Поиск отзывов

Результаты поиска

1 0

Парк отель Ершово

Отрицательные стороны

Работа в парк отеле "Ершово", как они себя позиционируют не заслуживает внимание нормального человека, который ценит свой труд. Зарплату говорят одну, а в итоге платят копейки и то с задержками, текучка очень высокая, перспектив ноль. Трудовой договор не оформляют с первого дня работы, могут в случае чего подсунуть договор на оказание каких то услуг. Мошенники в рамках трудовых прав

 

Положительные стороны

Только большая территория.

 в Московской области


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

10.10.2025 | отрицательный отзыв
0 0
ПАРК ОТЕЛЬ ЕРШОВО: Полная некомпетентость.

Отрицательные стороны:
Не советую идти на работу в данную организацию. У них постоянная текучка кадров. И в первый раз, при трудоустройстве, столкнулся с откровенной некомпетентностью сотрудников отдела кадров и безопасности. При собеседовании эти умники предъявили мне то, что у меня было административное нарушение. Только вот перепутали статьи и кодексы. И оказалось, что мое участие в споре хозяйствующих субъектов, арбитражном суде, защите предприятия, где я работал, «страшное» преступление. После таких действий стало понятно, какие профи там работают.
Подробнее>>

09.10.2025 | отрицательный отзыв
0 0
Проходите мимо этой организации

Положительные стороны:
Не советую идти на работу в данную организацию. У них постоянная текучка кадров. И в первый раз, при трудоустройстве, столкнулся с откровенной некомпетентностью сотрудников отдела кадров и безопасности. При собеседовании, эти умники предъявили мне то, что у меня было административное...
Отрицательные стороны:
Не советую идти на работу в данную организацию. У них постоянная текучка кадров. И в первый раз, при трудоустройстве, столкнулся с откровенной некомпетентностью сотрудников отдела кадров и безопасности. При собеседовании, эти умники предъявили мне то, что у меня было административное...
Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>