ООО "ЕвроСибОйл"

Рахмат за зарплату. Больше положительных нет ничаво

Работал оператором ДНГ. КОГДА УХАДИЛ ТО ПОНЯЛ ЧТО УЖЕ ПРЕЗИДЕНТА И СЫНА АРЕСТОВАЛИ ПОСТОЯННО ПОЛИЦИЯ ПРИЕЗЖАЛА

Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Ингушетия, Тюмень

27.06.2021 | положительный отзыв
ООО "ЕвроСибОйл"

Саттаровы пидарасы гондоны ебаные хуесосы обходите мимо их шарагу всех кидают на бабки
Все Хуево ...

Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Ингушетия, Тюмень

01.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Евросибойл

На первый взгляд может показаться, что вполне себе приличная конторка, но конторка так себе, «ИП». То что, как работника и как человека … сравняют, это 100%, ждать понимания от руководителей это не про эту «конторку». Семейный бизнес, че хочу- то и ворочу. Напутствие потомкам, ребята если вы читаете этот отзыв и уже работаете в этой «конторке» то вы в …, сваливайте как можно скорее. Если вы планируете устроится в «конторку» то подумайте двадцать пять раз, вы не получите ни договор, ни трудовую, ни зарплату при увольнении. Стоит ли тратить время в пустую решать вам, нервы не купить, а работая в этой «конторке» вы потратите их значительно больше чем думаете.

Россия, Москва

18.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Евросибойл

Работа с утра и до поздней ночи Начало в 9 конец в 2/¾ ночи На сон времени не хватает Голодаем Отношение к сотрудникам суровое На бабки могут нагреть Как уходить По хорошему норм будет По плохому жди минусов по з/п Много «штрафов» необоснованных В общем я не советую работать в данной компании Пожалеете потом.

Россия, Москва

18.06.2018
Отзыв о компании ООО "Нефтяная Компания "ЕвроСибОйл"

Вылечившийся:
Если, начитавшись отзывов всё же устраиваетесь в компании ЕВРОСИБОЙЛА, то…Вы…больны на голову…Но, не расстраивайтесь, тюмене-калмыцкая татарва быстро мозги вам вылечит. А если серьёзно, то перед увольнением от туда, у вас должны быть накопления минимум на пол года т.к. высока вероятность, что трудовую получите через полгода после увольнения или в ней будет запись по «статье». P.S…не перевелись ещё баи на земле русской…

29.11.2019
Евросибойл

Работа с утра и до поздней ночи Начало в 9 конец в 2/? ночи На сон времени не хватает Голодаем Отношение к сотрудникам суровое На бабки могут нагреть Как уходить По хорошему норм будет По плохому жди минусов по з/п Много «штрафов» необоснованных В общем я не советую работать в данной компании Пожалеете потом.

29.11.2019

29.11.2019 | положительный отзыв
Евросибойл

Кто собирается устраиваться к ним, бегите! даже на время не пойдёт! Много обещают, в итоге ничего не выполняют. отношение к работникам … Работаешь сутками, г олодные все, две машины, охрана, водители.Показушники. С утра до обеда на паркинге просидишь, где нет связи, потом в офис, а с офиса в ресторан, там до победного (и так каждый день. подойти к руководителям что спросить, нет смысла. У них нет ни бухгалтеров, не помощников, ни отдела кадров. Они как бы есть, но в то же время их нет, потому что

18.05.2019 | положительный отзыв
ООО "ЕвроСибОйл"

иногда (не часто) приходиться задерживаться допоздна, но это по моему везде так.
Стабильно выплачивают зарплату, дружный коллектив, руководство хоть и строгое, но справедливое. Интересные задачи и возможность личного и карьерного роста, а поработав во многих компаниях понимаешь, что важно осознавать что растет не только компания, но и твоя карьера в ней. ...

18.05.2019 | положительный отзыв
ООО "ЕвроСибОйл"

долго ожидал одобрения после собеседования
Питание хорошо организовано на всех базах производства, трансфер до места работы за счет компании. ...

19.04.2019
ЕвроСибОйл

Кто собирается устраиваться к ним,бегите!даже на время не пойдёт! Много обещают,в итоге ничего не выполняют.отношение к работникам как к скотам,Не воспитанные люди эти Саттаровы! Работаешь сутками,голодные все,две машины,Охрана,водители.Показушники пЛя. С утра до обеда на паркинге просидишь,где нет связи,потом в офис,а с офиса в ресторан,там до победного( и так каждый день.подойти к руководителям что спросить,нет смысла. У них нет ни бухгалтеров,не Подробнее>>

30.05.2016
ООО "ЕвроСибОйл"- Отзывы сотрудников

В этой компании никто долго не задерживается, условия отвратительные, обещанное никто не получает, склоки и разбирательства постоянно, руководители полные неадекваты. Процветает отгрузка нефти прямо с месторождений, кто в теме - тот и зарабатывает. Руководство само не хочет порядок наводить, им выгодно такое положение дел, чем больше непоняток, тем проще в этой мутной воде свои дела делать. К наемным рабочим отношение как к баранам которые пасутся вокруг, питание отвратительное, полная антисанитария. Оно и понятно, кому жаловаться, до ближайшего населенного пункта сотни километров. Можно если что не то скажешь или случайно увидишь и навсегда потеряться.

11.05.2017 | отрицательный отзыв
ЕвроСибОйл

Дмитрий:
работал я там,скажу так.Условия может и не те,но они есть,и не такие уж и ужасные. Да отношение не самое лучшее от руководителей к рабочему персоналу,но меня лично это не как не задевало. работал не долго,по своим личным ситуациям. Зп как изначально договорились столько и получил.Билеты за поезд оплачивали. Не самое лучшее место,но хочешь опыт и денег,можно там работать . Много слышал всяких пакостей,меня лично они не каснулись.Либо это воздух,либо мне повезло.так,советую Подробнее>>

21.09.2017
ООО "ЕвроСибОйл"

Их очень много. Все что уже было сказано ранее. Кроме того, укрывательство от налогов, хищения нефти и нефтепродуктов, контрабанда нефти в страны СНГ, создание устойчивой ОПГ, подкуп и взяточничество некоторых руководителей органов исполнительной власти РК, оскорбления по национальному признаку. ИХ (САТТАРОВЫХ) НАДО ОСТАНОВИТЬ! Иначе будут жертвы
Абсолютное отсутствие положительных сторон. Удивительно, но так бывает, и это именно такой случай! ...

16.05.2017
ООО "ЕвроСибОйл"

секретарь Жанна -приближенная Саттарова М.Н., все они в совокупности-ТВАРИ.Жанна подстилка, весь персонал "сдает" М.Саттарову и Н.Саттарову. Поэтому там до сих пор работает.
нет в этой компании ничего положительного. ... Подробнее>>