ООО "Сфера-Юг-строй"

В кадровом агенстве полное кидалово и разводилово. Берут 1 500 рублей непонятно за что. Сказал им, что хочу работу вахтой. Они пообещали вахту с проживанием и питанием, отправили сразу в две фирмы. В одной фирме ни вахты, ни проживания, ни естественно никакого питания. В другой фирме только проживание в клоповнике и так же никакой вахты. Будьте с ними аккуратней, а лучше вообще не связывайтесь.

Вас ничего не смущает? 2014-08-11 21:35:01

Не?Словосочетание кадровое агенство вас не на какие мысли не наводит?У вас хватило мозгов туда обратится?А если там будет написано финансовая пирамида напёрсточники или лохотрон вы туда тоже пойдёте а потом будете тут писать какие вы лохи?Сами себя наказали если вы такие деревянные то никто в этом не виноват!Они с вас ещё и деньги взяли?Ну тут тогда медецина бессильна!Может мне открыть бизнес атра

Анастасия 2014-08-11 21:24:41

Фирме ООО "Сфера-Юг-строй" - это непорядочная фирма, а настоящий лохотрон. Беженец из Донецка, наш знакомый заплатил последние 2 тысячи рублей, чтобы ему помогли найти работу в Сочи. Даже не проверили его миграционную карту. А в ней не сказано, что у человека выезд именно на работу, а - просто частный выезд, при такой формулировке ему ни одна компания не имеет права дать лицензию на работу. И КОМУ

rusya 2014-04-17 15:51:21

также хочу поделиться о своем опыте об этой лохотрон фирме!Позвонил ,пообещали с три короба,решили поехать(а мы из казахстана),приехали,нас направили в адлер на фирму,не составили никакого труд,договора,о регистрации вообще сказали самим беспокоиться,вообщем хочу сказать нам обещали 40тыс,но отработав 2недели нам дали 3тыс,это афера,прошу не обольщайтесь обещаниями

Mike 2014-01-14 14:55:39

Спасибо огромное за отзывы и сочувствие тем кто пострадал от действий этой лохотрон-фирмы! Хотел устроиться на работу подобрал лучший на мой взгляд вариант позвонил ответила девушка по голосу была рада слышать то что иногородний! Объяснила как добраться до их Юг строя причем детально объясняла чтобы наверняка добрался до Тимирязева дом 4! Пообещали от 57 до 64 т.р. для водителя самосвала возить гр

Wergily 2014-04-17 16:29:08

Товарищи соискатели,запомните одну вещь,если кадровое агентство или иная контора за трудоустройство деньги,бегите,лохотрон,свои деньги потеряете

ФАТИМУШКА 2015-02-13 19:05:20

что я хочу сказать эта компания хуйня там одни пидорасы и хуесосы, они конченные уроды только умеют кидать приезжих людей, сидят там хуи в рот берут и все, люди не ведитесь на этот лохотрон, там просто настоящее кидалово! Эта фирма липовая, развод иногородних! НЕ ВЕДИТЕСЬ НА НИХ! ФАТИМА И ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ПИДОРАСЫ!!!!!!!

роза 2015-03-31 20:56:31

огромное спасибо !сегодня звонила туда,и все точь в точь как пишут в отзове 2тысяча вперед. потом вроде работа даже не знают куда.

Игорь 2015-06-11 22:12:55

Они вроде ща в волгоградской обл.но денег пока не берут,чет с пенсионным мутят....

Аноним 2015-07-14 12:52:41

Точно, я уши развесил, пришел на работу устраиваться. Хорошее "предложение"! Оказалось- юанально хотят меня в НПФ "Согласие" перевести. Работу естественно потом бы не дали 100%. Вот сволочи...

10.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Сфера-Юг-Строй"

Хочется крыть матершиными словами эту компанию, так как самосуд вершить нельзя.Четко обрисовывал свои намерения по поводу работы. В Ростове сказали все в лучшем виде. Созвонившись с представителями в Сочи, получил подтверждение о раннее сказанном. Приезжайте у нас все замечательно. Приехав в Сочи при тебе начинают звонить разным работодателям, в должностях не разбираются, суммы оплаты занижены, дают телефоны и отправляют самостоятельно Подробнее>>