали настенный кондиционер для комнаты 22 кв.м. Продавец посоветовал Denko. Установили без замечаний, сделали настройку и сказали как пользоваться. Остались довольны, спасибо! Подробнее>>

20.11.2019 | положительный отзыв

Гришкин Роберт:
Для загороднего дома я выбрал котел  Лемакс Премиум-7.5N. Отличный выбор. В конце лета купил и сделал все в доме(отопление), так же поставил сразу же комнатный термостат для более точного и легкого управлением функциями котла. Теперь в доме нужная температура. Миркли спасибо.

14.11.2019 | положительный отзыв

Нечаев Кирилл:
Очень доступная получилась у меня покупка. Приобрел проточный водонагреватель Timberk WHEL-7 OSC PRIMALUX . Всему виной распродажа от склада. Вместе с доставкой получилось симпатично. Никаких дефектов, сам установил.

07.11.2019 | положительный отзыв

Андрей Мыскин:
Когда в первый раз зашел на сайт, то сразу отметил для себя ассортимент. наличие и цены. Для покупки электрического конвектора я выбрал данный. Выбрал Thermex Lummi 1200E, и по цене оптимальный и нужная площадь обогрева.

08.09.2019 | положительный отзыв

Саша Иванов:
Удобная форма заказа, быстрый отклик и последующая доставка.Хорошего много в магазине! Потому что большой выбор и приятные цены!2 сентября оформил заказ - 3 числа уже доставили.___

05.09.2019 | отрицательный отзыв
Mircli.ru - отрицательный отзыв

Рома:
Новый для меня магазин, потому что редко через интернет что либо я приобретаю, но в данном случае я увидел тот ценник, который просто нигде больше не нашёл. И даже по итогу две позиции купил из mircli. По Москве быстрая доставка, лично в руки.

04.09.2019 | положительный отзыв

Гость Валерий:
 Мне магазин понравился, хотя бы потому , что цены одни из лучших, на климатическую технику. А я много магазинов сравнил. Так что рекомендую. Каталог удобный, по категориям всё, много информации для выбора.

30.08.2019 | положительный отзыв

Крупич:
Приобрёл электрический конвектор "Ballu BEC/EM-1000 ". Мне пообещали доставку на следующий день, так и случилось. Конвектор на гарантии, я сразу же его включил, при курьере проверил. Оплатил при получении.

москва

28.08.2019 | положительный отзыв

Михаил:
С миркли всё получилось. Сначала оформил заказ на кондиционер, который выбрал через сайт. Выполнили замер на следующий день, и через день доставка и монтаж. Дали гарантию на установку, ну и конечно гарантию на оборудование. Качество на высоком уровне.

05.07.2019 | положительный отзыв

Гость Иван:
Полная история:День первый: заказ кондиционера, на вопросы по стоимости монтажа менеджер ответить не смог. Сразу предложил за одну тысячу отправить "инженера для замеров".День четвертый: привезли кондиционер.День девятый: пришло сообщение о выезде инженера. Приехал гастарбайтер из измерительных инструментов ручка и блокнот. Записал Все пожелания по монтажу (основное требование подключение подмеса  свежего воздуха к внутреннему блоку). Нарисовал схему от руки,  длину трасс определил на "глаз". Забрал тысячу и уехал. Процедура заняла 10 минут. Уточняю у менеджера дату монтажа. Назначается на одиннадцатый день.День десятый: звоню менеджеру узнать стоимость работ, информация отсутствует. За то звонит гл. инженер и просит перенести дату монтажа на четырнадцатый день. Соглашаюсь, ведь уже замер оплачен.День четырнадцатый: приходит сообщение, что выехал инженер для монтажа. В место монтажников приезжает сотрудник который утверждает, что должен провести замер, за одну тысячу рублей. Выясняю у менеджера, что информацию о замере они потеряли и дополнительно произошел сбой в системе. Обещает найти гастарбайтера и восстановить данные для расчета сметы. Назначает монтаж на шестнадцатый день.День шестнадцатый: ни кого нет. Звоню гл. инженеру объясняю ситуацию, прошу выслать расчетную смету. Назначает монтаж на семнадцатый день и выслать смету.День семнадцатый: на монтаж приезжает наш замерщик гастарбайтер с таким же напарником.